Наверх

Уходит-не уходит: старожил «Белого дома» Александр Нефедов может покинуть правительство

Уходит-не уходит: старожил «Белого дома» Александр Нефедов может покинуть правительство
16+
Фото: Дмитрий Бурлаков, volga.news
Причина возможного ухода пока не афишируется

О том, что председатель правительства 63 региона Александр Нефедов может покинуть пост сообщает ресурс «СО» ОНЛАЙН».

Такую версию озвучили собственные источники издания в региональном «Белом доме».

Однако официального подтверждения информация на данный момент не получила.

Справка
Александр Петрович Нефёдов
— российский политический и государственный деятель, глава городской администрации — глава города Новокуйбышевск в 1992—2007 гг. , вице-губернатор— председатель правительства Самарской области с 2007 года. 

Служба новостей, 01.12.2018, 12:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 декабря 2018, 12:43
    Че , пора на заслуженный отдых в заработанное тяжким трудом итальянское или испанское поместье?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 12:44
    Я надеюсь, к ипеней матери?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 12:45
    Это куда он уходит!? Вор должен сидеть в тюрьме!
    Согласны с автором?
    русский народ01 декабря 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Че , пора на заслуженный отдых в заработанное тяжким трудом итальянское или испанское поместье?
    Достанем везде и деньги народные взыщем дай только время.
    Согласны с автором?
    СДМ01 декабря 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Достанем везде и деньги народные взыщем дай только время.
    Грозун вылез. :-D
    Согласны с автором?
    Азар01 декабря 2018, 13:00
    Шнублик .видел твои фото в ВК ты по моему летящий паренёк!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 13:07
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 13:10
    Интерессно как там В ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это куда он уходит!? Вор должен сидеть в тюрьме!
    Должен в тюрьме, а сидит в кремле.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик .видел твои фото в ВК ты по моему летящий паренёк!!!
    Сказал Рожденный ползать:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 13:17
    Да-а,такие люди на пенсию уходят и своей смертью умирают?
    Без конфискации...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 14:01
    А мы уж думали, что с таким стажем только на Рубежку
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 14:17
    Слышь нефёд ,азарика с бандой с собой прихвати ,мож народу вздохнуть после вашего гениального правления удастся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 14:29
    Попутного ветру ниже спины
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Попутного ветру ниже спины
    Да надобы присесть на дорожку
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-а,такие люди на пенсию уходят и своей смертью умирают?
    Без конфискации...
    Не торопит события
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 15:25
    не ушел а ушли .оттуда только в белых тапках вперед ногами чинуш выносят
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 15:33
    Погугли "мусорная люстрация" :-P
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказал Рожденный ползать:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Велосипед тебе в рот,т ы вообще родится не должен и велсапед у тебя дерьмо...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я надеюсь, к ипеней матери?
    А сам туда не хочешь? Ну-ну, а то подумай.....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это куда он уходит!? Вор должен сидеть в тюрьме!
    Так в чем же дело, там тебе приготовили ВИП камеру, поторопись, то займут!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам туда не хочешь? Ну-ну, а то подумай.....
    Только после вас, г.Нефедов.
    Согласны с автором?
    ГОРОЖАНИН01 декабря 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Попутного ветру ниже спины
    Очень хорошого его знаете, иль богатый сосед сволочь, а бедный сосед - быдло? Нет, ватный ты наш и бебашенный, ни богатство, ни бедность - не порок. Быдло - это ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 07:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да надобы присесть на дорожку
    :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:32
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:13
    Слушайте покидайте вы уже там все , вы уже обеспечили правнуков и родственников пора валить
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 20:51
    А вместо него кто? Кудряшов?
    Согласны с автором?
    горожанин03 декабря 2018, 09:34
    Может покинуть свой пост (С)
    Да валил бы уже на ........
    Согласны с автором?
    горожанин03 декабря 2018, 09:37
    Не увольняйся, доработай по пенсионного возраста
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 14:36