Наверх

«Заграничный папочка» узнал о семилетнем сыне в Самаре благодаря долгу по алиментам

«Заграничный папочка» узнал о семилетнем сыне в Самаре благодаря долгу по алиментам
16+
Фото: УФССП по Самарской области
Иностранец задолжал матери ребенка более 60 тысяч рублей

Необычная история произошла в Самарской области. В отделе судебных приставов Октябрьского района в отношении гражданина Ш. было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. Как оказалось, в Самаре у него проживает семилетний сын и находится он на попечении государства. Поскольку нашу страну он покинул еще до рождения ребенка, и, по всей видимости, о существовании сына даже и не предполагал, поэтому финансовой помощи матери ребенка не оказывал.

По решению суда мужчина должен был перечислять ребенку 1/4 часть зарплаты. Судебные приставы-исполнители связались с адвокатом «заграничного папочки» и сообщили ему о наличии у его подопечного задолженности по алиментам в размере 61 тысячи рублей. Гражданин Ш. оказался порядочным человеком и сразу же перечислил ребенку всю сумму задолженности и заверил приставов, что теперь будет участвовать в судьбе мальчика.

 

Анастасия Молчанова , 30.11.2018, 17:47
Тэги: Дети, Деньги, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пекари30 ноября 2018, 18:04
Алимен. Ты.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:15
Интерессно как поживает в Воронеже Учительница Снежанна Денисовна;-)?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:26
Получается,он был официально женат на матери ребёнка?а иначе как бы ему присудили алименты?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:51
а че о повышении цен то нет допуска на обсуждение. 28 с нового года это более чем на 10 %, а где повышение зарплат? >-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Получается,он был официально женат на матери ребёнка?а иначе как бы ему присудили алименты?
кака по морде лица иностранца ШШШШШШШШ :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
а че о повышении цен то нет допуска на обсуждение. 28 с нового года это более чем на 10 %, а где повышение зарплат? >-(
а с нового года всем крышка кроме путина и медведева сечина и других элитошек
Согласны с автором?
Самарец30 ноября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Получается,он был официально женат на матери ребёнка?а иначе как бы ему присудили алименты?
А какое отношение имеет брак к алиментам? Алименты назначаются на содержание и обеспечение ребенка, вне зависимости от того, законнорожденный он или нет. Для вас стало открытием, что на алименты можно подать, состоя в браке (не разводясь) и так же вообще не заключая брак? Откройте семейный кодекс и читайте: оба родителя несут одинаковую ответственность по воспитанию и обеспечению несовершеннолетнего. Являются ли они супругами или просто бывшие сожители, значения не имеет. Ребенок есть и родители обязаны до 18 лет его кормить. Оба родителя, а не только мать.
Согласны с автором?
Маша30 ноября 2018, 20:10
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Гость30 ноября 2018, 20:21
При зарпллате 3388 руб. алименты 1/4 составят 847 руб. Долг за 7 лет 61000 руб.
А безработным считают среднюю зарплату 32000 и ежемесячные алименты 8000 руб.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А какое отношение имеет брак к алиментам? Алименты назначаются на содержание и обеспечение ребенка, вне зависимости от того, законнорожденный он или нет. Для вас стало открытием, что на алименты можно подать, состоя в браке (не разводясь) и так же вообще не заключая брак? Откройте семейный кодекс и читайте: оба родителя несут одинаковую ответственность по воспитанию и обеспечению несовершеннолетнего. Являются ли они супругами или просто бывшие сожители, значения не имеет. Ребенок есть и родители обязаны до 18 лет его кормить. Оба родителя, а не только мать.
Тогда мать должна каким-то образом доказать,что именно этот человек является отцом её ребёнка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 21:14
Равноправие по россиянски: мужчина не имеет права голоса в решении: оставлять ребенка или делать аборт. В следующем шаге: мужчина не имеет права отказаться от содержания ребенка, если женщина решила его родить.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 21:23
это говорит об однобокости взглядов судьи
выбирайте другую судьиху с равнобокими взглядами
ну а если и это не поможет то тогда вопрос......
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Равноправие по россиянски: мужчина не имеет права голоса в решении: оставлять ребенка или делать аборт. В следующем шаге: мужчина не имеет права отказаться от содержания ребенка, если женщина решила его родить.
Я так понял ты жертва неудачного аборта.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Равноправие по россиянски: мужчина не имеет права голоса в решении: оставлять ребенка или делать аборт. В следующем шаге: мужчина не имеет права отказаться от содержания ребенка, если женщина решила его родить.
У мужчины есть право выбора стать отцом или сдержать порыв страсти в начале. А вот уж выносить и родить ребенка это обязанность женщины и матери.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 11:03
Рекомендую шлюх,товар деньги,всё чнстно ,а слвременные маромойки хуже шлюх и в материальном плане тоже.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 17:04
Мужик молодец
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял ты жертва неудачного аборта.:-D
Тебе сделали неудачный аборт?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2018, 03:43
Все проще. ТП просто пишет в ЗАГСЕ ФИО любого мужика в графе Отец. И ВСЕ. То есть продает в суд заявление на взыскание алиментов.
Если этот мужик не согласен, именно он должен продать на экспертизу ДНК. За свой счет. И через СУД отказываются от отцовства.
Такие вот равноправие полов.
Согласны с автором?