Наверх

На сто рублей вырастет минимальный размер пособия по уходу за ребенком

На сто рублей вырастет минимальный размер пособия по уходу за ребенком
16+
Сумма увеличения максимального размера чуть более впечатляющая — она вырастет на 2 152 рубля

Повышение пособий озвучила пресс-служба Федерального фонда социального страхования.

Итак, с 1 января следующего года минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет вырастет с 4,4 тысяч рублей до 4,5 тысяч рублей.

Максимальный с 24 тысяч рублей до 26,152 тысяч рублей.

Также вырастет размер пособия по беременности и родам за сто сорок дней отпуска. В этом году он составляет 282 тысячи рублей, в 2019 году вырастет до 301,95 тысячи рублей.

Справка
На 100 рублей можно купить:

- 2 литра молока;
- упаковки резинок для плетения браслетов;
- четыре кубика «Маша и Медведь»;
- одноразовую пружинную хлопушку;
- двадцать пар бахил и т. д.

Служба новостей, 19.11.2018, 12:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2018, 12:19
    Главное - сирийцам помочь. Да и Донбасс сам собой не восстановится.
    Согласны с автором?
    ШНКБЛИК19 ноября 2018, 12:34
    Зачем над нами жизнь так подшутила и мы зачаты были и роддились в России неужели места нету на ямайке где люди круглый год гуляют в шортах и майках:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могу - на нем твоя мать-прош.андовка:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:34
    Вот это да! Вот это изобилие и стабильость от плешивого карлика !. Пенсии отнял , коммуналку и бензин поднял , и на 1$ увеличил детское пособие.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:54
    В дупло себе вставьте эту сотку, как и повышение пенсии, эй пенсионеры, получили уже по касарю, все довольны? А некуй было голосовать за плешивую мразь. Я за него ни разу не голосовал, больно рожа у него мерзкая и совесть моя чиста.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В дупло себе вставьте эту сотку, как и повышение пенсии, эй пенсионеры, получили уже по касарю, все довольны? А некуй было голосовать за плешивую мразь. Я за него ни разу не голосовал, больно рожа у него мерзкая и совесть моя чиста.
    ты себе уже вставил?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:35
    Как их там не раскавадратило от этой сотки. Вот депутилы себе обед на сотку не убавили значит не от себя добавили.
    Согласны с автором?
    акуели19 ноября 2018, 14:36
    Почему бы генпрокуратуре, СК.и Госдуме не заняться вопросом почему в Татарсране самые маленькие в России выплаты по всем категориям льготников во всех сферах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 15:13
    Ну , так как высчитывается пособие?
    Об этом капиталисты ни гугу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:28
    Такие вещи не нужно выпускать как новость. Суммы слишком маленькие. Небольшая индексация в штатном режиме .
    Согласны с автором?
    вячеслав19 ноября 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие вещи не нужно выпускать как новость. Суммы слишком маленькие. Небольшая индексация в штатном режиме .
    3 рубля 30 копеек в день ---- маловато конечно , но раз в месяц 100 рублей ---- это уже ,, сумма ,, . Это тебе не 2 млрд . рублей премии для 16 членов правления ,, Газпрёма ,,
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 06:59
    Про "Справку". Что из перечисленного можно отнести к нуждам ребёнка до 1,5 лет?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Про "Справку". Что из перечисленного можно отнести к нуждам ребёнка до 1,5 лет?
    Наркотик Маша и медведь.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем над нами жизнь так подшутила и мы зачаты были и роддились в России неужели места нету на ямайке где люди круглый год гуляют в шортах и майках:-)
    Тебя тут никто не держит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 23:35
    Так что нив чем себе не отказывайте мамаочки -целых 100 руб(2 маленькие бутылочи детского питания)
    Согласны с автором?