Наверх

Черные страсти: участник «Битвы экстрасенсов» заявил, что победа на шоу стоит денег

Черные страсти: участник «Битвы экстрасенсов» заявил, что победа на шоу стоит денег
16+
Фото: vtambove.ru
По версии одного из экспертов — настоящие экстрасенсы «закончились» на шоу после 12-го сезона. Один из самых харизматичных участников — самарец Александр Шепс «работал» на «Битве» в 14-м сезоне

Сверхпопулярное шоу «Битва экстрасенсов» разоблачает ресурс 360tv.ru. Один из его участников на условиях анонимности заявил изданию о, якобы, сделанном ему предложении попасть в финальную тройку за 450 тысяч рублей. Но предварительно он подписал, как и все, соглашение о неразглашении.

Также утверждается, что все участники, еще работая на шоу, начинают «наращивать» прайс.

Бывший эксперт битвы психиатр-криминалист Михаил Виноградов вообще уверен в том, что экстрасенсы на передаче давно закончились.

«Я считаю, что в шоу есть настоящие экстрасенсы. Если говорить об участниках, то примерно с 10-го или 12-го сезона их количество свелось к нулю», - цитирует эксперта упомянутый ресурс.

Это заявление может показаться особо обидным поклонникам самарского ясновидящего и одного из самых харизматичных «бойцов» шоу — Александра Шепса.

Не секрет, что «звезда» 14-го сезона родился в Самаре, не доучился на актера в Самарской Академии культуры и искусств, делал реалити-шоу на телеканале «СкаТ» и занимался организацией корпоративов.

Служба новостей, 29.11.2018, 12:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 12:19
    Я экстрасенс, вижу, что в кошелеве сейчас стекломой пьют!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я экстрасенс, вижу, что в кошелеве сейчас стекломой пьют!!! :-D :-D :-D
    А я что делаю ? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 12:22
    ктото ведь смотрит экстрасенсов,дом2,и прочих малаховых...
    бедные люди8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Павлик29 ноября 2018, 12:25
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
    Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 12:26
    Слышал что есть такая битва, но что это сверхпопулярное шоу слышу впервые.
    Когда на приёме был у старой бабушки-шептуньи узнал, что нельзя на публике светиться "сила уйдёт" а тут целое шоу.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ктото ведь смотрит экстрасенсов,дом2,и прочих малаховых...
    бедные люди8'-(
    чё это бедные? Экстрасенсов смотрю, когда попадаются (Дом и всяких малаховых - категорически НЕТ) - прикольно:-).
    А что же тогда его подруга из Прибалтики два сезона выиграть не могла? Денег, что ли, не хватило для призового места? Или ЕЙ заплатили, для оживления шоу и интриги?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А я что делаю ? :-)
    На кортах у танка сидишь.
    Согласны с автором?
    Маша29 ноября 2018, 12:42
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Из 6729 ноября 2018, 12:47
    ЯБЫВДУЛ 8-|
    Согласны с автором?
    ВАСЯ29 ноября 2018, 13:16
    Да... Недоучка из "Кулька", организатор корпоративов - экстрасенс?! Да...
    Согласны с автором?
    Милашка29 ноября 2018, 13:20
    А он прямо настолько наивный, что считал, будто по телевизору "экстрасенсы" всё честно выигрывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:37
    Я могу навангавать, что сейчас делает сипованный пидрипа.
    Сейчас пидрипа насасывает у очередного дальнобоя на Тольяттинской трассе на пятюню стекломойки.:-D
    Согласны с автором?
    Дальнобой29 ноября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я могу навангавать, что сейчас делает сипованный пидрипа.
    Сейчас пидрипа насасывает у очередного дальнобоя на Тольяттинской трассе на пятюню стекломойки.:-D
    Откуда ты знаешь? 8-| колдун, однако :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда ты знаешь? 8-| колдун, однако :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    ктото ведь смотрит экстрасенсов,дом2,и прочих малаховых...
    бедные люди8'-(
    Здоровый психически человек не может смотреть тв.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровый психически человек не может смотреть тв.
    а вполуха слушать может?:-(. Так хорошо вязать чё-нить под его бормотание 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ЯБЫВДУЛ 8-|
    попал
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А он прямо настолько наивный, что считал, будто по телевизору "экстрасенсы" всё честно выигрывают?
    как мисс красота ))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я экстрасенс, вижу, что в кошелеве сейчас стекломой пьют!!! :-D :-D :-D
    Ахаха! Сипа - экстрасенс сортирный!
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На кортах у танка сидишь.
    Смайлик не позорься а ? Своими бездарными способностями
    Согласны с автором?
    Народ30 ноября 2018, 00:21
    Наивный, актёры зараб атывают на tv. Звёзды сошлись 600тыс платят актёрам,певцам за их рассказы о себе
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:34
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?