Наверх

Нож в спину: о смерти матери жительница Самарской области рассказала свекрови

Нож в спину: о смерти матери жительница Самарской области рассказала свекрови
16+
Труп пенсионерки 1957 года рождения был обнаружен в селе Кротовка Кинель-Черкасскоро района

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — установлено, что два дня назад неоднократно судимая жительница Кротовки 1982 года рождения зашла в гости к матери.

Женщины поссорились. В какой-то момент мать отвернулась, и дочь нанесла ей несколько ножевых ранений в спину. От которых пенсионерка скончалась.

После произошедшего, подозреваемая вышла из дома и отправилась к бывшей свекрови. Последней она рассказала, что в окно увидела мертвой на полу.

Свекровь сообщила об этом в полицию.

Орудие убийства было изъято с места преступления. Дочь была задержана и созналась в содеянном.

Уголовное дело возбуждено СУ СК РФ по Самарской области.

Сейчас решается вопрос ей о мере пресечения.

Служба новостей, 30.11.2018, 14:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 15:06
    Кинель-Черкасскоро а это где? в Италии???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина30 ноября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кинель-Черкасскоро а это где? в Италии???
    Ты что все время ошибки ищешь. Иди лучше полезным делом займись
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:43
    Был я в Кротовке. Постапокалипсис. Люди перепившиеся сивухой с топорами бегают по улице в чём мать родила. Дорог нет, птиц нет, рыб нет. Всё металлическое сдали и пропили забулдыги.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 15:51
    Источником зла как не странно была убиенная она скорее всего капала на мозг дочери вот у последней прорвало и теперь она окажется обратно в той среде которая ей ближе всегоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Кротовке. Постапокалипсис. Люди перепившиеся сивухой с топорами бегают по улице в чём мать родила. Дорог нет, птиц нет, рыб нет. Всё металлическое сдали и пропили забулдыги.
    я думал ты про кк
    Согласны с автором?
    Александр30 ноября 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Кротовке. Постапокалипсис. Люди перепившиеся сивухой с топорами бегают по улице в чём мать родила. Дорог нет, птиц нет, рыб нет. Всё металлическое сдали и пропили забулдыги.
    Это вы дорогой прям элитный район на севере Самары описываете.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    я думал ты про кк
    Апиридил йопта =-D
    Согласны с автором?
    горожанка30 ноября 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Апиридил йопта =-D
    Какими то иностранными словами вы пишите
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Кротовке. Постапокалипсис. Люди перепившиеся сивухой с топорами бегают по улице в чём мать родила. Дорог нет, птиц нет, рыб нет. Всё металлическое сдали и пропили забулдыги.
    деревьев тоже нет. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:03
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Кротовке. Постапокалипсис. Люди перепившиеся сивухой с топорами бегают по улице в чём мать родила. Дорог нет, птиц нет, рыб нет. Всё металлическое сдали и пропили забулдыги.
    Птицы есть, а так всё правильно.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    я думал ты про кк
    Заткнись, инвалид
    Согласны с автором?
    Михаил01 декабря 2018, 12:36