Наверх

Все для вашего здоровья: колбаса в России может подорожать на 30%

Все для вашего здоровья: колбаса в России может подорожать на 30%
16+
Соответствующая инициатива экспертного совета при правительстве РФ направлена на борьбу с онкозаболеваниями жителей страны

Как сообщает ресурс iz.ru — предложено ввести акцизы на сосиски, колбасу и бекон из расчета 160 рублей на килограмм.

По мнению инициаторов дополнительного сбора, при переработке красного мяса конечный продукт включает в себя канцерогены и, соответственно, повышает риск раковых заболеваний у потребителей.

Вырученные от сбора акциза средства предлагается направить на удешевление продуктов здорового питания. Что именно входит в эту категорию — не уточняется.

Минздрав РФ идею одобрил. В отличие от производителей мясной продукции.
 

Служба новостей, 19.11.2018, 11:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2018, 11:11
    Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2018, 11:16
    Кушайте мясо , курицу и сало !
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
    Какую мерзость ;-|8-*. А что про пьянь писать ? И их заслуги , как они друг друга убивают за стакан водки
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:20
    Мучное тоже вредно для здоровья, так что ожидаем введение пошлины на тесто и хлеб.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    Вся надежда на то, что этот кровавый вова карлик и его друг димон покемон скоро сдохнут. В противном же случае вымрет народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Мучное тоже вредно для здоровья, так что ожидаем введение пошлины на тесто и хлеб.
    А жить вообще вредно.... Всё равно умрём.......... Так что ждём налог на тех, кому за 65 .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:35
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:37
    Рейтинг уровня жизни населения в странах мира за 2017 год.
    89. Гватемала.
    90. Россия.
    91. Лаос.
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ты врешь всем ? Из каких ты лапок варишь
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Шикуешь. Некоторые годами мяса не едят. На перловку с подсолнечным маслом только денег хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:43
    Ну вот, очередной прорыв!!! Очередная яркая победа!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:45
    Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев поручил с 1 янв. 2019г. снизить тарифы не только на электрич. и тепловую энергию, но и на услуги водо- и газоснабжения, канализации, телефон. связи и интернета, а также будут пересмотрены тарифы кооперативов собственников квартир. В этих целях он поручил правит-ву и чиновникам срочно разобраться со всеми монополиями. ~ "Недобросовестные монополисты и управляющие компании, получавшие прибыль за счет завышения тарифов, должны ответить по закону. Ход расследования должен быть публичным», - отметил глава кабмина. Премьер объявил выговор вице-министру нацэкономики, курирующему сферу естествен. монополий и работу антимоноп. комитета. По тарифам ЖКХ открыта горячая линия.. 16.5 млрд тенге вернут населению!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев поручил с 1 янв. 2019г. снизить тарифы не только на электрич. и тепловую энергию, но и на услуги водо- и газоснабжения, канализации, телефон. связи и интернета, а также будут пересмотрены тарифы кооперативов собственников квартир. В этих целях он поручил правит-ву и чиновникам срочно разобраться со всеми монополиями. ~ "Недобросовестные монополисты и управляющие компании, получавшие прибыль за счет завышения тарифов, должны ответить по закону. Ход расследования должен быть публичным», - отметил глава кабмина. Премьер объявил выговор вице-министру нацэкономики, курирующему сферу естествен. монополий и работу антимоноп. комитета. По тарифам ЖКХ открыта горячая линия.. 16.5 млрд тенге вернут населению!)))
    Зато у нас два раза за год поднимут!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Папрашенка тебя опять геноцидит?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, очередной прорыв!!! Очередная яркая победа!!!
    Какел! Вот тебе какая разница сколько в нашей рассеи колбаса стоит? Или ты тут шпалы кладёшь и плитку клеишь?:-D
    Согласны с автором?
    Михалыч19 ноября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    Их и не было, надо на докторскую колбасу надевать тех кто подобные предложения выносит как целесообразные...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Папрашенка тебя опять геноцидит?:-D:-D:-D
    — Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:55
    Эт чтоб плешивый Вова Путин жрал послаще, у него же болезнь- он никак не нажрется!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, ты живёшь не плохо - в дурке кормят 3 раза в день:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    Баран, ты настолько тупой, что даже не смог понять смысл этого акциза?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай я тебе при встрече покажу свой паспорт с Самарской пропиской. А ты публично признаешь, что был не прав, и к странам бывшего СССР я не имею никакого отношения. Годится? Если ты не трусливый фуфломет - пиши свой номер!
    Согласны с автором?
    вячеслав19 ноября 2018, 12:20
    Возвращаются времена , когда ,, колбасу мы видим в бане , между ног у дяди Вани ,, .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так кто обосрался? Тупая укрокакашка:
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    А что не так то? Хочешь травить свой организьм дёшево чтоль, несогласная, кастрюлеголовая, на$ральновская коммуняка?:-D
    Согласны с автором?
    Ёжик19 ноября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай я тебе при встрече покажу свой паспорт с Самарской пропиской. А ты публично признаешь, что был не прав, и к странам бывшего СССР я не имею никакого отношения. Годится? Если ты не трусливый фуфломет - пиши свой номер!
    Кхе... А Самарская область не на территории бывшего Советского Союза расположена?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато Крым наш!
    Какел, он уже 4 года не ваш, угомонись!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Кхе... А Самарская область не на территории бывшего Советского Союза расположена?
    Этот пациент Нагорной постоянно хохлов тут ищет. И ему невдрмек, что общается с коренными самарцами. Больное существо, что с него взять
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так кто обосрался? Тупая укрокакашка:
    Номер свой оставь, встретимся, поговорим. Ты же мужчина, а не ссыкливый интернетный тролль
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот пациент Нагорной постоянно хохлов тут ищет. И ему невдрмек, что общается с коренными самарцами. Больное существо, что с него взять
    Что то я подо Львовом Самары не встречал:-D Коренной ты наш.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Номер свой оставь, встретимся, поговорим. Ты же мужчина, а не ссыкливый интернетный тролль
    Ну ты номер оставь! Ты же не ссыкливый тролль?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Номер свой оставь, встретимся, поговорим. Ты же мужчина, а не ссыкливый интернетный тролль
    Номер на +38 у тебя начинается?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Их и не было, надо на докторскую колбасу надевать тех кто подобные предложения выносит как целесообразные...
    Ну вот опять яркий пример классического оппозиционера, ну никак они без половых извращений, ну никак(!):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:29
    Стрелки перевести пытаешься? Слился, чмошник дурдомный? Тьфу! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    — Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
    Вас уже переименовали в Украину-Русь?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелки перевести пытаешься? Слился, чмошник дурдомный? Тьфу! >-(
    Ахахахахааа! Вот она цена твоему героизму!
    Только пистеть горазд, унылое какельно-ональное гaвнo:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай я тебе при встрече покажу свой паспорт с Самарской пропиской. А ты публично признаешь, что был не прав, и к странам бывшего СССР я не имею никакого отношения. Годится? Если ты не трусливый фуфломет - пиши свой номер!
    А что, диагнозы уже в паспорт прописывать начали?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:35
    Сегодня ночью на складе бронетехники 28-й механизированной бригады ВСУ в Курахово произошел взрыв. В результате инцидента один украинский каратель погиб, также сгорели 4 боевые машины пехоты. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, ссылаясь на данные разведки Республики.

    «По данным нашей разведки, сегодня ночью на складе бронетехники 28-й механизированной бригады в населенном пункте Курахово (под контролем Украины. — прим. ред.) произошел взрыв, который привел к пожару на площади более 1000 квадратных метров. В результате взрыва и распространившегося огня было уничтожено четыре БМП-1 с боекомплектами, а также погиб один боевик бригады», — сказал он.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахахахахааа! Вот она цена твоему героизму!
    Только пистеть горазд, унылое какельно-ональное гaвнo:-D
    Ублюдок, я. Тебя всё равно найду и на твоих же кишках повешу, выродок дурдомный. Ходи и оглядывайся, куета сколенвставшая
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот мне, самарцу, милее колбаса дёшевая и пенсия в 60 лет, чем все эти территории, вместе взятые! Засуньте все велиуодержавие себе в дупло! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих, прими пилюльку, а то стену кастрюльной макитрой пробьёшь скоро:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих, прими пилюльку, а то стену кастрюльной макитрой пробьёшь скоро:-D
    Макитра - это то, что у вас на Нагорной в задницы суют, сколенвставатель ублюдочный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он и так от туда переодически вещает, когда хрювны на интернет появляются:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Отстирывают твою мамашу-подстилку в аду, плевок незаконнорождённый! Потомство своё на ВИЧ проверь, и то твоей жене только ленивый не вдувал! :-P:-D:-P:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Баран, ты настолько тупой, что даже не смог понять смысл этого акциза?
    Смысл этого акциза, как впрочем и всех остальных, покупка карикатурным кремлекарликом панамских виоланчелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Отстирывают твою мамашу-подстилку в аду, плевок незаконнорождённый! Потомство своё на ВИЧ проверь, и то твоей жене только ленивый не вдувал! :-P:-D:-P:-D
    Ну давай, вываливай наружу своё шумерское осознание мира! Очень интересно послушать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В Питер , эт куда? На Лахту 2? Кремлеботик пригожинский.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Свой то что не пишешь? Давай я его писать начну +380 :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои земляки, тоже "коренные самарцы", в овраге под Черниговом лошадь доедают
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага конечно методичку.Кто не пылает верноподданичеством от одной мысли , что придется еще один акциз или налог оплачивать плешивому карлику на карман , тот обязательно хохол. Все самарцы кончно же в восторге от очередного повышения цен, которыми нас постоянно облагодетельствывает кремоекарлик :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои земляки, тоже "коренные самарцы", в овраге под Черниговом лошадь доедают
    А номер так и не оставил, ссыкло сумасшедшее! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А номер так и не оставил, ссыкло сумасшедшее! :-P
    Ну я и не обещал! И героем себя не выставлял! А вот ты тут под героя косищь, а номер оставить сцышь:-D:-D:-D
    Так сцыкло как раз ты:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты тут расхрюкался? Гены проснулись? Иди из корыта корму пожри:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В успешном районе уже почти всех голубей переловили. Говорят, под синерепку отличная закуска получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тоскуй, счас кремлекарлик для развлечения еше не один раз , тарифы , налоги, акцизы, сборы и пр. поднимет и не один раз. Все для достатка и пользы сограждан.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тоскуй, счас кремлекарлик для развлечения еше не один раз , тарифы , налоги, акцизы, сборы и пр. поднимет и не один раз. Все для достатка и пользы сограждан.
    "Максимальный размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска с 1 января 2019 года составит 301095,20 рубля", - проинформировали в фонде. В свою очередь минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличится с 1 января 2019 года до 4,5 тыс. рублей.

    Праклятый кремлекарлик - всё повышает и повышает;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:44
    А красную рыбу с икрой на Камчатке почему уничтожает а?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Смысл этого акциза, как впрочем и всех остальных, покупка карикатурным кремлекарликом панамских виоланчелек.
    уж лучше быть карликом,чем дебилом порохоботом молющимся на заднеприводного бандерку...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    уж лучше быть карликом,чем дебилом порохоботом молющимся на заднеприводного бандерку...
    Давай твою кв на меня перепишем - а я тебя в дурке "греть" буду, передачи со жратвой заносить. Ты же одинокий и на куй никому не нужный, а я о тебе заботиться буду=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кхе... А Самарская область не на территории бывшего Советского Союза расположена?
    Правду он написал, тролль он госдеповский:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    уж лучше быть карликом,чем дебилом порохоботом молющимся на заднеприводного бандерку...
    Базара нет, кремлекарлик, спи$дил из бюджета в миллиарды раз больше, чем хохловский презик.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    "Максимальный размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска с 1 января 2019 года составит 301095,20 рубля", - проинформировали в фонде. В свою очередь минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличится с 1 января 2019 года до 4,5 тыс. рублей.

    Праклятый кремлекарлик - всё повышает и повышает;-)
    Ага, было 4,4 тыс. Стало 4,5 . Кремлекарлик бензин поднял, ндс поднял, пенсию спутиниздил. И в итоге повысил на 100 рублей , детское пособие... :-D:-D:-D Осчастливил.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:31
    Проблема в том, что мы стали слишком мало тратить, а поэтому мало налогов собирается! надо как то выровнять ситуацию - поэтому ндс, акцизы, бензин, жкх - все для нашего блага, чтобы собираемость оставалась на прежнем уровне!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:36
    Вот парадокс, сделать колбасу дома из мяса стоит дешевле чем купить в магазине из картона и кукурузы.
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот парадокс, сделать колбасу дома из мяса стоит дешевле чем купить в магазине из картона и кукурузы.
    Я умею запекать и солить . А ты как делаешь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот парадокс, сделать колбасу дома из мяса стоит дешевле чем купить в магазине из картона и кукурузы.
    Согласен с Вами. У нас ведь как: подняли цены на водочку - народ стал гнать самогончик.
    Поднимут цены на колбаску - народец начнёт втихаря дома делать колбасу и сосиски.
    Фермеры,если не дураки,начнут приторговывать своей колбаской. Начнётся контрабас колбасы из Казахстана.
    В общем,народ у нас - хрен нае...(обманешь).
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот парадокс, сделать колбасу дома из мяса стоит дешевле чем купить в магазине из картона и кукурузы.
    да не будет никто ничего делать дома - ее и покупают как раз, чтобы ничего не делать самим. Просто будем меньше жрать колбасы, сократиться ее производство, сократиться поголовье скота, так как некуда продать мясо, а хранить его сложно, сократиться число рабочих крестьян, вырастет безработица на селе (как будто сейчас там все в ажуре)... делов-то... все для пользы нас с вами!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами. У нас ведь как: подняли цены на водочку - народ стал гнать самогончик.
    Поднимут цены на колбаску - народец начнёт втихаря дома делать колбасу и сосиски.
    Фермеры,если не дураки,начнут приторговывать своей колбаской. Начнётся контрабас колбасы из Казахстана.
    В общем,народ у нас - хрен нае...(обманешь).
    Ага, чет бензин гнать самому не получается, и коммуналку опять же самому не получается делать, так чтонародная сноровка бессильна против алчности плешивого вовочки.
    Согласны с автором?
    правдоруб19 ноября 2018, 17:20
    воздух у нас тоже не очень чистый
    даешь акциз на воздух!
    Согласны с автором?
    вячеслав19 ноября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то ещё остались иллюзии по поводу этого режима?
    Судя по минусам , ещё остались .........
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:43
    Не понятна цель этого акциза, сделать дорогой колбасу, чтобы травились только богатые ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 21:50
    Нам в последнее ящики накидал рекламы, что мясо по средам и воскресениям на 10 рублей подешевеет для пенсионеров.
    Согласны с автором?
    Иван Рогов19 ноября 2018, 23:42
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
    Согласны с автором?
    Реалист20 ноября 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев поручил с 1 янв. 2019г. снизить тарифы не только на электрич. и тепловую энергию, но и на услуги водо- и газоснабжения, канализации, телефон. связи и интернета, а также будут пересмотрены тарифы кооперативов собственников квартир. В этих целях он поручил правит-ву и чиновникам срочно разобраться со всеми монополиями. ~ "Недобросовестные монополисты и управляющие компании, получавшие прибыль за счет завышения тарифов, должны ответить по закону. Ход расследования должен быть публичным», - отметил глава кабмина. Премьер объявил выговор вице-министру нацэкономики, курирующему сферу естествен. монополий и работу антимоноп. комитета. По тарифам ЖКХ открыта горячая линия.. 16.5 млрд тенге вернут населению!)))
    Так у них Крыма нет и всяких мундиалей с фестивалями
    Согласны с автором?
    Маркетолог20 ноября 2018, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам в последнее ящики накидал рекламы, что мясо по средам и воскресениям на 10 рублей подешевеет для пенсионеров.
    Да, по средам и воскресеньям в высокосный год по чётным числам с 8.00 до 8.10 скидка 10 % с килограмма ! При себе иметь пенсионное и паспорт !
    Согласны с автором?
    Шарик20 ноября 2018, 00:09
    Мясо лучше в магазине покупать -там костей больше =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:34