Наверх

Даешь десять кг: областные парламентарии готовы накормить самарцев рыбой

Даешь десять кг: областные парламентарии готовы накормить самарцев рыбой
16+
Вопрос об увеличении нормы вылова в виде обращения будет направлен в федеральный минсельхоз

Вопрос о повышении ежесуточной нормы вылова для рыбаков-любителей с пяти до десяти килограмм был рассмотрен на заседании общественной комиссии по вопросам охоты и рыболовства при думском комитете по сельскому хозяйству и продовольствию.

Именно на этом совещании констатировался факт, что рыбы в Волге официально меньше не становится, а потому увеличение нормы вылова вполне разумно.

«Мы хотим обратиться в министерство сельского хозяйства Российской Федерации с предложением о пересмотре этой нормы для Самарской области», - заявил глава комитета Александр Живайкин.

И оптимистично заметил, что со временем увеличится и норма вылова ценных пород рыб.
 

Служба новостей, 30.11.2018, 16:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 16:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:47
    а я думал,
    что голубцами...с [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 16:53
    Саше Живайкину респект и Уважение чоп "ОКО" на Владимирской навсегда останется в моей памяти как самый классный чоп в моей карьере с офигенными руководителями Сергеем Петровичем Князевым и Лешей Грязновым:-)
    Согласны с автором?
    Ипэшник30 ноября 2018, 17:00
    Вот заживём то.
    Валежник можно собирать, рыбу ловить. Не жизнь а сказка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Саше Живайкину респект и Уважение чоп "ОКО" на Владимирской навсегда останется в моей памяти как самый классный чоп в моей карьере с офигенными руководителями Сергеем Петровичем Князевым и Лешей Грязновым:-)
    Дурак ты, что фамилии и название ЧОПа называешь, вдруг они "делишки какие нибудь проворачивают!!!"
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:30
    А если сом или щука будет более 10 кило будет? Как быть? Отпускать или сухари сразу сушить…?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак ты, что фамилии и название ЧОПа называешь, вдруг они "делишки какие нибудь проворачивают!!!"
    В 90-ые все какие либо делишки проварачивали так что ответ держать и ты будешь мистер инкогнито поверь инфы на всех хватаетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В 90-ые все какие либо делишки проварачивали так что ответ держать и ты будешь мистер инкогнито поверь инфы на всех хватаетB-|
    Да какие у тебя то делишки были, велопедик!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какие у тебя то делишки были, велопедик!!!
    Не истири я не куда не лез ибо мне чужое без надобности а вот у тебя судя по реакции история с душкомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не истири я не куда не лез ибо мне чужое без надобности а вот у тебя судя по реакции история с душкомB-|
    Слышь ты кoзел, я за своё давно уже ответил!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь ты кoзел, я за своё давно уже ответил!
    Козла в зеркале увидешьB-|а раз истеришь значит не искупил ты вину перед обществом и не с чистой совестью вышел на свободуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Козла в зеркале увидешьB-|а раз истеришь значит не искупил ты вину перед обществом и не с чистой совестью вышел на свободуB-|
    Походу ты скоро договоришься, что мне придётся грех на душу взять и на кичу вернуться!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу ты скоро договоришься, что мне придётся грех на душу взять и на кичу вернуться!!!
    Ты уверен что локалка тебя спасет от самого себя?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уверен что локалка тебя спасет от самого себя?
    Если только тебя от меня!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Если только тебя от меня!!!
    Сынок не дергай беду за усыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок не дергай беду за усыB-|
    Ты своими усами мужикам лобоки щекочешь!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты своими усами мужикам лобоки щекочешь!
    Судя по тому что совесть твоя нечиста дружок думаю тебе лучше прийти с повиннойB-|в ближайший отдел полиции....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по тому что совесть твоя нечиста дружок думаю тебе лучше прийти с повиннойB-|в ближайший отдел полиции....
    Приду- приду, только дельцо одно проверну, а то меня один чудик уж сильно раздражает!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Приду- приду, только дельцо одно проверну, а то меня один чудик уж сильно раздражает!!!
    А что если все пойдет не так как ты задумал а даже наоборот и вопреки твоей дисструктивной задумке что делать то будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А что если все пойдет не так как ты задумал а даже наоборот и вопреки твоей дисструктивной задумке что делать то будешь?
    Ты серьёзно думаешь, что я , из-за такого гoвнa, как ты!!!, на этап пойду? С тобой дебилом пообщаться можно, только если очень скучно.. собственно, что я сейчас и делаю!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты серьёзно думаешь, что я , из-за такого гoвнa, как ты!!!, на этап пойду? С тобой дебилом пообщаться можно, только если очень скучно.. собственно, что я сейчас и делаю!!!
    Я предлогаю тебе здатся властям в добровольном порядке B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я предлогаю тебе здатся властям в добровольном порядке B-|
    Адвоката хорошего подгонишь?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 19:07
    Я тебе погремуху придумал пойдешь как ОбдолбышB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Адвоката хорошего подгонишь?:-D
    Обойдешся без адвокатов тем более грех на тебе есть и ты его не искупил
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 19:11
    Хотя нет будешь Попингусом:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе погремуху придумал пойдешь как ОбдолбышB-|
    Погремуху тебе придумают, причем самую унизительную, так как ты пренадлежишь к самой низкой касте!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:13
    Жуть как интересно стрелки перевели с владельцев крупных предприятий и крышуемых всеми властишками моек на официальные стрелки ....."рыбы в Волге официально меньше не становится".
    То-то мы без рыбы на единственно Великой реке уже много-много лет и конца этому не предвидится.
    Вот и опять настала пора отмыть через бюджет средства на новые выборы следующего гаранта.
    В этот раз взялись раньше, чем раньше было.
    Видать у них там драчка с дележкой нехилая уже идёт.
    Вот бы посмотреть видео, как эти [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе погремуху придумал пойдешь как ОбдолбышB-|
    Ты теперь не шнублик, а шнырь прогородской!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Погремуху тебе придумают, причем самую унизительную, так как ты пренадлежишь к самой низкой касте!!!
    Ты же на зоне был?Значит ты зделал что то такое за что тебя поймали доказали и осудили то есть иными словами ты лох и как ты лох мне может рисовать переспективу если ты лох причем реально такой матерый;-)лошише;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя нет будешь Попингусом:-)
    Или ты будешь- шлюб, выбирай сам!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же на зоне был?Значит ты зделал что то такое за что тебя поймали доказали и осудили то есть иными словами ты лох и как ты лох мне может рисовать переспективу если ты лох причем реально такой матерый;-)лошише;-)
    Лох это ты раз в охране работаешь, в твоём то возрасте, ты чмо по- жизни, и это видно, пишешь тут всякую хeрню, самоутверждаешься!!! Ни друзей ни подруги у тебя нет, ты конченый людишка!!! И в другой обстановке ты просто сгниешь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же на зоне был?Значит ты зделал что то такое за что тебя поймали доказали и осудили то есть иными словами ты лох и как ты лох мне может рисовать переспективу если ты лох причем реально такой матерый;-)лошише;-)
    Ты не зарекайся дятел, а если не повезёт, то не забудь поделиться своими соображениями по поводу лохов!!!..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А если сом или щука будет более 10 кило будет? Как быть? Отпускать или сухари сразу сушить…?
    Отрубать всё лишнее и выбрасывать обратно в воду. :-)
    Согласны с автором?
    Маша30 ноября 2018, 20:11
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:33
    Чистосердечное признание иного вырианта нет...... B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистосердечное признание иного вырианта нет...... B-|
    Ты чисто сердечно признайся, что ты гей!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистосердечное признание иного вырианта нет...... B-|
    Ты в реальной жизни такой же дебил?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чисто сердечно признайся, что ты гей!!!
    Хочешь услышать от меня то что хочешь услышать для того что бы осознать что ты не один такой:-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в реальной жизни такой же дебил?
    Не ругайся а сознавайся иначе это тебе не даст покоя и ты будешь мучится до конца своих днейB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь услышать от меня то что хочешь услышать для того что бы осознать что ты не один такой:-D?
    Ты вафля, ты хоть читаешь, что пишешь, клоун!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ругайся а сознавайся иначе это тебе не даст покоя и ты будешь мучится до конца своих днейB-|
    Я сознаюсь, что ты полный дегенерат и дебил!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:02
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:03
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Бандиты30 ноября 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Саше Живайкину респект и Уважение чоп "ОКО" на Владимирской навсегда останется в моей памяти как самый классный чоп в моей карьере с офигенными руководителями Сергеем Петровичем Князевым и Лешей Грязновым:-)
    Ты че внатуре конь педальный, инфу сливаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты че внатуре конь педальный, инфу сливаешь?
    Вот шнублик, я тебя предупреждал!!! Теперь бабки готовь!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:42
    Чистосердечное признание смягчает срок заключенияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистосердечное признание смягчает срок заключенияB-|
    Вот и признайся, что ты, гомодрил
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрубать всё лишнее и выбрасывать обратно в воду. :-)
    тоже так подумала:-D. Логично же? В духе депутатских законопроэктоф;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 ноября 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А если сом или щука будет более 10 кило будет? Как быть? Отпускать или сухари сразу сушить…?
    Сразу ясно, что ты - не охотник. Наверное, ни разу не ловил такой крупной рыбки. В правилах сказано, что трофейные экземпляры разрешены, но, только один за раз. А я с удовольствием бы воспользовался новой нормой улова
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу ясно, что ты - не охотник. Наверное, ни разу не ловил такой крупной рыбки. В правилах сказано, что трофейные экземпляры разрешены, но, только один за раз. А я с удовольствием бы воспользовался новой нормой улова
    ну, как грицца, ни хвоста вам, ни чешуи!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 05:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В 90-ые все какие либо делишки проварачивали так что ответ держать и ты будешь мистер инкогнито поверь инфы на всех хватаетB-|
    А вот и выплыл ты.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 декабря 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, как грицца, ни хвоста вам, ни чешуи!:-)
    Послал бы к чёрту, но под лёд я стараюсь не нырять. А летом разрешат лов только к середине июня. Так что, да, ни хвоста, ни чешуи ближайшие полгода
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:33
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?
    Алексей03 декабря 2018, 16:21
    Намекают,что только рыбалкой прокормиться сможем в новом году?))
    Согласны с автором?