Наверх

Появилось видео страшного пожара в районе станции «Сызрань-город»

Появилось видео страшного пожара в районе станции «Сызрань-город»
16+
В доме проживало несколько семей в том числе с несовершеннолетними детьми

Пожар произошел сегодня. Общая площадь возгорания — 200 м2. На локализацию пожара потребовалось больше часа.

Как сообщают очевидцы — в доме проживали несколько семей. Одна из квартир пустовала — ее хозяин умер.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — жильцы и их родственники пытались спасать из огня вещи и технику, вбегая в задымленное помещение. Им помогали пожарные.

Местные жители столпились вокруг горящего дома. Некоторые снимали происходящий кошмар на телефоны.

Сведений о погибших нет.

 

Служба новостей, 30.11.2018, 15:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 15:45
    Дом добротный был построенный с любовью людей жаль но ничего не поделать надо взять кредит и построить новый дом но уже с аватономной системой пожаротушенияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Дом добротный был построенный с любовью людей жаль но ничего не поделать надо взять кредит и построить новый дом но уже с аватономной системой пожаротушенияB-|
    Тебе слабо помочь им, финансовый или раб.силой?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе слабо помочь им, финансовый или раб.силой?
    Я занят и у меня нет свободного времени :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я занят и у меня нет свободного времени :-)
    Дома строить это не рыгаловки охранять!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дома строить это не рыгаловки охранять!!!
    Самоутвердилась:-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:37
    Да не обижайся ты я все понимаю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:42
    Как говорят,вор хоть что то оставляет, а пожар ничего,жалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не обижайся ты я все понимаю;-)
    Ты сам с собой?.. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:51
    Пожар как пожар - обычный барак-деревяшка горит.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:03
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Мальвина30 ноября 2018, 22:07
    МЧС вы лучшие . Я вас люблю !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 17:19
    А депутата который там решил построить что то для себя на кол не посадили?
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:26
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://uvsr.stu.ru/s/1926 Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 22:02