Наверх

Депутат Госдумы предлагает амнистировать ряд заключенных в честь 25-летия Конституции

Депутат Госдумы предлагает амнистировать ряд заключенных в честь 25-летия Конституции
16+
Фото: rossaprimavera.ru
В этом году основной закон нашей страны отметит свой юбилей

Представитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ предложил объявить амнистию в декабре 2018 года в честь 25-летия Конституции. Информация о регистрации проекта появилась на официальном сайте нижней палаты парламента.

Депутат предлагает амнистировать инвалидов, несовершеннолетних, женщин и мужчин пенсионного, а также предпенсионного возраста, матерей несовершеннолетних детей и отцов с детьми в возрасте до трех лет, беременных женщин, а также лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет.

Напомним, что амнистия — это исключительная компетенция Госдумы Российской Федерации. Последний раз ее объявляли в 2015 году.

 

 

 

Полина Слабкина, 29.11.2018, 22:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 22:53
    Да давайте всех выпустим:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:06
    Кроме как бывших мусоров, опять никого не выпустят.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:27
    Свободу Саньку Кощееву ФКУ ИК-3 отряд 3 бригада 36 ст.111 ч.3:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:31
    Приехал домой Ездил на Паршино озеро потом на Арену после заехал к тете Нине попил кофе у нее и поехал домойB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:35
    Пожар в Букенгемском дворце в 1992 году
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал домой Ездил на Паршино озеро потом на Арену после заехал к тете Нине попил кофе у нее и поехал домойB-|
    Очко своё не отморозил?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да давайте всех выпустим:-D
    Амнистируют не всех, а только воров. Преимущественно проворовавшихся путинских чиновников. Воры же своих не бросают.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 05:57
    В самаре безработица, более 350предприятий и тысячи колхозов власти уничтожили. Где эти будут жить, что есть. Грабить, убивать пойдут. Чем детей кормить. Безпри зорные дети бродят по самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 06:01
    Мало того,что власти грабят народ,цены на газ,свет,жкх повышаю т. Отнимают жилищну ю компенсацию у инв алидов. Так эти приду т грабить,пьянствоват ь
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 06:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Свободу Саньку Кощееву ФКУ ИК-3 отряд 3 бригада 36 ст.111 ч.3:-)
    УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    [***] е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
    - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 06:11
    Ха-ха, прогород текст статьи УК РФ забанил!!! идиоты.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 06:21
    В ответ на комментарий пользователя
    УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    [***]
    е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
    - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
    А что удивительного? Если ему самому малолетние нравятся!
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожар в Букенгемском дворце в 1992 году
    а нечего было Елизавете Эдуардовне в постели курить...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 07:11
    В ответ на комментарий пользователя
    УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    [***]
    е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
    - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
    В элитном поселке за это даже не ругают.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    [***]
    е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
    - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
    Хорошие не хорошие главное не это главное то что я от своих друзей попавших в трудные обстоятельства не отказываюсьB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    [***]
    е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
    - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
    Доброе утро Коллеги:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 07:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Коллеги:-)!!!!
    В твоём случае не коллеги, а подельники!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 08:16
    У нас конституция есть? И ее соблюдают?
    Согласны с автором?
    Саня30 ноября 2018, 08:41
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
    Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Очко своё не отморозил?
    У него седло с подогревом☺
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:00
    Видать дорого стало столько народа на зонах содержать.хотят отпустить "на вольные хлеба":-)
    Согласны с автором?
    Маша30 ноября 2018, 12:41
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 22:00
    в честь этого ряда заключенных - гимн про конституцию
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 03:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Видать дорого стало столько народа на зонах содержать.хотят отпустить "на вольные хлеба":-)
    Они же не на свои средства их содержат. Здесь другое. Как было замечено выше, хотят своих подельников вытащить.
    Согласны с автором?
    Z03 декабря 2018, 09:09
    Если на освобождающиеся нары посадят думцев, то я "за"! Всеми пятью конечностями!
    Согласны с автором?