Наверх

В больницу доставил водитель: в Самарской области 13-летний ребенок сбит на «встречке»

В больницу доставил водитель: в Самарской области 13-летний ребенок сбит на «встречке»
16+
Фото: 63.мвд.рф
Ночью в селе Старая Рачейка мужчина наехал на мальчика

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21063, выехал на полосу встречного движения.

По версии правоохранителей — он объезжал препятствие.

В это время по дороге шел ребенок 2005 года рождения в одежде без светоотражающих элементов.

В результате наезда мальчик получил травмы. Водитель «шестерки» сам отвез его в больницу.

Проводится проверка.

Служба новостей, 01.12.2018, 10:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина01 декабря 2018, 11:02
    Еслиб все так делали водители ...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Еслиб все так делали водители ...
    Как раз рядом с твоей сызранью ванёк.
    Согласны с автором?
    Мальвина01 декабря 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раз рядом с твоей сызранью ванёк.
    Сам Ванек
    Согласны с автором?
    Ванёк01 декабря 2018, 11:28
    Вы оба сами ваньки
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 11:36
    Автодятла должна настич кара небеснаяB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятла должна настич кара небеснаяB-|!!!!
    Это тебя должна настичь кара анальная!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятла должна настич кара небеснаяB-|!!!!
    Он должен стать велопедалистом,как Шнублик.
    Согласны с автором?
    Чиновница01 декабря 2018, 12:24
    Зачем наезжать то? Можно было дротиком чпокнуть, как собаку. Мало ли что у него в голове?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ВОНЧИК01 декабря 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оба сами ваньки
    и ты ванек ))), мы все ваньки ))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Смотритель01 декабря 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Еслиб все так делали водители ...
    Сбивать что ли?
    Согласны с автором?
    горожанин01 декабря 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Еслиб все так делали водители ...
    то мальчиков бы совсем не осталось - одни девочки . и пришлось бы им стать мальвинами. но не голубыми а розовыми.
    Согласны с автором?
    Вадим01 декабря 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Еслиб все так делали водители ...
    Покинул место ДТП - лишение ВУ
    Согласны с автором?
    Бедняга01 декабря 2018, 14:10
    Для самарской области это привычное и нормальное явление....... так было, есть и будет.......
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 16:55
    Светоотражающие элементы были , но водитель их не заметил. Они были на капющоне и замкахи рукавах!
    Согласны с автором?
    Самара01 декабря 2018, 20:34
    А что делал ночью ребёнок на дороге? Куда и от куда шёл???????
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 декабря 2018, 20:55
    Думаю очень большая проблема в том, что права дешевле купить, чем реально обучится. Сноха обучалась вождению, ну очень умный учитель попался, сам бы поучился у него, ведь из путающаю сцепление и газ барышни за месяц сделал уверенную в себе водительницу. 800 руб/Час, да и стоит того.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 декабря 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем наезжать то? Можно было дротиком чпокнуть, как собаку. Мало ли что у него в голове?
    Поподробнее, как надо чпокать собаку дротиком? Никак не могу представить что-нибудь более-менее пристойное
    Согласны с автором?
    горожанин01 декабря 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Покинул место ДТП - лишение ВУ
    и без прав люди ездиют а многие и вовсе без мозгов - и ничего !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 21:49
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Еслиб все так делали водители ...
    Тогда бы их всех сажали. Сбегают именно потому, что отсутствует равноправие для водителей и пешеходов.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 04:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда бы их всех сажали. Сбегают именно потому, что отсутствует равноправие для водителей и пешеходов.
    Баран, они изначально в неравных условиях. Один в железному гробу, другой без такового
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:32
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?