Наверх

Рыбаки Самарской области поздравляют друг друга с перволедьем

Рыбаки Самарской области поздравляют друг друга с перволедьем
16+
И рекомендуют быть осторожными на льду, прилагая видео

Ежегодно представители МЧС предупреждают о необходимости быть особо внимательными в этот период, так как лед даже на одном и том же водоеме крайне нестабилен.

Однако, соскучившиеся по зимней рыбалке любители «тихой охоты», не всегда эти предупреждения слышат.

А потому МЧС настойчиво напоминает всем:
- безопасная толщина льда для одного человека не менее 7 см;
- безопасная толщина льда для сооружения катка 12 см и более;
- безопасная толщина льда для совершения пешей переправы 15 см и более;
- безопасная толщина льда для проезда автомобилей не менее 30 см.

 

Служба новостей, 15.11.2018, 13:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 ноября 2018, 13:54
    Чё за праздник?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 13:56
    Однако, соскучившиеся по зимней рыбалке любители «тихой охоты», не всегда эти предупреждения слышат.
    Вы там в редакции поголовно что ли все дэбилы? тихая охота это поход за грибами...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Однако, соскучившиеся по зимней рыбалке любители «тихой охоты», не всегда эти предупреждения слышат.
    Вы там в редакции поголовно что ли все дэбилы? тихая охота это поход за грибами...
    Да вроде и ловлю рыбы так называют.
    Согласны с автором?
    Стрелка15 ноября 2018, 14:33
    нормальное фото. За тремя сухими былинками волны перекатываются, а этот "тихий охотник" нашёл-таки кусок замёрзшей воды и радостно уселся.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Однако, соскучившиеся по зимней рыбалке любители «тихой охоты», не всегда эти предупреждения слышат.
    Вы там в редакции поголовно что ли все дэбилы? тихая охота это поход за грибами...
    Прогород - сборище тупых пидapacoв. Все привыкли уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    нормальное фото. За тремя сухими былинками волны перекатываются, а этот "тихий охотник" нашёл-таки кусок замёрзшей воды и радостно уселся.>-(
    одним словом рыболай, корм для раков
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 18:03
    Среднее Поволжье наше оно такое.
    Будьте осторожнее,мужики.
    Кстати, поделитесь обязательно просьба, как оно и где.
    Я, чессслово, воздержусь дней на недельку.
    А на местных речках информация интересует.
    Я к не консорциуму Надзор-надзор-[***] Мне и так так всё понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Однако, соскучившиеся по зимней рыбалке любители «тихой охоты», не всегда эти предупреждения слышат.
    Вы там в редакции поголовно что ли все дэбилы? тихая охота это поход за грибами...
    ну в рождествено 5 дней тому назад одного тихушника мчс искало.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 20:47