Наверх

Престижное британское издание назвала матч «Крылья Советов» - «Спартак» интригующим

Престижное британское издание назвала матч "Крылья Советов" - "Спартак" интригующим
16+
Фото: kc-camapa.ru
Матч самарской команды стал одним из 8 важных футбольных событий

Сегодня, издание FourFourTwo (Четыре Четыре Два) собрала свою традиционную подборку на футбольный уик-энд. Одним из самых интригующих событий стал матч 15-го тура российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Крыльями Советов".

Всего коллектив издания собирает восемь противостояний, на которые стоит обратить внимание всем любителям спорта.

Матч "Крылья советов" - "Спартак" попал в один ряд с играми между "Атлетико" и "Барселоной", "Вест Хэмом" и "Манчестер Сити", "Баварией" и "Фортуной"  и другими.

Александр Бузулукский, 24.11.2018, 15:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 ноября 2018, 16:52
    Божовича - нафиг!
    Пусть других миллионеров тренирует.
    Он доведёт КС до пердива.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:13
    У солдата выходной пуговицы в ряд ярче солнечного дня золотом горят;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У солдата выходной пуговицы в ряд ярче солнечного дня золотом горят;-)
    А у Володьки выходной
    Он сёдня ходит в миниюбке
    Ещё одел он полушубок
    Потому что голубой

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 20:06
    Интригует только счёт с которым КС проиграют!
    Согласны с автором?
    Маша24 ноября 2018, 20:45
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Mario24 ноября 2018, 22:56
    Ёжик! Ё-жиииик!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 23:09
    Бузулукский ! Со спартаком то понятно куда он попал ! А с крыльями то что ? Второе дно пробивают или уже плавает в проруби ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 01:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ёжик! Ё-жиииик!
    Чё орёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 01:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ёжик! Ё-жиииик!
    Чё орёш?
    Согласны с автором?
    Сеня26 ноября 2018, 16:21
    Ну да Судья БЫЛ ЗАРЯЖЕН КОНКРЕТНО . играй те хоть руками главное бабло пересчитал все ОК , че так не играть мы Типа Топовый клуб (МЯСО) бабла на всех судей хватит.
    Согласны с автором?