Наверх

Разбуянилась в Буяне: жительница Самарской области воткнула в ногу соседа нож

Разбуянилась в Буяне: жительница Самарской области воткнула в ногу соседа нож
16+
Мужчина скончался в больнице в результате обильного кровотечения

Как поясняет пресс-служба областной прокуратуры — трагедия произошла в селе Новый Буян.

Судом установлено, что 44-летняя жительница села пришла в дом к соседям. По какой-то причине возник конфликт, в результате которого дама вонзила нож в бедро хозяину дома.

Мужчина скончался в больнице от кровопотери.

Решением суда «гостья» пять лет проведет в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Служба новостей, 30.11.2018, 16:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 16:54
    На ежемесячный ипотечный взнос насобирать приехала, да нажралась по привычке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:56
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    Этот финал приготовили для русских и мы к нему стремительно катимся,но вывернемся как всегда,с дикими потерями и несчастиями.Лишь бы уроки усвоить и с граблями не повторятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:14
    Лучше бы она ему йух в папец воткнула
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    Песссдишььььь.телеги ржавые - значит ещ5ё не все сдали. А значит песссстииииишиишшшшшьььь. Зачем тебе верить? Ты есть чле, а мамка твоя бабец с заниженной социальной планкой
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:27
    Тем временем...
    В техасском бассейне Permian — крупнейшем районе сланцевой добычи в США — избыток природного газа достиг таких масштабов, что цены на него упали ниже нуля.
    Сделки на этой неделе заключались по минус 25 центов за миллион британских тепловых единиц: то есть продавцы платили покупателям за то, чтобы у них забрали газ.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    На ежемесячный ипотечный взнос насобирать приехала, да нажралась по привычке:-D
    Так это мамка твоя была?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это мамка твоя была?
    Сколько раз тебе говорить - проблемы вашей непутевой семьи никому не интересны
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    Так это ты элитный поселок описал. Ты точно в Н.Буяне был, не в КК?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем временем...
    В техасском бассейне Permian — крупнейшем районе сланцевой добычи в США — избыток природного газа достиг таких масштабов, что цены на него упали ниже нуля.
    Сделки на этой неделе заключались по минус 25 центов за миллион британских тепловых единиц: то есть продавцы платили покупателям за то, чтобы у них забрали газ.
    К чему ты это выложил. Где Техас, а где Старый Буян.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем временем...
    В техасском бассейне Permian — крупнейшем районе сланцевой добычи в США — избыток природного газа достиг таких масштабов, что цены на него упали ниже нуля.
    Сделки на этой неделе заключались по минус 25 центов за миллион британских тепловых единиц: то есть продавцы платили покупателям за то, чтобы у них забрали газ.
    Тем временем, несмотря на падение, я продолжаю драчить. Значит жисть продолжается
    Согласны с автором?
    Пекари30 ноября 2018, 18:05
    В сша от кайфа в россии и от нищеты >))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    брешешь поди
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему ты это выложил. Где Техас, а где Старый Буян.
    да рядом два лаптя по карте
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:01
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем временем...
    В техасском бассейне Permian — крупнейшем районе сланцевой добычи в США — избыток природного газа достиг таких масштабов, что цены на него упали ниже нуля.
    Сделки на этой неделе заключались по минус 25 центов за миллион британских тепловых единиц: то есть продавцы платили покупателям за то, чтобы у них забрали газ.
    песссстииииишиишшшшшьььь (c)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 ноября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в Буяне. Вроде не далеко от Самары, но попадаешь в игру Фоллаут. Обитатели пустоши пьют борматуху круглосуточно, катаются на каких то ржавых телегах, комбайнах у которых шипы в разные стороны торчат, какие то молодые банды носятся по селу с ржавыми ружьми и кольями, все металлическое сдали и пропили местные ханури, всю дичь в лесу сожрали, даже собак бродячих, жуткое место
    Сдаётся мне, брешешь ты, аки псина. Новые дороги, люди строят коттеджи, проводят праздники, на которые съезжаются со всей области. Этим летом праздновали мордобой Тохтамыша с Тимуром, народа больше тысячи было. Ты, наверное, как раз на реконструкцию боя попал
    Согласны с автором?
    Стрелка30 ноября 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдаётся мне, брешешь ты, аки псина. Новые дороги, люди строят коттеджи, проводят праздники, на которые съезжаются со всей области. Этим летом праздновали мордобой Тохтамыша с Тимуром, народа больше тысячи было. Ты, наверное, как раз на реконструкцию боя попал
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин02 декабря 2018, 15:41