Наверх

Сызрань готовится к карантину по бешенству на 60 суток

Сызрань готовится к карантину по бешенству на 60 суток
16+
Экстренные меры принимаются после того, как выяснилось — собака, укусившая 6-летнего мальчика 25 ноября, была заражена бешенством

Сегодня в горадминистрации Сызрани прошло экстренное совещание эпидемиологической комиссии. Причина — наличие бешенства у отловленной собаки, напавшей на ребенка.

«В правительство Самарской области был направлен первый пакет документов на введение на территории Сызрани карантина по бешенству сроком на 60 суток», - цитирует главного ветеринарного врача городской ветстанции Елену Свинцову ресурс syzran-small.ru.

Собака, похожая на алабая, напал на мальчика в Сызрани 25 ноября. Ребенок был срочно госпитализирован с рваными ранами лица. Сейчас состояние мальчика оценивается, как стабильное.

Напавшее животное было отловлено и, как оказалось, было заражено бешенством. На участке, где произошло нападение, проведена дезинфекция.

В выходные в Сызрани начнется бесплатная вакцинация животных.

Служба новостей, 30.11.2018, 17:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 18:22
    Эта собака сбежала из кошелев-гетто.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:45
    у думцев надо ввести карантин на бешенство после обжерства
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 18:47
    Все бродячие собаки и кошки должны быть уничтожены. Это требование закона.
    Согласны с автором?
    фараон30 ноября 2018, 19:02
    для путинской помойки это норма - (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:05
    Хорошо подготовленная ложь.
    Не удивлюсь, если кровного алабая намеренно выпустили на улицу.
    Он также берет любого барана из отары за мордочку и на этом все прекращается.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:09
    На фото успешный собирательный скриншотов? :-P:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Все бродячие собаки и кошки должны быть уничтожены. Это требование закона.
    Давайте уничтожим кошек. Пусть крысы разводятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:01
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте уничтожим кошек. Пусть крысы разводятся.
    э нет
    за кошек будет бит и замечен навсегда
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта собака сбежала из кошелев-гетто.
    Это надо быть таким дЭбилом,что бы весь день писать про успешный район и так каждый день,,во всех статьях,на протяжении всей твоей убогой жизни.Иди работай,не занимайся х..ней.Или не берут на работу,по причине шизофрении,на почве КК?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо быть таким дЭбилом,что бы весь день писать про успешный район и так каждый день,,во всех статьях,на протяжении всей твоей убогой жизни.Иди работай,не занимайся х..ней.Или не берут на работу,по причине шизофрении,на почве КК?
    работа от слова раб, вот сам и работай
    Согласны с автором?
    бубен01 декабря 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото успешный собирательный скриншотов? :-P:-D
    Нет эт не я , я в очках и у меня потные ладошки.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо быть таким дЭбилом,что бы весь день писать про успешный район и так каждый день,,во всех статьях,на протяжении всей твоей убогой жизни.Иди работай,не занимайся х..ней.Или не берут на работу,по причине шизофрении,на почве КК?
    Все шизофреники компактно проживают в кошелев-гетто.
    Согласны с автором?
    Алексей03 декабря 2018, 16:12
    Алабай-дружелюбная порода... походу действительно больная собака была.
    Согласны с автором?