Наверх

«Пойдём выйдем»: самарец угрожал ведущему программы «Мужское/Женское» Александру Гордону

"Пойдём выйдем": самарец угрожал ведущему программы "Мужское/Женское" Александру Гордону
16+
Фото: www.1tv.ru
Продолжение истории семьи женщины, которая оставила ребёнка на Алексеевских озёрах

Вчера, 29 ноября, в эфир Первого канала вышла запись передачи "МужскоеЖенское". Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская пообщались со старшей дочерью Анны Григорьевой, которая несколько недель назал оставила своего годовалого малыша Диму Григорьева на Алексеевских озёрах под Самарой.

В этот раз главными героями эфира стали дочь Анны Виктория и её муж Владислав Саричев. Они не могут решить судьбу своего сына Кирилла, который сейчас живёт в "Доме малютки". 

- Как-то я сидел дома в Тольятти и мне позвонил участковый из Самары.  Он спросил "Кирилл Саричев ваш сын?", я сказал "да, а что?" Он ответил, что звонила бабушка Виктории и сказала, что она оставила ребёнка у подъезда и бабушка не смогла его забрать. И я подорвался и поехал его забирать, - заявил Сарычев. 

Отцу удалось забрать ребёнка, но из-за отсутствиая жилья и учёбы в техникуме он не может быть со своим сыном, и тот временно живёт в "Доме малютки" в Тольятти.

В середине программы в студию пригласили мать Кирилла Викторию Саричеву, а после - её нынешнего молодого человека и мать. 

Молодой человек Виктории вёл себя на передаче довольно агрессивно и был настроен воинственно. Он пытался выяснить отношения с Владиславом и угрожал физической расправой любому, кто пойдёт против него и лично ведущему программы Александру Гордону. 

Александр Бузулукский, 30.11.2018, 20:09
Тэги: Самарцы, Скандалы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Костян30 ноября 2018, 20:27
Они из Кошелька.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:28
Ну,ну,ну...
А,Гордон ,типа, не повелся ?
Так дали в морду Гордону или потом дадут?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Они из Кошелька.
Откуда инфа? 8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:36
Летом мне хотелось бы сьездить на велосипеде вот на это место находится оно в Сызранском районеB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Летом мне хотелось бы сьездить на велосипеде вот на это место находится оно в Сызранском районеB-|
Сиди не дергайся, кур охраняй, ЧМО педальное!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Сиди не дергайся, кур охраняй, ЧМО педальное!!!
Не злись лучше пиши чистосердечное суд примет это к сведеньюB-|........!!!!
Согласны с автором?
Автодятел30 ноября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Летом мне хотелось бы сьездить на велосипеде вот на это место находится оно в Сызранском районеB-|
Седло не забудь снять гомодрил педальный
Согласны с автором?
Горожантн30 ноября 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Летом мне хотелось бы сьездить на велосипеде вот на это место находится оно в Сызранском районеB-|
Твой путь на электричке,по пути на станции Ч...,Т....0 и Б... подсядут неизвестные тебе личности (им понравится твой ласипед,но не понравится твоя рожа)..... а дальше -как лягут карты:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Седло не забудь снять гомодрил педальный
Ты пойми твое преступление не имеет срока давности по этому завтра же иди в ближайшее отделение полиции ты в каком районе живешь в Кировском?
Согласны с автором?
Автодятел30 ноября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты пойми твое преступление не имеет срока давности по этому завтра же иди в ближайшее отделение полиции ты в каком районе живешь в Кировском?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Откуда инфа? 8-|
Это же очевидно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Твой путь на электричке,по пути на станции Ч...,Т....0 и Б... подсядут неизвестные тебе личности (им понравится твой ласипед,но не понравится твоя рожа)..... а дальше -как лягут карты:-D:-D:-D
С фантазией у тебя хорошо но реальность немного отличается как подсядут так и отсядутB-|что касаемо моего лица а мужчина по определению должен быть чуть чуть красивше обезьяны потому что наша суть не в красоте а поступках вот ты реально терпила по жизни и им гстанешся до конца пока не найдешь в себе силы прийти в отделение полиции с чистосердечным признанием......
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя хорошо но реальность немного отличается как подсядут так и отсядутB-|что касаемо моего лица а мужчина по определению должен быть чуть чуть красивше обезьяны потому что наша суть не в красоте а поступках вот ты реально терпила по жизни и им гстанешся до конца пока не найдешь в себе силы прийти в отделение полиции с чистосердечным признанием......
Шнублик ты реально не догоняешь, какой ты лошара!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя хорошо но реальность немного отличается как подсядут так и отсядутB-|что касаемо моего лица а мужчина по определению должен быть чуть чуть красивше обезьяны потому что наша суть не в красоте а поступках вот ты реально терпила по жизни и им гстанешся до конца пока не найдешь в себе силы прийти в отделение полиции с чистосердечным признанием......
У тебя почему руки трясутся???? Или ты чем другим занимаешься? :-D:-D
Согласны с автором?
Автодятел30 ноября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя хорошо но реальность немного отличается как подсядут так и отсядутB-|что касаемо моего лица а мужчина по определению должен быть чуть чуть красивше обезьяны потому что наша суть не в красоте а поступках вот ты реально терпила по жизни и им гстанешся до конца пока не найдешь в себе силы прийти в отделение полиции с чистосердечным признанием......
Дядя шнублик,ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя хорошо но реальность немного отличается как подсядут так и отсядутB-|что касаемо моего лица а мужчина по определению должен быть чуть чуть красивше обезьяны потому что наша суть не в красоте а поступках вот ты реально терпила по жизни и им гстанешся до конца пока не найдешь в себе силы прийти в отделение полиции с чистосердечным признанием......
Обезьяны больше зарабатывают чем ты Шнублик и на них можно больше смотреть чем на твою рожу:-P:-D:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Дядя шнублик,ты дурак?
Все говорят ты дурак а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
У тебя почему руки трясутся???? Или ты чем другим занимаешься? :-D:-D
Все говорят у тебя руки трясутся а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты реально не догоняешь, какой ты лошара!
Все говорят ты реально не догоняешь а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят ты дурак а ты купи слона;-)
Зачем слона?, если есть такой персонаж как ты?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят ты дурак а ты купи слона;-)
Шнублик! Животных здесь НЕ ТРОНЬ !!!>-(>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем слона?, если есть такой персонаж как ты?
Все говорят зачем слона а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят ты дурак а ты купи слона;-)
Тебе бракованному нравится когда тебя лошат, и в школе ты был чмырем последним!?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Обезьяны больше зарабатывают чем ты Шнублик и на них можно больше смотреть чем на твою рожу:-P:-D:-)
Все говорят обезьяны больше зарабатывают а ты купи слона:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик! Животных здесь НЕ ТРОНЬ !!!>-(>:>
Все говорят животных здесь не тронь а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят зачем слона а ты купи слона;-)
Дет сад какой то
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Дет сад какой то
Вполне себе светская беседа, и ни какой не дет сад!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят ты реально не догоняешь а ты купи слона;-)
Иди попей чайку Тесту (вприкуску с печенюшками),а то у тебя словарный запас закончился:-D:-D:-D:-D p.s. Жалко что в этой жизни ты обделен "печеньем в клеточку ":-):-P%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Дет сад какой то
Шнубл ты не дебил, ты ДЕБИЛ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бракованному нравится когда тебя лошат, и в школе ты был чмырем последним!?
Все говорят тебе бракованному а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл ты не дебил, ты ДЕБИЛ!!!
Все говаорят ты не дибил а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Дет сад какой то
Все говаорят дет сад какой то а ты купи слона:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Все говаорят ты не дибил а ты купи слона;-)
Шнублик лох
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Иди попей чайку Тесту (вприкуску с печенюшками),а то у тебя словарный запас закончился:-D:-D:-D:-D p.s. Жалко что в этой жизни ты обделен "печеньем в клеточку ":-):-P%-8
Все говорят иди попей чай тесту а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик лох
Все говорят Шнублик лох а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят Шнублик дидидр а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:31
Чистосердечное признание смягчает срок подсудимому в два раза;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Откуда инфа? 8-|
Сипа всю свою инфу высасывает из вонючего сталагмита :-D
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 21:33
Шнублик добрый и не хамло!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:34
Шнублик недоразвитый фрик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик недоразвитый фрик!
Все говорят недоразвитый фрик а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Они из Кошелька.
Однозначно. На всю Россию прославили нашу область >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:39
Чистосердечное признание смягчит срок содержания в пенитациарной системе россииB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Чистосердечное признание смягчает срок подсудимому в два раза;-)
Шнублика сегодня не сменили на посту... Видно плохо работать сутки без велоштыря и чай Тесс:-D:-D:-D:-D>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика сегодня не сменили на посту... Видно плохо работать сутки без велоштыря и чай Тесс:-D:-D:-D:-D>:>
Все говорят не сменили на посту а ты купи слона;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Все говорят не сменили на посту а ты купи слона;-)
Ты кубик-рубика собрал?
Согласны с автором?
Начкар30 ноября 2018, 21:59
Уважаемые жители города! Отстаньте вы уже от Шнублика, не оказывайте знаки внимания советскому троешнику, человеку у которого весь мир это велик. И прогород. Тем более закодированному.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:08
Уважаемые горожане ! Подскажите , как оформить ипотеку в микрорайоне
Крутые ключи. Есть возможность взять сразу несколько квартир. У кого есть опыт в данном вопросе поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2018, 22:11
Господа хватит издеваться над бедным Шнубликом . Вы что , как первоклассники себя ведёте ?>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:12
Откровенно говоря, грубые нравоучения ведущего, у которого хорошо поставлен голос, доходят до прямого хамства.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:18
У этого ведущего узкий спектр, ограниченный межличностными внутрисемейными отношениями, а вот разбора острейших социальных вопросов от него не услышишь. 8-* Не за это ему платит работодатель. B-| Как раз за то, чтобы он не лез, куда не следует, >:> а был занят полосканием чужого грязного белья на всю страну. B-| С ним вместе полощет это чужое бельё каждый зритель. B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые горожане ! Подскажите , как оформить ипотеку в микрорайоне
Крутые ключи. Есть возможность взять сразу несколько квартир. У кого есть опыт в данном вопросе поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Ты знаешь, ипотеку не всем дают! Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, ипотеку не всем дают! Есть у меня драгоценный памятник архитектуры на исторической окраине, в нем мою бабку вши заели. Дом достался мне по наследству. Ценность неимоверная! Жить я там не смог - воняет сильно, холодно и нет воды с туалетом. Сам я нищий, кроме бабкиного домика ничего нет. Решил поменять драгоценный домик на трехкомнатную квартиру в дешевом районе. Обмен справедливый, меня должны были еще благодарить... но в офисе Кошелева надо мной смеялась даже уборщица! Не согласились они меняться и на двухкомнатную, и на однушку. Сказали "эта халупа даром не нужна". Потом уборщица выгнала меня на улицу, отхлестав по лицу вонючими половыми тряпками...
Всё ещё живу в элитном районе, во дворе бабкиного домика (внутри очень воняет), собираю бутылки, картон, металлолом и тряпки. На хлеб и стекломой хватает. Мне всего 30, а я уже отрастил солидную бороду. В принципе живу нормально. Осадочек, как говорится, остался только...
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Целыми днями мониторишь? У тебя много свободного времени. Ты, наверное, инвалид? Сидишь в кресле и смотришь на трехэтажку напротив? 8'-(
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Целыми днями мониторишь? У тебя много свободного времени. Ты, наверное, инвалид? Сидишь в кресле и смотришь на трехэтажку напротив? 8'-(
На прекрасную жoпу соседа в окне напротив
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Не злись лучше пиши чистосердечное суд примет это к сведеньюB-|........!!!!
Чистосердечное в чём? В ссание тебе в кофе?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты пойми твое преступление не имеет срока давности по этому завтра же иди в ближайшее отделение полиции ты в каком районе живешь в Кировском?
Прости напарник, ссать тебе в чай тэсс тоже перестануB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 18:47
[***]
Согласны с автором?
Бабка01 декабря 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Да Шнублик умней всех вас, вместе взятых. Он вас разводит, как дурачков, и угарает, как вы на [***]
Согласны с автором?
Алексей03 декабря 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Чистосердечное признание смягчает срок подсудимому в два раза;-)
Тебе в этот раз было в 2 раза мягче?
Согласны с автором?
Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:13
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 09:23
Ну и статейка! Зачем пересказывать нам передачу?! И тем более так. Куда скатилась журналистика!
Согласны с автором?