Наверх

Добивал табуреткой: новокуйбышевский бизнесмен получил 7 лет за убийство знакомой

Добивал табуреткой: новокуйбышевский бизнесмен получил 7 лет за убийство знакомой
16+
Женщина скончалась на лестничной площадке дома, где ее «товарищ» избил ее и выкинул умирать

Судом Новокуйбышевска установлено — что 44-летний предприниматель и его подруга поссорились в процессе распития спиртного у него в квартире.

Бизнесмен набросился на женщину и начал ее избивать. Как сообщает областная прокуратура — ей были нанесены множественные удары по рукам, ногам, голове и туловищу. Этого ему показалось мало, и он нанес ей по голове два удара табуретом. После чего вытолкал из квартиры.

То, что подруга лежит в крови на лестничной площадке, он заметил спустя какое-то время. Вызвал «Скорую помощь».

От полученных травм женщина скончалась в реанимации.

Решением Новокуйбышевского суда бизнесмен приговорен к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

В пользу родной сестры погибшей судом с него взыскана компенсация за моральный вред 330 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Служба новостей, 28.11.2018, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ёжик28 ноября 2018, 17:30
    Что ж не написали, чем "бизнесменил"?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 17:30
    таких г@ндонов на месте надо гасить ихними же методами
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Зубило28 ноября 2018, 17:34
    Чётко контуденный на жбан предприниматель.
    Согласны с автором?
    Зубило28 ноября 2018, 17:34
    Контуженный.
    Согласны с автором?
    кошелевец28 ноября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    таких г@ндонов на месте надо гасить ихними же методами
    Мы ж не дикари какие то?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж не написали, чем "бизнесменил"?
    думается мне "бутылками"
    Согласны с автором?
    МАША28 ноября 2018, 19:28
    Сожители!!! ЛюбоВ у них такая!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Сожители!!! ЛюбоВ у них такая!:-D
    ага:-D бьёт значит любит , бьёт табуретом любит без памяти!!! и ещё зачем каверкать слова?почему вы стесняетесь слова любовь???
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 19:41
    Да-а,в Новокуе любят именно так.
    Суровая новокуйная любовь до гроба.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 20:27
    Он точно новокуйбышевский?
    Согласны с автором?
    Егор29 ноября 2018, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж не написали, чем "бизнесменил"?
    Табуретки продавал, а она покупать не хотела. Говорит не прочные
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 10:07
    С такой жестокостью убить и всего семь лет...

    "В пользу родной сестры погибшей судом с него взыскана компенсация за МОРАЛЬНЫЙ вред 330 тысяч рублей."

    Почти все деньги уйдут на похороны и несколько поминок, учитывая нынешние расценки, на нормальный памятник даже не хватит. Но это уже небольшая проблемка сестры, главное, что "морально ее удовлетворили"
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж не написали, чем "бизнесменил"?
    банки пустые по помойкам собирал
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж не написали, чем "бизнесменил"?
    риелтор кошелька
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2018, 12:21
    Срач . Человек а убили , а эти м геморойщикам смешно
    Согласны с автором?
    Алексей29 ноября 2018, 13:46
    Откупится...бизнесмен же...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 01:07
    В 330 тысяч оценили жизнь убиенной.
    Согласны с автором?