Наверх

В Самарской области при уборке снега на «кольце» перевернулся КАМАЗ

В Самарской области при уборке снега на «кольце» перевернулся КАМАЗ
16+
Фото: 63.мвд.рф
Водитель уборочной машины был осмотрен врачами «Скорой помощи», но от госпитализации отказался

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — происшествие произошло в Борском районе на 129 км автодороги "Подъезд к Оренбургу" трассы М-5.

Водитель 1976 года рождения в условиях снегопада на «кольце» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением в сложных метеоусловиях.

В результате КАМАЗ опрокинулся на проезжую часть.

Водителей пострадал. Был осмотрен специалистом «Скорой помощи», но от госпитализации отказался.

Сотрудниками МВД проводится проверка.

Служба новостей, 29.11.2018, 12:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 13:09
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    водитель именно над этим размышлял? Увлёкся и не справился с управлением?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    Что это было?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    ПНХ от сюда Анатолий Вассерман!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    Вам плохо. Вам очень плохо.
    Ответственно заявляю, как специалист по конским болезням.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это было?
    Очевидно, это один из успешных обладателей ипотеки после употребления некой незамерзающей жидкости синего цвета.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 13:46
    Интерессно как там поживает Королева ВЕЛОбритании Елизавета:-)?Все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    Давай на нашем,на имперском
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 14:03
    КОРОЛЕВА!!!
    тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
    мисс Нерешительность и Внезапность
    фантастически скромная и чертовски привлекательная из Самары

    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков

    О.Т.В.А.Л.И.Т.Е от нея со своим секисом некий товарищ Д., если уж совсем не в силах
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    КОРОЛЕВА!!!
    тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
    мисс Нерешительность и Внезапность
    фантастически скромная и чертовски привлекательная из Самары

    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков

    О.Т.В.А.Л.И.Т.Е от нея со своим секисом некий товарищ Д., если уж совсем не в силах
    С чего ты взял, что мой гусь войны хочет?
    Согласны с автором?
    Цезарьроллл29 ноября 2018, 15:45
    Люблю движуху в коментх , :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева ВЕЛОбритании Елизавета:-)?Все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь?
    Королек-птичка певчая?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, у тебя был секс в Камазе?
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Невозможно определить, вторичен ли ДНПД-вый звук после первой палатализации по сравнению с рефлексами в др. слав. наречиях. С другой стороны, можно точно сказать: если пересечения не было, значит рефлексы палатализаций всегда различались, что бы там ни было, причём это относится ко всем слав. наречиям, включая ДНПД. А исходя из простого, нет оснований предполагать, что общепраслав. рефлекс *k после первой палатализации как-то заметно отличался от [tʃ~tɕ]. В ДНПД ещё вопрос с графическим обозначением: «ц» и «ч» были сами по себе похожи, что могло привести к использованию «ц» из-за её более простой формы, а не потому, что звук был ближе к [ts]. Хотя, так «на коленке» сложно сказать.
    Может отсыпешь?
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева ВЕЛОбритании Елизавета:-)?Все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь?
    С ней все хорошо, проверяет техническое состояние своего велопарка.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    С ней все хорошо, проверяет техническое состояние своего велопарка.
    шнубла высматривает:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубла высматривает:-)
    эт врятли. Там такие гусары не нужны
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    эт врятли. Там такие гусары не нужны
    может, она сама ещё не знает, что ей нужна его помощь? По хозяйству там, жуков с газона убрать, пару камней разрисовать или в королевском управлении чё присоветовать..
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева ВЕЛОбритании Елизавета:-)?Все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь?
    У королевны все хорошо у тебя все хреново
    Согласны с автором?
    Вася29 ноября 2018, 23:20
    Ну оооочень быстро хотел убрать снег.Просто забыл что его послали песок раскидывать.
    Согласны с автором?