Наверх

Компания, участвовавшая в картельном сговоре, пожаловалась на Хинштейна президенту

Компания, участвовавшая в картельном сговоре, пожаловалась на Хинштейна президенту
16+
Гендиректор компании, которая реконструировала Струковский сад и ремонтировала Южное шоссе, боится закрытия

Генеральный директор компании ПСК «Волга» обратилась к заместителю руководителя администрации президента Сергею Кириенко с просьбой хоть как-то «повлиять» на депутата Госдумы из Самарской области Александра Хинштейна.

Она пожаловалась на то, что Александр Хинштейн и ОНФ передали в следственный комитет документы. Они доказывают, что ПСК «Волга» и пара застройщиков Самары на протяжении десятилетия создавали ситуацию, в которой они якобы конкурировали между собой на торгах.

Таким образом они заработали 38,7 миллиарда рублей из бюджета.

Гендиректор считает, что из-за обращения депутата, компания потеряет репутацию, что приведет к ее закрытию.

— Расцениваем это как силовое давление на успешный и развивающийся бизнес в чьих-то личных интересов, - указано в обращении.

Напомним, данная компания реконструировала Струковский сад. После себя она оставила протекшую крышу и провалившуюся плитку. Кроме того, организация занималась ремонтом Южного моста. Сдали они его с опозданием. В настоящее время компания занимается реставрацией старообрядческого храма. Планировалось, что его сдадут до зимы, однако отреставрировать его не успевают.  

Служба новостей, 17.11.2018, 13:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 ноября 2018, 13:47
    90-е придут.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 ноября 2018, 14:04
    Когда человек счастлив то он как правило быстро привыкает к подобному состоянию а когда вдруг становится несчастным то ему становится грустно и даже хочется плакать:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 14:08
    Молодец Хинштейн!
    Этих [***] Свои не могут, так пусть Хиня их погнобит бракоделов и коррупционеров
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда человек счастлив то он как правило быстро привыкает к подобному состоянию а когда вдруг становится несчастным то ему становится грустно и даже хочется плакать:-(
    А ещё трава зелёная!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 14:12
    А Самаратрансстрой будут трясти?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 14:44
    О чем просят Кириенко? Нарушить закон?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 16:22
    Здесь Хиня прав! ПСК Волга коррупционная контора, подконтрольная сызранскому авторитету и по совместительству депутату областной думы- Серперу В. Эту контору по отмыву денег давно пора закрыть!!! А крышу этой конторы Серпера нужно посадить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь Хиня прав! ПСК Волга коррупционная контора, подконтрольная сызранскому авторитету и по совместительству депутату областной думы- Серперу В. Эту контору по отмыву денег давно пора закрыть!!! А крышу этой конторы Серпера нужно посадить!!!
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 19:45
    Власти самары знают кто ворует,сколько. Уничтожено более сот ни заводов области, тысячи колхозов. Можа это агенты цру в сама ре действуют ? И эти стройкомпании тоже вредители агенты цру
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    90-е придут.
    Не .Придут другие времена
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь Хиня прав! ПСК Волга коррупционная контора, подконтрольная сызранскому авторитету и по совместительству депутату областной думы- Серперу В. Эту контору по отмыву денег давно пора закрыть!!! А крышу этой конторы Серпера нужно посадить!!!
    Серпера лучше отстранить и лишить всех благ .Пусть идёт вагоны разгружать на дальнем севере ,всё равно он бесполезный для Родины человек .и человек ли он?...
    Согласны с автором?
    Дибилоид18 ноября 2018, 09:08
    Пск волга обычные среднестатистические рукожопки , контору тянул мордовский городовой . Ну да земля им всем будет пухом. А Хинштейн я смотрю в полном порядке )))) пончики и сахарная пудра делают своё дело))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D тоже вариант.
    Согласны с автором?
    эдуард суровы19 ноября 2018, 14:30
    какая сильная крыша у Хинштейна ....
    Согласны с автором?