Наверх

ФСБ зовет в вузы: поступить имеет шанс почти любой юноша от 16 до 22 лет

ФСБ зовет в вузы: поступить имеет шанс почти любой юноша от 16 до 22 лет
16+
Специалистам со средним профессиональным образованием присваивается воинское звание «прапорщик». Специалистам с высшим профессиональным образованием - «лейтенант»

Как говорится в официальном сообщении - Управлением ФСБ России по Самарской области проводится отбор абитуриентов для поступления в пограничные институты ФСБ России на 2019 год.

Приглашаются юноши в возрасте от 16 до 22 лет, граждане Российской Федерации, имеющих среднее (полное) общее образование (срок окончания 2019 год), годные по состоянию здоровья к военной службе для направления на учебу в образовательные учреждения ФСБ России на 2019 год.

Институты ФСБ России пограничного профиля готовят военных специалистов среднего и высшего профессионального образования для дальнейшей службы в Пограничных органах ФСБ России по специальностям:

- пограничная деятельность,
- правоохранительная деятельность,
- психология служебной деятельности,
- морское судовождение,
- многоканальные телекоммуникационные системы, специальные радиотехнические системы,
- компьютерные сети и др.

По окончании института специалистам со средним профессиональным образованием (срок обучения от 2-х до 3-х лет) присваивается воинское звание «прапорщик»; специалистам с высшим профессиональным образованием (срок обучения 5 лет) присваивается воинское звание «лейтенант».

Справка
Перечень Институтов ФСБ России пограничного профиля:

Голицынский пограничный институт ФСБ России (г. Голицыно Московской области);
Московский пограничный институт ФСБ России (г. Москва);
Калининградский пограничный институт ФСБ России (г. Калининград);
Курганский пограничный институт ФСБ России (г. Курган);
Институт береговой охраны ФСБ России (г. Анапа Краснодарского края);
Филиал Голицынского пограничного института ФСБ России (г.Ставрополь Ставропольского края);
Филиал Московского пограничного института ФСБ России (пгт. Оболенск Московской области).

Желающим стать абитуриентом одного из Институтов ФСБ России пограничного профиля необходимо обратиться в Управление ФСБ России по Самарской области, по адресу: г. Самара, ул. Пионерская, д. 24. Телефоны: 8 (846) 339-18-68.

 

Служба новостей, 30.11.2018, 13:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 14:21
    Нет уж, спасибо, не хочу царю подчиняться!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 14:48
    А почему только до 22 я тоже хочу чем работать еще лишние 5 лет лучше по учиться=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 14:53
    Отличный шанс для будущих "петровых и бошировых" Молодёжь из загнивающих деревень возьмите адреса на заметку..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, спасибо, не хочу царю подчиняться!!!
    вам 16 или 22 уже?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличный шанс для будущих "петровых и бошировых" Молодёжь из загнивающих деревень возьмите адреса на заметку..
    Эта молодёжь уже давно стала успешной и переехала сам знаешь куда:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    вам 16 или 22 уже?
    ..35..а вам?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:25
    Один фиг потом все пойдут охрандосами в пятерочку работать.

    Вангую, лет через пять-шесть в вакансиях охранников так и будут писать в требованиях - в/о фсб обязательно. Опыт работы от 15 лет. Возраст до 25.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 15:26
    Интерессно как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета:-)?
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ..35..а вам?:-D
    1148'-(
    Согласны с автором?
    Пекари30 ноября 2018, 15:33
    Просто атас. Ах веселей рабочий класс. Атас.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D А я- то думаю, почему вы такая умная..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D А я- то думаю, почему вы такая умная..:-D
    эт не от возраста зависит.. Да и не умная..8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета:-)?
    Интересно как там поживает Анна Фэрис?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    эт не от возраста зависит.. Да и не умная..8'-(
    Это была шутка! Я знаю, вам немного за тридцать..и вы очень интеллектуально развиты!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта молодёжь уже давно стала успешной и переехала сам знаешь куда:-)
    Подальше от щелястых сортиров на улице?
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это была шутка! Я знаю, вам немного за тридцать..и вы очень интеллектуально развиты!:-)
    ну да, конечно, немного за 30:-D. Допустим, 35 лет и 450 месяцев:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ну да, конечно, немного за 30:-D. Допустим, 35 лет и 450 месяцев:-D
    72 года ? Вы имели ввиду - .450 дней, а не месяцев!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это была шутка! Я знаю, вам немного за тридцать..и вы очень интеллектуально развиты!:-)
    Чувак твоя неумелая лесть по отношению к этой курве выглядит нелепо и жалко:-)успокойся и держись по дальше от таких:-)поверь там нет ничего интерессного
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак твоя неумелая лесть по отношению к этой курве выглядит нелепо и жалко:-)успокойся и держись по дальше от таких:-)поверь там нет ничего интерессного
    Чуваками- ты будешь своих пидодрузей называть!!!
    Без тебя, велоперхать, разберусь с кем мне общаться!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак твоя неумелая лесть по отношению к этой курве выглядит нелепо и жалко:-)успокойся и держись по дальше от таких:-)поверь там нет ничего интерессного
    курва? Вот уже даже интересно стало, кто и почему меня так возненавидел
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    курва? Вот уже даже интересно стало, кто и почему меня так возненавидел
    Шнублик ревнует!!!..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик ревнует!!!..
    как гомик может ревновать к бабе? скорее всего, он опять уе..лся с велосипеда и прищемил засохшие яйца
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик ревнует!!!..
    нннуу... не знаю. За ним вроде бы ранее не замечалось употребление таких слов по отношению к любой женщине.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Чуваками- ты будешь своих пидодрузей называть!!!
    Без тебя, велоперхать, разберусь с кем мне общаться!!!
    Ты разберешся :-Dаха ха ха ха ха мы в тебя верим:-Dаха ха ха ха ха!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    курва? Вот уже даже интересно стало, кто и почему меня так возненавидел
    а за что тибя лярва любить-то?! ты злая и опухшая гы гы гы ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    нннуу... не знаю. За ним вроде бы ранее не замечалось употребление таких слов по отношению к любой женщине.
    Он просто стесняется, из далека заходит..как школьник!
    Да и ревность не только любовная бывает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    как гомик может ревновать к бабе? скорее всего, он опять уе..лся с велосипеда и прищемил засохшие яйца
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Он просто стесняется, из далека заходит..как школьник!
    Да и ревность не только любовная бывает:-D
    не, точно не Пименов. Несёт тролля под чужим ником. Прям вразнос пошёл.
    Ревность не только любовная?;-| Хм..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    не, точно не Пименов. Несёт тролля под чужим ником. Прям вразнос пошёл.
    Ревность не только любовная?;-| Хм..
    Молчи курва=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а за что тибя лярва любить-то?! ты злая и опухшая гы гы гы ;-)
    вы всех злых и опухших ненавидите? Вас насильно заставляют их любить? А я при чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    не, точно не Пименов. Несёт тролля под чужим ником. Прям вразнос пошёл.
    Ревность не только любовная?;-| Хм..
    Ревность бывает дружеской, компанейской и т.п.:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чуваками- ты будешь своих пидодрузей называть!!!
    Без тебя, велоперхать, разберусь с кем мне общаться!!!
    Лошара;-)как твои дела?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Подальше от щелястых сортиров на улице?
    Там, куда они переехали - один сплошной сортир:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Лошара;-)как твои дела?
    Ты сам себе вопрос задаешь?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты сам себе вопрос задаешь?:-D
    Вообще то если ты заметила я адрессовал именно тебе свой пост:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    вы всех злых и опухших ненавидите? Вас насильно заставляют их любить? А я при чём?
    меня никто не насилавал курва я не дырявый ;-) не нада пораждать в своей голове дискредитирующие меня мысли гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще то если ты заметила я адрессовал именно тебе свой пост:-)
    Так лошара ведь ты, вот я и подумал, что ты себе вопрос задаешь!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Так лошара ведь ты, вот я и подумал, что ты себе вопрос задаешь!!!
    Стрелка курва а ты амебообразный фраер:-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    меня никто не насилавал курва я не дырявый ;-) не нада пораждать в своей голове дискредитирующие меня мысли гы гы гы
    Ну это ещё неизвестно, мож тебя петушат со школьной скамьи!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это ещё неизвестно, мож тебя петушат со школьной скамьи!!!
    Заметь такую же гипотезу можно выдвинуть и по отношении тебя амебообразный фраер:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка курва а ты амебообразный фраер:-D!!!!
    Дурак ты и не лечишься!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак ты и не лечишься!!!
    Пускай даже и так но не надо при этом забывать тот факт что стрелка лохушка как и ты;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай даже и так но не надо при этом забывать тот факт что стрелка лохушка как и ты;-)
    Ты тролль неинтересный!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тролль неинтересный!!!
    Пускай даже так но не надо забывать что стрелка лохушка а ты амебный фраер=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай даже так но не надо забывать что стрелка лохушка а ты амебный фраер=-D
    Тебе больше и сказать нечего8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:54
    .......требуются щенки.
    Только вот идеологии не было и нет, есть только алчные интересы нескольких десятков маленьких групп лиц считающих себя законной властью, начисто забывая про конституцию и президента, хотя только их высокооплачиваемые юристы это знают.
    Мне напоминает это очередной "афган", кому достанутся эти щенки ?
    А тем более, когда они уже не станут ими, подрастут и вырастут?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:03
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    вам 16 или 22 уже?
    Да лет 40 балбесу
    Согласны с автором?
    Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:14
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?