Наверх

А была ли девочка: житель Самарской области продавал косметику с «левого» аккаунта

А была ли девочка: житель Самарской области продавал косметику с «левого» аккаунта
16+
Предприимчивый 19-летний житель Тольятти придумал как чуть-чуть заработать. За что и пойдет под суд

Как сообщает областная прокуратура — по версии следствия юноша создал фейковую страницу в соцсети ВКонтакт, на которой выступал под именем «Натальи Власовой».

На странице юноша- «девушка» разместил информацию о реализации косметических средств. И получил отзыв. Некий заказчик был готов сделать приобретение на 12970 рублей. Которые и перевел на банковскую карту юного бизнесмена.

Однако, посылка заказчику не пришла. «Наталью Власову» тольяттинец удалил, а банковскую карту, после снятия наличных, выбросил.

Уголовное дело о мошенничестве будет рассматривать суд Тольятти. Прокуратура Комсомольского района обвинительное заключение утвердила.
 

Служба новостей, 29.11.2018, 11:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 11:33
    молодежь сейчас глупа абсолютно просто диву даюсь:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 11:38
    Почему вы скрываете правду? Что зазорного в том, что он жил не в Тольятти, а в другом районе Самарской области?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 11:44
    На что он их потратил интересно? Я в его годы набирал портвейна и по тёлкам;-)
    Он думаю или в макдональде прожрал в одну харю или к компу какую-нибудь приблуду докупил:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2018, 11:46
    Вот жгут ...жила воровская
    Согласны с автором?
    Маша29 ноября 2018, 12:43
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:49
    Ааах шайтан,ну не свезло,ничо в след раз умнее будет,да в тюрьме пацаны подскажут чо как.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:11
    Путин подписал указ,что в случае возмещения ущерба уголовной ответственности за мошенничество не будет.Подождал бы пару месяцев,пока указ в силу вступит и мог бы спокойно разводить людей на бабки.А так в тюрьму сядет!
    Молодой,нетерпеливый,...:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2018, 17:55
    18+
    https://
    Согласны с автором?