Наверх

Появились страшные кадры с места аварии на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград

Появились страшные кадры с места аварии на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград
16+
Фото: selskajanov.ru
В ДТП по предварительным данным погибли двое пятилетних детей

По словам очевидцев аварии автомобиль ВАЗ 2106 вышел при обгоне на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. Как сообщает ресурс g63.ru водитель легкового автомобиля, женщина-пассажир и двое детей погибли на месте.

По информации ресурса ktv-ray.ru в «шестерке» находилось девять человек — двое взрослых и семеро детей. Автомобилем управлял 27-летний мужчина.

За рулем КАМАЗа был 60-летний житель Саратовской области.

Пострадавшие госпитализированы.

 

Служба новостей, 18.11.2018, 12:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2018, 13:02
    деревенщина, че еще сказать. они же супергерои. поди хотел показать восьмерым своим пассажирам как он круто умеет уходить от лобового столкновения.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 13:18
    цыгани ? они любят толпой на тарантайках ездить
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 13:18
    9 человек, кабздец. И на обгон на ведре, оно и так скоростными характеристиками пустое не отличается.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    похоже ты тоже ... смартфон надо держать горизонтально
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Лекарство, которое из-за дороговизны не дали новорожденному, погибшему в калининградском роддоме, стоит в России до 24 тысяч рублей и не считается дефицитным, сообщил "Интерфаксу" в четверг осведомленный источник.

    "Родившемуся младенцу не ввели необходимый препарат "Куросурф", который снижает уровень смертности и осложнений от респираторных заболеваний новорожденных. Это итальянское лекарство, которое не является дефицитным и стоит в Калининграде от 15 до 24 тыс. рублей за флакон", - рассказал собеседник агентства.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    цыгани ? они любят толпой на тарантайках ездить
    Скорее всего в шестёрке были цыганы или переселенцы с бывших республик СССР.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 14:43
    Вот это да... Где же они все поместились? Взрослые вообще без мозгов... Жалко конечно людей, не важно кто они... Все мы люди...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2018, 14:57
    Земля пухом.
    Детей жалко и водила грузовика. Вот уж кто пострадает точно.
    Согласны с автором?
    enigmat37 4718 ноября 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Земля пухом.
    Детей жалко и водила грузовика. Вот уж кто пострадает точно.
    Очевидцы есть, с водилой все будет хорошо. Жаль что не вся семейка ликвидировалась - дебилы размножаться дальше будут =(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 00:46
    Цыгане шумною толпою
    Толкали жопой паровоз...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:24
    Он вез 7 детей и пассажира. Какой обгон? Да еще на ТАЗике. Надо ехать 60-70 км/час, по правой полосе, не дергаясь. А уж если решился на обгон, то нужно 10 раз убедиться, что впереди на километр никого нет.
    Согласны с автором?