Наверх

Таксист из Новокуйбышевска запер ребенка в машине и угрожал ему

 Таксист из Новокуйбышевска запер ребенка в машине и угрожал ему
16+
Фото: Sputnik Беларусь
Родителям школьник рассказал, что этот неприятный инцидент произошел из-за того, что у него не хватало двадцати рублей за проезд

В редакцию портала ProGorodNsk.ru обратился житель Новокуйбышевска Андрей И. (имя изменено – прим. ред.). По словам мужчины, вчера, 28 ноября, он обратился в одну из местных служб такси, чтобы заказать машину сыну-школьнику. Мальчик доехал до учебного заведения, но выпускать ребенка из машины таксист отказался.

-  Как мне рассказал ребенок, он подъехал к школе, отдал 60 рублей (обычная цена такси), но водитель стал требовать большую сумму. Сын сказал, что больше 60-ти рублей у него нет, на что таксист стал угрожать ему полицией! Понимаете, из-за 20 рублей, - возмущается отец ребенка. – Но больше всего я возмущен тем, что произошло позже. Водитель, который весил около тонны, пригрозил мальчишке, что если он не заплатит ему нужную сумму, то не выпустит его из автомобиля и заблокировал двери авто. В итоге деньги он забрал, номер телефона «кинул» в черный список. Вот такие люди работают у нас в такси.

В полицию мужчина обращаться не стал.

Анастасия Молчанова , 29.11.2018, 12:27
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2018, 12:35
Водитель, который весил около тонны:-D
от стекломоя раздуло так?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:35
А ты папаша оплатить сразу не мог? Если тебе на работе недоплатят ты вой поднимаешь, а таксист личинку твою должен бесплатно возить что ли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:41
обнаглели конечно некоторые маргиналы на такси как в транвае хотят платить.
я лично расплачиваясь округляю в большую сторону 100, 150, 200, 250 и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
обнаглели конечно некоторые маргиналы на такси как в транвае хотят платить.
я лично расплачиваясь округляю в большую сторону 100, 150, 200, 250 и т.д.
я так понимаю 2 первых коммента +- водитель казявит?;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:47
Папаша - явно местный хранитель скриншотов. Видать ворону по полёту ;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 12:50
Анастасия, тонна - это ТЫСЯЧА КИЛОГРАММОВ. Слово "центнер" вам знакомо? Это СТО килограммов. Так сколько весит водитель?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:50
Россия 21 век
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты папаша оплатить сразу не мог? Если тебе на работе недоплатят ты вой поднимаешь, а таксист личинку твою должен бесплатно возить что ли.
Так это ты таксист тот. Ну ты и чудак.
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты папаша оплатить сразу не мог? Если тебе на работе недоплатят ты вой поднимаешь, а таксист личинку твою должен бесплатно возить что ли.
вот тоже неясный момент. Заказал машину, сажаешь ребёнка и сразу расплачиваешься с водителем оговорённой суммой.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
обнаглели конечно некоторые маргиналы на такси как в транвае хотят платить.
я лично расплачиваясь округляю в большую сторону 100, 150, 200, 250 и т.д.
Научился бы ты писать грамотно, округляльщик блин.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Папаша - явно местный хранитель скриншотов. Видать ворону по полёту ;-)
Ага, нищебродина детектед. Лишнюю сотню на всякий случай своему же ребёнку не даст. А все вокруг - овно. Тьфу>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, тонна - это ТЫСЯЧА КИЛОГРАММОВ. Слово "центнер" вам знакомо? Это СТО килограммов. Так сколько весит водитель?
Понимаете, Стрелка. Если всю бессовестность таксиста раскидать на общий вес, то при весе тонна, таксист получается более наглый.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
а ты походу сдачи до копеечки требуешь и кармашке горстку однокопеечных монет таскаешь на всякий случай, кошелевскиая нищебродина?;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Понимаете, Стрелка. Если всю бессовестность таксиста раскидать на общий вес, то при весе тонна, таксист получается более наглый.
не знаю. Опять какие-то недомолвки.
Сколько ребёнку лет?
Оговорена ли была цена поездки при заказе?
Почему папа не расплатился сразу????
Какие-то тайны мадридского двора.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:10
Пора повсеместно вешать табличку ВХОД С ДЕТЬМИ И ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
не знаю. Опять какие-то недомолвки.
Сколько ребёнку лет?
Оговорена ли была цена поездки при заказе?
Почему папа не расплатился сразу????
Какие-то тайны мадридского двора.
Разве диспетчер при заказе машины не озвучивает стоимость поездки?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:14
Таксисту крупно повезло. Могли бы педофилию повесить.
Согласны с автором?
Милашка29 ноября 2018, 13:23
А разве обычная легковушка тонну выдержит7
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, тонна - это ТЫСЯЧА КИЛОГРАММОВ. Слово "центнер" вам знакомо? Это СТО килограммов. Так сколько весит водитель?
10 центнеров, что тут непонятного?
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
10 центнеров, что тут непонятного?
а вам что понятно? Водитель весил около 10 центнеров?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А разве обычная легковушка тонну выдержит7
Смотря чего тонну
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, тонна - это ТЫСЯЧА КИЛОГРАММОВ. Слово "центнер" вам знакомо? Это СТО килограммов. Так сколько весит водитель?
кстати, это, видимо, не Анастасия, а папа ребёнка не дружит с числительными. И побоялся сАм расплатиться с тысячекилограммовым водителем.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
а вам что понятно? Водитель весил около 10 центнеров?
Чуток упитанный.
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Чуток упитанный.
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 ноября 2018, 13:54
Все зло на земле исходит от нефтянников и автодятлов последних я предлогаю всячески гнобить делая ихнюю жизнь крайне сложной:-)
Согласны с автором?
Мордюк29 ноября 2018, 13:59
Наши люди в школу на такси не ездят. >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Все зло на земле исходит от нефтянников и автодятлов последних я предлогаю всячески гнобить делая ихнюю жизнь крайне сложной:-)
Вовка пименов чёрт носатый.
Согласны с автором?
Мальвина29 ноября 2018, 15:43
Бывают случаи ? И что перезвонил бы отцу .Тот бы перевел ... Мелочный какой водитель оказался ... За 20 р ничего не купишь
Согласны с автором?
Александр29 ноября 2018, 16:50
А теперь 15 заказов по 20 р. в день 300 рубликов, а в месяц около 6000. Если сажаешь свою личинку в такси сразу оплачивай или безнал. Нех свои проблемы финансовые на водилу валить.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А теперь 15 заказов по 20 р. в день 300 рубликов, а в месяц около 6000. Если сажаешь свою личинку в такси сразу оплачивай или безнал. Нех свои проблемы финансовые на водилу валить.
"Личинка" - это твоя характеристика. Таксисты - быдло, диспетчеры говорят сумму, приезжаешь на место, таксист на сотку добавляет, звонишь диспетчеру, та тоже говорит сумму на сотку выше. Так что заткнись, личинка, до человека тебе еще расти, тварь.
.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, тонна - это ТЫСЯЧА КИЛОГРАММОВ. Слово "центнер" вам знакомо? Это СТО килограммов. Так сколько весит водитель?
Среда год синий люк шишка ёмкость. хоре загадок)))
Согласны с автором?
Человек30 ноября 2018, 08:45
Сынок его походу попал на платное ожидание. Таксист на работу вышел, а не сидеть ждать бесплатно. Что за отец, дающий ребёнку 60 рублей. А вдруг он минералки попить захочет или покушать. Мда...
Согласны с автором?
Богатей02 декабря 2018, 15:53
[***]
Согласны с автором?