Наверх

Забыла занести: у жительницы Самарской области украла пенсию сотрудница отделения связи

Забыла занести: у жительницы Самарской области украла пенсию сотрудница отделения связи
16+
За 12 500 рублей женщина 1971 года рождения может отправиться за колючую проволоку на два года

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — жительница Жигулевска 1961 года рождения не дождалась пенсию. В полицию обратилась ее дочь.

Как показало следствие, деньги ей не донесла сотрудница пункта связи. «Пенсионные» деньги она получила, а вот до получательницы не донесла.

В документы внесла ложные сведения и забрала себе 12 500 рублей. Которые и потратила на личные нужды.

До этого женщина в поле зрения правоохранителей не попадала.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Санкция по ней предусматривает до двух лет лишения свободы.

Служба новостей, 03.12.2018, 12:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Блоггер Бергман03 декабря 2018, 12:40
    Случай конечно омерзительный, но если зарплаты на почте меньше чем эта пенсия -то от нищеты и безысходности тетка могла решиться на такое. >:>
    Согласны с автором?
    Винни Пух03 декабря 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Случай конечно омерзительный, но если зарплаты на почте меньше чем эта пенсия -то от нищеты и безысходности тетка могла решиться на такое. >:>
    Это не оправдание
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 13:42
    Какая на хрен безыисходность ЧЕЛОВЕКОМ надо быть в 1-ю очередь.Опять эти бабы виноваты.То под кайфом за руль то пенсию у старого человека.А завтра какая новость про них ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая на хрен безыисходность ЧЕЛОВЕКОМ надо быть в 1-ю очередь.Опять эти бабы виноваты.То под кайфом за руль то пенсию у старого человека.А завтра какая новость про них ?
    бабам после 40 не остается запасного плана Б - быстрого заработка денег.B-|
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 14:09
    Если страна плохая значит виноваты все Мы !!! А мы только и можем осуждать других ! А про себя говорить Я НЕ ТАКОЙЙ!!!
    Согласны с автором?
    Маша03 декабря 2018, 14:09
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Если страна плохая значит виноваты все Мы !!! А мы только и можем осуждать других ! А про себя говорить Я НЕ ТАКОЙЙ!!!
    Мы что-ли газ с нефтью качаем, бюджет составляем, пенсии назначаем, мин.опл.труда?..
    Согласны с автором?
    горожанка03 декабря 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая на хрен безыисходность ЧЕЛОВЕКОМ надо быть в 1-ю очередь.Опять эти бабы виноваты.То под кайфом за руль то пенсию у старого человека.А завтра какая новость про них ?
    Не делите преступников по половым признакам! А молодые парни отнимают сумки у пенсионерок в подьездах, на улице? Да не просто отнимают, а убивая их. Мразь - существо бесполое!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не делите преступников по половым признакам! А молодые парни отнимают сумки у пенсионерок в подьездах, на улице? Да не просто отнимают, а убивая их. Мразь - существо бесполое!
    а бабы значит рассуждают - молодым парням можно, а мы чё хуже штоль???;-)
    Согласны с автором?
    горожанка03 декабря 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а бабы значит рассуждают - молодым парням можно, а мы чё хуже штоль???;-)
    Им рассуждать не чем ! Безмозглые. Одни инстинкты.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 16:02
    В селе где мишакин глава много воров, грабителей. Сельсовет спёр колонки
    Согласны с автором?
    Фу03 декабря 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе где мишакин глава много воров, грабителей. Сельсовет спёр колонки
    Они чё пенсионеров грабют ?
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы что-ли газ с нефтью качаем, бюджет составляем, пенсии назначаем, мин.опл.труда?..
    Ну так нах мы сидим и молчим глядя на беспредел !!!! И трендим не отстаивая свои права
    Согласны с автором?
    Александр03 декабря 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы что-ли газ с нефтью качаем, бюджет составляем, пенсии назначаем, мин.опл.труда?..
    Кто даёт править этой власти, тот и виноват. А вы за кого голосовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 21:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?