Наверх

Знак «Ш» больше не нужен: Правительство РФ наконец-то приняло решение изменить ПДД

Знак «Ш» больше не нужен: Правительство РФ наконец-то приняло решение изменить ПДД
16+
Премьер-министр Дмитрий Медведев уже подписал постановление, документ опубликован на сайте правительства

Стало известно, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление, которое разрешает автомобилистам не устанавливать знак "Ш" на свои автомобили. Документ опубликован на сайте правительства и находится в свободном доступе. 

Ранее представители МВД сообщали, что обязательное правило использовать знак "Шипы" на своём авто больше не актуально. 

Как сообщили эксперты, в современном мире автомобили и их динамические характеристики измеряются в соответствии со многими фаткторами, и знак "Ш" может попросту сбить с толку водителей. Кроме того, "Ш" в треугольнике может попросту закрыть обзор водителю и послужить поводом к аварийной ситуации. Это же решение поддержали практически все ведомства.

Напомним, ранее на официальном ресурсе ГИБДД появилась информация о появлении обязательных наклеек, которые указывают на то, что в машине находятся дети. В ведомстве уверены: наклейка «ДЕТИ» поможет повысить уровень ответственности как водителей с детьми, так и других участников дорожного движения и будет являться, прежде всего, мерой психологического воздействия.

Александр Бузулукский, 30.11.2018, 14:51
Тэги: ГИБДД, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2018, 15:08
То принимают, то отменяют .8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 15:13
Понапридумывают свои дурацкие правила. Мне вот на моем фэтбайке никаких шипов и наклеек не нужно:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:13
Только всех заставили приклеить и Димон теперь отменяет
В Самаре это как с моск временем,
То самарское то московское то опять самарское и тд
И каждый раз убедительно так убеждают, о правильности принятия решения
Пропаганда))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ёжик30 ноября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Понапридумывают свои дурацкие правила. Мне вот на моем фэтбайке никаких шипов и наклеек не нужно:-)
Начнем и закончим тем, что твоего фэтбайка зимой на дороге быть не должно.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Понапридумывают свои дурацкие правила. Мне вот на моем фэтбайке никаких шипов и наклеек не нужно:-)
тебе на лоб нужно наклейку приляпать с буквой "П" -пид@р:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:20
статья про сисястую тетку самая яркая в прогород))))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:25
Подскажите пожалуйста, как оформить
ипотеку в микрорайоне Крутые ключи ? Какие нужны документы ?
С чего начать ? Можно ли взять сразу две или три квартиры ? Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите пожалуйста, как оформить
ипотеку в микрорайоне Крутые ключи ? Какие нужны документы ?
С чего начать ? Можно ли взять сразу две или три квартиры ? Спасибо.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Пекари30 ноября 2018, 15:31
На а кто мне 50 р вернёт зачем я покупал? Заранее там че решить с буковками не могут? Д... Лы ять.
Согласны с автором?
Заус Енцев30 ноября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите пожалуйста, как оформить
ипотеку в микрорайоне Крутые ключи ? Какие нужны документы ?
С чего начать ? Можно ли взять сразу две или три квартиры ? Спасибо.
Вот тебя торкнуло! С незамерзайки так не прет. Походу "Свидетели Кошелева" образотали
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите пожалуйста, как оформить
ипотеку в микрорайоне Крутые ключи ? Какие нужны документы ?
С чего начать ? Можно ли взять сразу две или три квартиры ? Спасибо.
Для начала нужно туда приехать и усосать пятюху стекломоя!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 15:54
Дайте адрес, куда вернуть наклейку "Ш"
Согласны с автором?
Сипа сортирник30 ноября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Для начала нужно туда приехать и усосать пятюху стекломоя!!! :-D :-D :-D
Моя мамка регулярно это делает (и не только это), а ипотеку нам до сих пор не дают. Так и живем на исторической окраине в землянке. Ненавижу кошелев!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:04
Ну,Медвежонок отменил - ещё не факт.
В России живём. Тут важно,что дядя Вова по этому поводу скажет.
Вдруг М. снимут, а буковку опять вернут.
Согласны с автором?
Саня30 ноября 2018, 16:05
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Только всех заставили приклеить и Димон теперь отменяет
В Самаре это как с моск временем,
То самарское то московское то опять самарское и тд
И каждый раз убедительно так убеждают, о правильности принятия решения
Пропаганда))
Так ведь в стране других то проблем нет,они все уже решены.а правительству надо чем-то заняться:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
То принимают, то отменяют .8-*
Это наглядный пример симуляции бурной деятельности :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Тупая образина из барака с маниакальным упорством копипастит одно и то же. Интеллект- как у инфузории-туфельки:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Моя мамка регулярно это делает (и не только это), а ипотеку нам до сих пор не дают. Так и живем на исторической окраине в землянке. Ненавижу кошелев!!!!
Вот наглядный пример комментария животного. А потом гниды обижаются, что их чморят. Тьфу>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:52
Ну наклейки с буквой Ш мы распродали,теперь давайте их отменим и введем наклейку Дети:-D
Кто-нибудь понес ответственность за принятие дебильного закона?
На сто процентов уверен,что кто-то из депутатов прикупил заводик по изготовлению наклеек!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Тупая образина из барака с маниакальным упорством копипастит одно и то же. Интеллект- как у инфузории-туфельки:-D
БАБАХ!
Сипа бомбанул!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся, скот из барака? Клево у тебя бомбит, недочеловек:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 17:34
вот зря мы ругаем правительство. они оказывается работают изо всех сил. то придумают наклеечку. потом штраф за ее отсутствие. потом отменят обязанность. потом новую наклеечку придумывают. ну и заодно чтоб 2 раза не вставать - часики туды-сюды двигают. что ж мы ироды такие неблагодарные, а?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 17:37
Надо изготовить наклейку с буквой "К" и обязать каждого кошелька носить ее на лбу.
Согласны с автором?
вячеслав30 ноября 2018, 18:08
Актуальнее была бы новость , что Путин отменил правительство Медведева ---- оно нам больше не нужно ----
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Дайте адрес, куда вернуть наклейку "Ш"
Шнублику на лоб прилепите
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
вот зря мы ругаем правительство. они оказывается работают изо всех сил. то придумают наклеечку. потом штраф за ее отсутствие. потом отменят обязанность. потом новую наклеечку придумывают. ну и заодно чтоб 2 раза не вставать - часики туды-сюды двигают. что ж мы ироды такие неблагодарные, а?
Время летит ,людишки бабосики стригут на всяких наклеечках и прочей лабуде которая никак не относится ни к безопасности участников движения ни к жизни в целом ,живут здесь и сейчас ,а мы как дураки им все им оплачиваем и похоже никогда не заживём нормально ,сложилось такое стойкое убеждение
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:33
Просто кто то больших денег себе заработал с этого, продавая эти наклейки по 50- 100 рублей, хотя их реальная себестоимость не превышала и 10 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Просто кто то больших денег себе заработал с этого, продавая эти наклейки по 50- 100 рублей, хотя их реальная себестоимость не превышала и 10 рублей.
10 не было и в помине.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Просто кто то больших денег себе заработал с этого, продавая эти наклейки по 50- 100 рублей, хотя их реальная себестоимость не превышала и 10 рублей.
На Лукойле в прошлом сезоне бесплатно выдавали ,если кто не в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Просто кто то больших денег себе заработал с этого, продавая эти наклейки по 50- 100 рублей, хотя их реальная себестоимость не превышала и 10 рублей.
Это называется олигархия:сращивание крупного бизнеса и власти.
Если никто твои наклейки не покупает надо принять закон обязывающий покупать!
И после этого можно любой ценник ставить!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 19:28
Это такая шутка от карлика:
-мы
-можно
- может
- меня
-могут
Вот так по нашей жизни они и идут катком самодельным.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 19:46
так димон так и сказал
вы уж там не держитесь
вам же ясно сказано было
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:57
какой же он все-таки дибил, этот димон
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:18
Димон-благодетель отменил придyрочное решение Димона...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся, скот из барака? Клево у тебя бомбит, недочеловек:-D
Скот из барака закукарекал про скот из барака?
Сипа, ты совсем ополоумел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо изготовить наклейку с буквой "К" и обязать каждого кошелька носить ее на лбу.
А как быть с регулярными посетителями кошелька? Твоей мамке тоже лепить на лоб? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо изготовить наклейку с буквой "К" и обязать каждого кошелька носить ее на лбу.
Это лишние траты. Их и так ни с кем не спутаешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо изготовить наклейку с буквой "К" и обязать каждого кошелька носить ее на лбу.
Лучше каленым железом
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучше каленым железом
Совсем не жалеешь свою мамку
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 21:40
он сменил фамилию на ведевдемфмона
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Понапридумывают свои дурацкие правила. Мне вот на моем фэтбайке никаких шипов и наклеек не нужно:-)
Шнубло, ты тоже сейчас по тротуарам катаешься и прохожих сбиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 01:01
это всё слова... а тормознет мент спросит где? номер постановления об отмене кто нибудь знает? клоуну верить на слово нн стоИт...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
На а кто мне 50 р вернёт зачем я покупал? Заранее там че решить с буковками не могут? Д... Лы ять.
Отправь заказным письмом гражданину Медведеву.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
это всё слова... а тормознет мент спросит где? номер постановления об отмене кто нибудь знает? клоуну верить на слово нн стоИт...
Еще 7 дней должно пройти, ну журналюги тупые. А вот новость реальная скидку на госуслугах продлили на 2 года. У меня права заканчивались в 2019, хотел менять в декабре, чтобы сэкономить 700 руб. теперь поменяю позже.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
какой же он все-таки дибил, этот димон
Он вам не Димон
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Он вам не Димон
Козел обычный оторвавшийся благодаря наличию бабла от реальности ,вот он кто
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
То принимают, то отменяют .8-*
Нужно создать видимость работы!!!! Один штраф на 500 руб. отменят , 3 новых штрафа по 5000руб. введут - такая хитрая она эта политика оббирания народа!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 08:56
Жил-был маленький знак Ш. Два года назад стали делать большой, по другому ГОСТу и грызли за несоответствие. А когда торкнуло опять заняться знаком Ш, сообразили, что увеличивать его некуда - заклеит всё стекло. Ну и отменили. Через 2 года опять внедрят маленький и т.д. Жизнь не стоит на месте.
Согласны с автором?
Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:14
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
Согласны с автором?