Наверх

На трассе «Сызрань-Волгоград» появились заботливые, но жуткие предупреждения

На трассе «Сызрань-Волгоград» появились заботливые, но жуткие предупреждения
16+
Фото: ktv-ray.ru
Матерые водители вспоминают, что подобные «предупреждалки» стояли на обочинах дорог в одиозные 90-е

Аншлаги с предупреждением «Внимание! Грабежи на дороге!» и рекомендацией останавливаться только на охраняемых стоянках по мнению опытных водителей были привычным видом из окна лет двадцать пять-тридцать назад.

Тогда рэкет дальнобойщиков и требование оплатить движение по трассе было делом проблемным, но рутинным.

Наблюдать подобные «уведомления» сейчас несколько странно.

Хотя, читатели ресурса ktv-ray.ru вспомнили, что летом этого года на трассе «Сызрань-Саратов» появились персонажи из 90-х, которые требовали за проезд от 200 до 10 тысяч рублей.

Служба новостей, 29.11.2018, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 17:27
    Азаров вернулся. Это только начало.
    Согласны с автором?
    Маша29 ноября 2018, 17:30
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:36
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров вернулся. Это только начало.
    Санитары вкурсе что ты опять развязался?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров вернулся. Это только начало.
    Откуда вернулся?
    А что будет в конце и в середине?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Пшёл нах**
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 18:01
    Не видил лично по этому не верю в само существование этих страшных щитов :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не видил лично по этому не верю в само существование этих страшных щитов :-)
    Ты на велодрыне туда не доезжал.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 18:10
    Тем неменее я как и планировал сьездил на своем фэтбайке в 13 мкр к тц Орбита и вернулся домой купил там печенье для того что бы завтра после завтра и после после завтра кушать его с чаемB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:16
    Кошельки уже на трассе "Засрань - Засратов". Где их ждать завтра?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не видил лично по этому не верю в само существование этих страшных щитов :-)
    трасса самара-сызрань тебе не позубам....сотрешь булки...и ласапед развалится по запчастям....лучше крути педаль из дома на работу....8-*(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не видил лично по этому не верю в само существование этих страшных щитов :-)
    Ты вообще персонаж загадочный.
    Согласны с автором?
    фараон29 ноября 2018, 18:35
    для путинской помойки это норма - (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    для путинской помойки это норма - (с)
    А где тебе нравится жить? Ну так и езжай туда, что ж, тварь в России застрял?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:52
    А вы че думали, голосовали за крысу и хотели нормально жить? Это только начало, дальше будет хуже.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А где тебе нравится жить? Ну так и езжай туда, что ж, тварь в России застрял?
    тварью не ругайся......>-(>-(>-((!)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    трасса самара-сызрань тебе не позубам....сотрешь булки...и ласапед развалится по запчастям....лучше крути педаль из дома на работу....8-*(!)
    да он треп бесполезный здесь несет...кому это интересно непонятно....он ест печенье и хвалится этим...;-| похоже кирпич попал ровно в мозг... пустозвон на велике>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем неменее я как и планировал сьездил на своем фэтбайке в 13 мкр к тц Орбита и вернулся домой купил там печенье для того что бы завтра после завтра и после после завтра кушать его с чаемB-|
    не позорся здесь ....чучундра.....:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    тварью не ругайся......>-(>-(>-((!)
    Так тварь и есть, в месте где живешь, там и серишь на пол
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вернулся?
    А что будет в конце и в середине?
    Мозги иногда включай. Не мешает. Ты не овощ.
    Согласны с автором?
    Из под танка29 ноября 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мозги иногда включай. Не мешает. Ты не овощ.
    А ты овощ
    Согласны с автором?
    Колдырь29 ноября 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы че думали, голосовали за крысу и хотели нормально жить? Это только начало, дальше будет хуже.
    Я нормально живу.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я нормально живу.
    Воруешь?
    Согласны с автором?
    Колдырь29 ноября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Воруешь?
    Нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я нормально живу.
    Врешь не уйдешь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вернулся?
    А что будет в конце и в середине?
    раем все закончится гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:56
    Данные щиты свидетельство полной бессмысленности содержания системы полиции, мусора пошли вон, от бандюков пользы в сотноюи раз больше, крысы продажные.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    для путинской помойки это норма - (с)
    Так перед выборами вроде говорили:голосуй за Путина,если возврата в лихие 90-е не хочешь.8-|
    Не смог значит опять приемник Ельцина свое слово сдержать!Оно и неудивительно! За 18 лет у него это ни разу не получалось!
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так перед выборами вроде говорили:голосуй за Путина,если возврата в лихие 90-е не хочешь.8-|
    Не смог значит опять приемник Ельцина свое слово сдержать!Оно и неудивительно! За 18 лет у него это ни разу не получалось!
    Всё у него получается. Олимпиаду провел, ЧМ провел, ВСТО, крымский мост, сам Крым, остров Русский, стране пофиг на санкции, мясо, птица свои, все твари и предатели начиная с Грузии и заканчивая каклостаном сливаются в унитаз и теряют территории. Плачь, какел :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё у него получается. Олимпиаду провел, ЧМ провел, ВСТО, крымский мост, сам Крым, остров Русский, стране пофиг на санкции, мясо, птица свои, все твари и предатели начиная с Грузии и заканчивая каклостаном сливаются в унитаз и теряют территории. Плачь, какел :-D
    Ты феерический, сказочный толпоеп:-D кто тебе с Нагорной разрешает в инет выходить? 8-|
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты феерический, сказочный толпоеп:-D кто тебе с Нагорной разрешает в инет выходить? 8-|
    Смайликов побольше наставь, типа тебе смешно, а то неубедительно.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 ноября 2018, 03:18
    В былые времена, помнится, таблички с предупреждениями о грабежах на дороге были покороче: "Пост ГАИ"
    Согласны с автором?
    Спасвтель30 ноября 2018, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вернулся?
    А что будет в конце и в середине?
    А где ДПС?
    Согласны с автором?
    Ёжик30 ноября 2018, 09:36
    Нормально так полиция с себя всю ответственность сняла.
    И "охраняемые места" кем охраняются? Теми же, кто за проезд спрашивает?
    Согласны с автором?
    45645630 ноября 2018, 09:50
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Самарский30 ноября 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем неменее я как и планировал сьездил на своем фэтбайке в 13 мкр к тц Орбита и вернулся домой купил там печенье для того что бы завтра после завтра и после после завтра кушать его с чаемB-|
    Ваша ограниченность это результат медицинского вмешательства или вы с детства такой?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 10:17
    Жесть. Цены растут. Налоги растут. С экранов телевизоров нам то и дело напоминают, как плохо было в 90-е. Мол сейчас всё отлично, не жалуйтесь.
    А тут ЗНАКИ О ГРАБЕЖАХ!!!
    То есть власть не способна прибить этих гопников? Это вообще нормально?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Жесть. Цены растут. Налоги растут. С экранов телевизоров нам то и дело напоминают, как плохо было в 90-е. Мол сейчас всё отлично, не жалуйтесь.
    А тут ЗНАКИ О ГРАБЕЖАХ!!!
    То есть власть не способна прибить этих гопников? Это вообще нормально?
    Это креативный подход к увеличению заполняемости платных стоянок.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем неменее я как и планировал сьездил на своем фэтбайке в 13 мкр к тц Орбита и вернулся домой купил там печенье для того что бы завтра после завтра и после после завтра кушать его с чаемB-|
    Спасибо шнублик, что хотя бы не "радуешь" нас более подробным описанием своего дня...
    Как ты посpaл, подpoчил, смазал велоштырек и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А где ДПС?
    дпс (специально написал все 3 буквы маленькими) заняты ошкуриванием водителей похлеще любых бандосов. >-(
    Как с преступностью на дорогах бороться, так они не при делах.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вернулся?
    А что будет в конце и в середине?
    ж*па
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не видил лично по этому не верю в само существование этих страшных щитов :-)
    ПНХ придурь
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 01:01
    Это что еще за бред? Легализация преступности? Кто дал указание повесить такое предупреждение, где оно находится, координаты? Думаю нужно заявление в прокуратуру и серьезное разбирательство
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:34
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?