Наверх

«В городе новый шериф»: сразу главы восемь человек хотят стать главой Новокуйбышевска

"В городе новый шериф": сразу главы восемь человек хотят стать главой Новокуйбышевска
16+
Фото: progorodsamara.ru
Приём заявок завершён, теперь осталось только ждать

В минивший четверг, 22 ноября, завершился приём заявок соискателей на должность главы Новокуйбышевска претендуют восемь человек.

Пресс-служба гордумы Новокуйбышевска назвала всех претендентов. Ими стали председатель комитета по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Александр Ефимов, и. о. помощника главы города Александр Ходаковский, директор ООО "Авантаж" Ренат Шафиков, советник ООО "Техносервис" и ООО "Присма" Владимир Фомин.

Кроме чиновников главой города хотят стать пенсионер Сергей Советкин, председатель организации «Народные депутаты» Павел Андрианов,  начальник смены Цеха № 1 АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" Владимир Волков и боец четвертого военизированного газоспасательного отряда АО "Средне-Волжский штаб военизированных газоспасательных частей" Олег Егоров.

На данный момент никаких данных о дне заседания конкурсной комиссии нет, стартовал конкурс  18 октября. Судьбу города и его главы будут решать  глава региона Дмитрий Азаров, Дмитрий Холин, экс-глава Марков Геннадий Котельников, председатель гордумы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов, Владимир Уваровский и Елена Антимонова, председатель Совета почетных граждан города Анатолий Жеребцов.

Стоит отметить, что пост главы города освободился совсем недавно. Сергей Марков, возвлавлявший городской округ ранее, перехал в областное правительство на должность министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Бузулукский, 24.11.2018, 13:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь24 ноября 2018, 13:36
    Аффтар, я ж с тобой сопьюсь.
    Согласны с автором?
    гость24 ноября 2018, 13:37
    При чем здесь шериф? Это из соседнего анекдота.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 13:45
    "В городе новый шериф": сразу главы восемь человек хотят стать главой Новокуйбышевска
    бузулуцкый бутират ходячий
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 13:48
    Две руки полголовы и одна задница писали эту новость)))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 13:54
    "... сразу главы восемь человек хотят стать главой Новокуйбышевска" - это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 14:07
    минивший четверг,:-D будющий пятница
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька24 ноября 2018, 15:08
    Среди них есть гомосеки?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх24 ноября 2018, 15:12
    «В городе новый шериф»: сразу главы восемь человек хотят стать главой Новокуйбышевска
    Когда Бузулукского-наркомана выпрут из Прогорода?!! Хотя, подразумеваю, там все такие невменяемые.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 16:25
    Переведите название статьи на русский!!!
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ24 ноября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Переведите название статьи на русский!!!
    В городе новый Куйбышев: когда сразу восемь городов хотят стать шерифами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:22
    В городе ночь жемчуга рассыпала;-)
    Согласны с автором?
    Маша24 ноября 2018, 20:47
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Айвайс24 ноября 2018, 22:47
    Шериф. Бери ствол с пасанамми черкай пути и вперёд.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 23:56
    Если город хочет хорошего руководителя-хозяйственника, я бы поддержал кандидатуру Фомина Владимира Николаевича.
    Согласны с автором?