Наверх

Может присесть на 5 лет: Новокуйбышевская полиция раскрыла кражу золотого браслета

Может присесть на 5 лет: Новокуйбышевская полиция раскрыла кражу золотого браслета
16+
Ущерб от преступления составил 9000 рублей

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, следственным отделом ОМВД России по Новокуйбышевску завершил расследование дела о краже золотого браслета у жительницы Новокуйбышевска. 

Уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимой 28-летней местной жительницы. В ходе следствия установлено, что минувшим летом новокуйбышевлянка совершила кражу золотого браслета у своей знакомой. Потерпевшей нанесен ущерб на сумму 9000 рублей и сдала его в ломбард.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Александр Бузулукский, 24.11.2018, 11:31
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2018, 11:47
Зачем ломать судьбу женщине она ведь всего то как женщина стремилась выглядить красиваой и привлекательной неболлееB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 11:48
Если бы у таджиков что-то пропало, знали бы и без следствия чья мамка отличилась :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ломать судьбу женщине она ведь всего то как женщина стремилась выглядить красиваой и привлекательной неболлееB-|
А Вы настоящий ШНУБЛИК?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:25
"Присесть" ..и жаргон - то у вас блатняковый .
Согласны с автором?
Хорёк24 ноября 2018, 12:36
Каждый труд ждёт своей награды
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ломать судьбу женщине она ведь всего то как женщина стремилась выглядить красиваой и привлекательной неболлееB-|
А подружка ее тоже хотела быть красивой
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:38
Безенчукский жги:-Dновокуйбышевлянка:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А Вы настоящий ШНУБЛИК?
Если честно то я и сам незнаю кто яB-|
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ломать судьбу женщине она ведь всего то как женщина стремилась выглядить красиваой и привлекательной неболлееB-|
А ещё там одну особь привлеките к административной. Которая ребенка ,, животным называла ,, (?)
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Если честно то я и сам незнаю кто яB-|
Давай проверим ? Настоящий ты
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Безенчукский жги:-Dновокуйбышевлянка:-D
А как надо было ? ,, Женщина с Новокуйбышевска ,, ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:51
Новокуйбышевлянцы и новокуйбышевлянки!
Где такие живут?
Всю жизнь, на плакатах , власти города призывали новокуйбышевцев гордиться своим городом и властью этого города.
Что теперь делать-то будем?
Самарчеянцы и самарчеянки.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А как надо было ? ,, Женщина с Новокуйбышевска ,, ?
Новокуйбышевчанка.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А как надо было ? ,, Женщина с Новокуйбышевска ,, ?
Какой слог! "Потерпевшей нанесен ущерб на сумму 9000 рублей и сдала его в ломбард." Акулы пера!:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 14:21
Это сленг такой , новокуйбышевлянка ,,:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Давай проверим ? Настоящий ты
Сдесь правила устонавливааю я по этому оставь свою идею проверять меня ибо она изночально бесмысленнаB-|
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Сдесь правила устонавливааю я по этому оставь свою идею проверять меня ибо она изночально бесмысленнаB-|
:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ради бога . Гнубель , кто бы спорил
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:56
Интересно бы было посмотреть на браслет за 9000 рублей никогда не видел
Согласны с автором?