Наверх

Фото-подборка: рыбаки 63 региона демонстрируют подледный улов

Фото-подборка: рыбаки 63 региона демонстрируют подледный улов
16+
Фото: Рыбаки Самары
А спасатели предупреждают — выход на лед пока опасен

По сообщению регионального ГУ МЧС 1 декабря сохраняются риски возникновения происшествий и гибели людей на водных объектах, обусловленных выходом на неокрепший лед рек и водоемов области.

Но когда это останавливало любителей подледного лова.

Служба новостей, 01.12.2018, 14:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Азарофф01 декабря 2018, 16:22
    Пока бесплатно радуйтесь . А потом изза таких как ШНУБЕЛИК в палатах примут дермозаконы.Я против ребяя!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 16:46
    Умершвлять рыбу ради забавы подло и некрасиво поэтому я не испытываю восторга лицезреть мертвых тел наших с вами родственников по эволлюции
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 16:52
    Как пользоваться такими маленкими удочками? и на что ловят?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 16:53
    не честно ловить рыбу, которая приплыла подышать. Нужно сначала сделать больше больших лунок и у рыбы будет хотя бы выбор жизнь или еда!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Как пользоваться такими маленкими удочками? и на что ловят?
    на зaлyпy.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Умершвлять рыбу ради забавы подло и некрасиво поэтому я не испытываю восторга лицезреть мертвых тел наших с вами родственников по эволлюции
    Удочку с крючком тебе в пердак!>-(
    Согласны с автором?
    Олег01 декабря 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Умершвлять рыбу ради забавы подло и некрасиво поэтому я не испытываю восторга лицезреть мертвых тел наших с вами родственников по эволлюции
    Тогда не кушай колбасу, курицу, яйца.
    Согласны с автором?
    Серж01 декабря 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    не честно ловить рыбу, которая приплыла подышать. Нужно сначала сделать больше больших лунок и у рыбы будет хотя бы выбор жизнь или еда!
    Ага,и пойманой рыбе вызывать психолога и тут же отпускать в воду довая второй шанс .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага,и пойманой рыбе вызывать психолога и тут же отпускать в воду довая второй шанс .
    дОвая?ну ты и доть
    Согласны с автором?
    Маша01 декабря 2018, 18:33
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/ratin
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 19:47
    Красивые натуральные зимние пейзажи, спасибо за фото
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 декабря 2018, 20:22
    Выход на лёд опасен. Особенно для рыбы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    101 декабря 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    не честно ловить рыбу, которая приплыла подышать. Нужно сначала сделать больше больших лунок и у рыбы будет хотя бы выбор жизнь или еда!
    Окстись, по осени рыба не горит, в феврале повтори пост, будет актуально. А реалии такие, что на каждом горящем озере одна лунка спасает 100 кг рыбы.
    Согласны с автором?
    горожанин01 декабря 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    на зaлyпy.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 21:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Серж01 декабря 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    дОвая?ну ты и доть
    Переведи
    Согласны с автором?
    Хорёк02 декабря 2018, 10:06
    Друзья какая уха из окуней да на костре. У меня сын рыбу не любил а на природе да в дедовом военном котелке только ложка мелькала
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:32
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - http://gg.gg/ckuck Излeчит дaжe опытных курильщиков с 10-30 летним стажем. Кypилa 10 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 7 дней!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как пользоваться такими маленкими удочками? и на что ловят?
    гугл тебе в помощь
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 14:46