Наверх

1 декабря в Самарской области подует южный ветер

1 декабря в Самарской области подует южный ветер
16+
А к вечеру температура опустится до -20 °C

Метеослужба Новокуйбышевска передает: в ночь на субботу 1 декабря ожидается переменная облачность, без осадков, ветер южный 4-8 м/с.


Температура воздуха -11… -15 °C, местами до -20 °C, возможна гололедица.


Днем температура воздуха -12… -16 °C. К вечеру похолодает - 19 °C.

 

В первый рабочий день месяца, 3 декабря, обещают снегопад, а столбик термометра поднимется до отметки - 5 °C.

Служба новостей, 30.11.2018, 22:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2018, 22:53
    Уважаемые земляки !
    Нужна срочная помощь в оформлении ипотеки в микрорайоне Крутые ключи. Возможен выкуп сразу нескольких квартир.
    Буду признателен за любую информацию.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые земляки !
    Нужна срочная помощь в оформлении ипотеки в микрорайоне Крутые ключи. Возможен выкуп сразу нескольких квартир.
    Буду признателен за любую информацию.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рэнди Марш30 ноября 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые земляки !
    Нужна срочная помощь в оформлении ипотеки в микрорайоне Крутые ключи. Возможен выкуп сразу нескольких квартир.
    Буду признателен за любую информацию.
    Лети-лети, гордый выпук....
    Согласны с автором?
    Стекломойный Барон01 декабря 2018, 00:00
    Продам 14 квартир хорошим людям в кк...собеседование
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 08:13
    Доброе утро Друзья;-)хорошего вам пня;-)
    Согласны с автором?
    Дядька Яр01 декабря 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Друзья;-)хорошего вам пня;-)
    Пня?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Дааааа:-)а что таково иногда надо спотыкнутся о пенек что бы заметить меж делом что жизнь то прекрасна как не крути;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Дааааа:-)а что таково иногда надо спотыкнутся о пенек что бы заметить меж делом что жизнь то прекрасна как не крути;-)
    Ой дибииил...%-8
    Согласны с автором?
    Маша01 декабря 2018, 10:40
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой дибииил...%-8
    Если с утра вашь мозг генерирует подобные слова это не совсем хорошо но вы я уверен об этом и сами знаете только ничего не можете поделать со своей сущностьюB-|
    Согласны с автором?
    Антишнубляк01 декабря 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Если с утра вашь мозг генерирует подобные слова это не совсем хорошо но вы я уверен об этом и сами знаете только ничего не можете поделать со своей сущностьюB-|
    Да,да это про тебя: "не каждый здравомыслящий индивидуум способен интегрировать парадоксальные эмоции!" ;) иди в барокамерку отдыхай!
    Согласны с автором?
    горожанин01 декабря 2018, 17:11
    судя по прогнозу мчс трахает метеопрогноз
    Согласны с автором?
    Он01 декабря 2018, 21:50
    Какая еще "метеослужба Новокуйбышевска"???7 Что вы врете - такой не существует! Автор статьи, тебе штрафы захотелось платить по решению суда???
    Согласны с автором?
    Сипа сортирщик02 декабря 2018, 01:15