Наверх

Закопали у села Лопатино: спор «за рюмочкой» закончился похищением и убийством

Закопали у села Лопатино: спор «за рюмочкой» закончился похищением и убийством
16+
В Самарском областном суде будут судить пятерых жителей региона. Возраст обвиняемых от 26 до 31 года

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ —  в октябре прошлого года на улице Первомайской поселка Сургут Сергиевского района четверо из обвиняемыми поссорились с двумя мужчинами в процессе возлияния.

Во дворе дома стоял автомобиль обвиняемых. Вот по нему в ходе выяснения отношений мужчины и нанесли несколько ударов неким предметом.

Скандал перерос в драку. Мужчин избили и потребовали возмещение ущерба. В ответ — отказ.

После чего мужчин затолкали в автомобиль и вывезли в поселок Суходол к пятому обвиняемому. Теперь двоих били уже пятеро. От побоев мужчины скончались на месте происшествия.

«На следующий день обвиняемые закопали тела мужчин примерно в 60 метрах от асфальтированной дороги, ведущей в село Лопатино Красноярского района Самарской области», - говорится в официальном сообщении Следственного комитета.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Самарский областной суд.

Служба новостей, 30.11.2018, 11:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 11:27
    То ли ещё будет.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 11:27
    Этой трагедии молжно было бы избежать если бы у убитых сработал инстинкт самосохранения но увы не спас он их а если так то значит то что с ними произошло имеет логическое объяснение и Они в итоге наказали тех кто их лишил жизни...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:31
    Пожизненно впаять.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Этой трагедии молжно было бы избежать если бы у убитых сработал инстинкт самосохранения но увы не спас он их а если так то значит то что с ними произошло имеет логическое объяснение и Они в итоге наказали тех кто их лишил жизни...
    ПНХ придурь
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожизненно впаять.
    И ведь больше двадцатки никому не дадут!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:51
    Мовчанкина дурында необразованная.После возлияния-Чего возлияния?Тупенькое существо.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мовчанкина дурында необразованная.После возлияния-Чего возлияния?Тупенькое существо.
    :-D Кровоизлияние:-D от синьки!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:40
    Прежде чем печатать,правописание проверяйте!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 13:08
    Местным гангстерами:
    В Пиндосии - закапывают в пустыне (традиция такая).
    В Самаре - обычно ,концы в воду (Волгу). Тоже традиция такая.
    Не надо нарушать традиции... Больше на свободе времени проведёте.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Этой трагедии молжно было бы избежать если бы у убитых сработал инстинкт самосохранения но увы не спас он их а если так то значит то что с ними произошло имеет логическое объяснение и Они в итоге наказали тех кто их лишил жизни...
    Судя по твоим комментам, этот инстинкт у тебя отсутствует
    Согласны с автором?
    Чебурашка30 ноября 2018, 13:47
    Возили трупы по всей области, помягче землю искали, чтобы зарыть????
    Что за бред опять написали? Между предполагаемым местом убийства и местом захоронения-час езды на автомобиле!
    "От побоев мужчины скончались на месте происшествия." - на каком ещё месте? Их били в другом селе-сами же написали: начали бить на улице Первомайской поселка Сургут Сергиевского района. Убили-в другом месте.
    Убили то зачем? Трезвые же уже были! Менты не догадались спросить, написав обвинительное заключение?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 14:21
    А обвиняемые, значит, не мужчины вовсе. Вот [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Возили трупы по всей области, помягче землю искали, чтобы зарыть????
    Что за бред опять написали? Между предполагаемым местом убийства и местом захоронения-час езды на автомобиле!
    "От побоев мужчины скончались на месте происшествия." - на каком ещё месте? Их били в другом селе-сами же написали: начали бить на улице Первомайской поселка Сургут Сергиевского района. Убили-в другом месте.
    Убили то зачем? Трезвые же уже были! Менты не догадались спросить, написав обвинительное заключение?
    Конечно, убили в другом месте. Всё уже догадались в каком.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Местным гангстерами:
    В Пиндосии - закапывают в пустыне (традиция такая).
    В Самаре - обычно ,концы в воду (Волгу). Тоже традиция такая.
    Не надо нарушать традиции... Больше на свободе времени проведёте.
    В пиндосии нет пустыни, а вам в польских владениях конец.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В пиндосии нет пустыни, а вам в польских владениях конец.
    Основные пустыни Пиндосии:
    Большой Бассейн и Мохаве, пустыня Сонора, в Нью-Мексико, Техас и Аризону - Чиуауа
    Таких дураков,как Вы только там и закапывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 21:46