Наверх

В Новокуйбышевске организовали сбор вещей для детей-сирот

В Новокуйбышевске организовали сбор вещей  для детей-сирот
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Поучаствовать в благотворительной акции может любой местный житель

В Новокуйбышевске объявили о старте благотворительной акции «Твори добро на благо людям» к Новому году. Об этом заявила общественная организация «Народные депутаты».

По словам активистов, мероприятие они проводят совместно с неравнодушными жителями города. Цель акции – сбор разновидной одежды, обуви и детских игрушек. Организаторы отмечают, что все вещи должны быть в хорошем состоянии. В результате все пожертвования будут направлены в детские дома и малоимущим семьям. Стоит отметить, что детдома не принимают вещи б/у даже в хорошем состоянии, а только новые и с чеком.

В Новокуйбышевске находятся три детских дома и социальные гостиницы.

– Данная акция проводится уже второй год. Инициатором является группа женщин нашего города. Общественная организация «Народные депутаты» решила оказать поддержку инициативной группе в организации сбора пожертвований. Данное мероприятие направлено не только на материальную поддержку нуждающимся, но и способствует пробуждению в людях таких чувств, как сострадание, взаимовыручка и любовь к ближнему, -представитель организации «Народные депутаты» Владимир Волков.

Прием вещей и игрушек будет осуществляться до 10 декабря 2018 года по адресу – Новокуйбышевск, улица Фрунзе 16, квартира 21 (офис КПРФ) с 11:00 до 16:00.

Служба новостей, 02.12.2018, 17:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 18:13
    А в Индии сейчас наверное лето и светит жаркое Индийское солнце:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Индии сейчас наверное лето и светит жаркое Индийское солнце:-)
    Тебе оно точно не светит.
    На билет до Индии тебе ещё 20 лет рукоблудить
    на дежурствах.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:36
    Лучше быть сиротой чем жить с отцом садистом с которого даже жалостливые мужики судьи защищают(от небольшого ума)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:38
    Хорошо что дети хоть довольные. Всех меценато обязать выделять деньги сиротам, роскольку они в этом виноваты на прямую!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо что дети хоть довольные. Всех меценато обязать выделять деньги сиротам, роскольку они в этом виноваты на прямую!
    Да и ли их дети тоже могут стать сиротами....
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Индии сейчас наверное лето и светит жаркое Индийское солнце:-)
    Шнублик, ты был за границей ?
    Ну хотя бы в Турции ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты был за границей ?
    Ну хотя бы в Турции ?
    Ага, был.. на лисапеде ездил в Гонконг:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше быть сиротой чем жить с отцом садистом с которого даже жалостливые мужики судьи защищают(от небольшого ума)
    Бухой в жопу, инвалид? Фразу сформулируй понятно, а то кто ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты был за границей ?
    Ну хотя бы в Турции ?
    [***]
    Согласны с автором?
    Маша02 декабря 2018, 19:31
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Бухой в жопу, инвалид? Фразу сформулируй понятно, а то кто ты?
    это Т9
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Бухой в жопу, инвалид? Фразу сформулируй понятно, а то кто ты?
    8-|%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Бухой в жопу, инвалид? Фразу сформулируй понятно, а то кто ты?
    Ты видимо оборзевший алигарх. котрый уехал недавно и детям не собирается платить?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо оборзевший алигарх. котрый уехал недавно и детям не собирается платить?
    Пишу тебе из Южной Америки, радуюсь, что не плачу алименты. А тебе, маменькина сопля, желаю, чтоб набили морду, может после этого у тебя яйца к жизни пробудятся, инетовское желе
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты был за границей ?
    Ну хотя бы в Турции ?
    Нет к счастью не был и не горю желанием;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты был за границей ?
    Ну хотя бы в Турции ?
    Консонация звука:-)
    Согласны с автором?
    Грешник02 декабря 2018, 19:57
    ШНУБИК какая зарпл у тебя вело чел???
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБИК какая зарпл у тебя вело чел???
    Не в деньгах счастье смысл жизни а в самом ощущение счастья братан;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБИК какая зарпл у тебя вело чел???
    Шнублик очень любит свою работу.
    Поэтому дежурит забесплатно.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБИК какая зарпл у тебя вело чел???
    Он на власть работает, замыливает остросоциальные темы тут!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в деньгах счастье смысл жизни а в самом ощущение счастья братан;-)
    Ты велосипед, тоже на ощущение купил?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты велосипед, тоже на ощущение купил?:-D
    Нет велосипед купил Диман а я ему отдаю с каждой зарплаты по 5000 рублей;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Он на власть работает, замыливает остросоциальные темы тут!!!
    Ничего я не замыливаю просто играю с вами на дежурстве не более того завтра к примеру посвящу целый день оттачиванию велосипедной езды и буду крайне мало уделять внимание Моему замечательному сайту Прогору;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Он на власть работает, замыливает остросоциальные темы тут!!!
    =-Dна картинке солдат болтун похож на Гагарина а мужик в кустах на Актера Алексея Булдакова:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше быть сиротой чем жить с отцом садистом с которого даже жалостливые мужики судьи защищают(от небольшого ума)
    Садизм - чаще проявляется у истеричных матерей. Женщины, как известно, все свои обиды и негатив приносят с улицы домой и вымещают на детях.
    Согласны с автором?
    горожанин02 декабря 2018, 20:44
    некая группа женщин под названием народные депутаты получила доступ непосредственно к вещам и имуществу в целом
    это не извиняюсь уже уголовная статья
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:44
    Accidit in puncto, quod non speratur in anno. В один миг случается то, на что не надеешься и годами;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 20:50
    Меня гложут смутные сомненья по поводу моей любимой латинской пословицы например мне здается что пятое слово не совсем корректно и по смыслу его лучше заменить на другое например Accidit in puncto quod non qontigit in annoB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина02 декабря 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет к счастью не был и не горю желанием;-)
    :-D достойно аплодисментам
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D достойно аплодисментам
    Меня настораживает ваше игривое настроениеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Он на власть работает, замыливает остросоциальные темы тут!!!
    Конечно, да. Иначе не сошло бы ему с рук выкладывание здесь свастики.
    Согласны с автором?
    Мальвина02 декабря 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня настораживает ваше игривое настроениеB-|
    Не парься. Больше не буду писать . Тебе
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не парься. Больше не буду писать . Тебе
    Сколько мне не нужно ходить в Баню пока ты соизволишь написать;-)?
    Согласны с автором?
    Мальвина02 декабря 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько мне не нужно ходить в Баню пока ты соизволишь написать;-)?
    Ты другой Шнублик :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты другой Шнублик :-D
    Два педика встретились!
    Согласны с автором?
    Грешник02 декабря 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет к счастью не был и не горю желанием;-)
    ШНУБЛИК ПИМЕНОВ ТЫ ГДЕ ОХРАНУ ВЕДЁШЬ.А ТО В ГОСТИ ПРИДЁМ !!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Два педика встретились!
    Продолжайте следить за ними и докладывать в центр через каждые 30 минут завтра вам следует втерется к ним в доверие если они захотят вас поиметь то вы должны развинуть свои булки и без ропотно отдатся ради чести служить в цру:-DДжонсон надеюсь вы не забыли что у вас самого есть небольшой опыт однополой любви с прошлой операции которая провалилась по вашей вине и вы были жестоко изнасилованны зулусами в африке не заставляйте нас вам повторять дважды что употребление марихуанны может пагубно отразится на вашей дальнейшей карьереB-|.....конец связи
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК ПИМЕНОВ ТЫ ГДЕ ОХРАНУ ВЕДЁШЬ.А ТО В ГОСТИ ПРИДЁМ !!!
    Я конечно буду бесконечно если вы приедите и постираете мои носки но право слово мне как то будет неудобно тем более я уже одел свою пижамку и лег спать с плюшевым медвежонком Тедди :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишу тебе из Южной Америки, радуюсь, что не плачу алименты. А тебе, маменькина сопля, желаю, чтоб набили морду, может после этого у тебя яйца к жизни пробудятся, инетовское желе
    Да ты ещё и беженец... Нелегал чтоли? Смотри не пережарься там ....
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2018, 22:55