Наверх

Любовь за десять тысяч: таджика и россиянку «разведет» прокурор

Любовь за десять тысяч: таджика и россиянку «разведет» прокурор
16+
Недолгая история любви за деньги произошла в Тольятти

23-летняя россиянка и 20-летний гражданин Таджикистана познакомились за месяц до свадьбы. Этой встречи хватило, чтобы жительница Тольятти получила предложение руки и сердца. Правда, фиктивно и за деньги — 10 тысяч рублей. Брак должен был помочь юноше получить гражданство РФ.

Как сообщает областная прокуратура — после свадьбы «молодые» больше не виделись, совместного хозяйства не вели и детей не имели. Встретиться они должны были через год, чтобы оформить развод.

В ходе прокурорской проверки установлено, что брак был фиктивным.

Согласно ст. 28 Семейного кодекса Российской Федерации РФ в случае заключения фиктивного брака прокурор вправе требовать признание брака недействительным.

Дело передано в суд.

Служба новостей, 30.11.2018, 11:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 11:31
    Ничего удивительного. Успешные люди все так делают, чтоб хоть как-то выплачивать ипотеку за свои бараки.:-D:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Саня30 ноября 2018, 11:33
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
    Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:34
    Мерзкая тварь.Она.А чурбан и в африке чурбвн.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:37
    То есть прокурор признает брак недействительным и им даже за развод не придётся платить. Просто профит.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:40
    "Денег нет идите в бизнес! Хватит кошмарить бизнес!.." - сами себе противоречат!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 11:41
    Я выучить Таджикский готов лишь за то что на этом языке разговаривал Омар Хайям:-)
    Согласны с автором?
    lol30 ноября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть прокурор признает брак недействительным и им даже за развод не придётся платить. Просто профит.
    А самое главное, то что бабло с него то она уже получила и хрен отдаст)
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выучить Таджикский готов лишь за то что на этом языке разговаривал Омар Хайям:-)
    Омар Хайям разговаривал на персидском. Впрочем, для вас это одно и то же, конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Омар Хайям разговаривал на персидском. Впрочем, для вас это одно и то же, конечно.
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть прокурор признает брак недействительным и им даже за развод не придётся платить. Просто профит.
    какие-нить штрафы суд назначит, не?.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выучить Таджикский готов лишь за то что на этом языке разговаривал Омар Хайям:-)
    ПНХ придурь
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:17
    От такого брака родился сипа. И родился сразу в сортире :-D Поэтому он искренне не понимает и даже ненавидит людей живущих в теплых квартирах.
    Согласны с автором?
    Маша30 ноября 2018, 12:38
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я выучить Таджикский готов лишь за то что на этом языке разговаривал Омар Хайям:-)
    А вот скажите у Омара Хайяма был фэт байк или он пешком ходил?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    От такого брака родился сипа. И родился сразу в сортире :-D Поэтому он искренне не понимает и даже ненавидит людей живущих в теплых квартирах.
    сипованный пидрипа, не нужно нам здесь свою родословную рассказывать, нам это не интересно.
    Согласны с автором?
    Александр30 ноября 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Омар Хайям разговаривал на персидском. Впрочем, для вас это одно и то же, конечно.
    На фарси, а он и есть таджикский и иранский язык. А Иран раньше назывался Персия.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:38
    По таджикским законам, если мужчина хочет развестись с женой, он должен сказать три раза слово "талок" "талок," "талок. "
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:45
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    По таджикским законам, если мужчина хочет развестись с женой, он должен сказать три раза слово "талок" "талок," "талок. "
    Пишут можно сказать своей жене:" талок" три раза по телефону или послать смс, это будет считаться законным разводом с женой.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:23
    Сначала 23-летняя россиянка развела таджика на деньги,теперь прокурор разведет их обоих!:-D
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 21:43
    ..пока ссуть да в дело она в сирии с десяток нарожает
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    На фарси, а он и есть таджикский и иранский язык. А Иран раньше назывался Персия.
    оу, выходит, шнубл знатный лингвист-востоковед!8-*
    Согласны с автором?
    горожанин02 декабря 2018, 20:26