Наверх

Зимняя заготовочка: житель Самарской области хранил марихуану дома в канистрах

Зимняя заготовочка: житель Самарской области хранил марихуану дома в канистрах
16+
Фото: 63.мвд.рф
В общей сложности у запасливого 60-летнего жителя села Подбельск изъято 12 кг травы

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — о том, что у жителя Подбельска дома хранится марихуана, праоохранители узнали из оперативных источников.

Выехав на место, полицейские обнаружили в одной из построек две канистры объемом 60 и 50 литров. Обе были заполнены сушеной растительной смесью.

Как показала экспертиза — в канистрах было 12 кг марихуаны. Владелец пояснил, что собрал ее недалеко от дома, самостоятельно высушил и хранил для личного пользования без цели сбыта.

На «хранителя» заведено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Служба новостей, 03.12.2018, 13:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося03 декабря 2018, 13:32
    ПРИВЕТ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где пропадала, Фрося? Мы уже беспокоились, не занесло ли тебя в барачно-трехэтажный район.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 13:53
    А у нас в бакалажачках синенькая заначка долго не задерживается!
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 14:05
    Кто где Новый год будет справлять?
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где пропадала, Фрося? Мы уже беспокоились, не занесло ли тебя в барачно-трехэтажный район.
    Походу занесло!!!
    Согласны с автором?
    Маша03 декабря 2018, 14:08
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ПМ03 декабря 2018, 14:24
    Обычная дичка, беспрнтовая, вся Самарская область ей обрасла, а тут чудо они её нашли, позорники, наркоторговцев то не судьба поймать, этим кормом кроликов зимой кормям, хотя о чем я, это же страна идиотов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 14:35
    Лучше бы боролись с теми, кто кокос самолётами возят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы боролись с теми, кто кокос самолётами возят!!!
    Это дружбаны пу ,их низзя.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 15:35
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 15:40
    [***]
    Согласны с автором?
    КК03 декабря 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто где Новый год будет справлять?
    Мы вокруг танка хороводы водить будем и играть в пятюшечку.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 15:53
    В селе,где мишакин глава,там ещ при лари онве колхоз уничтожил колонки спёр,а энта марихяма везде растё т,бери сколь хош,газп ром не косит
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 18:06
    Вы что творите, это ж гербарий! Я ж его все лето для младшего брата собирал в Чуйской долине! Мы что, виноваты, что там ничего другого не растет?:-D

    «Антибумер»
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 18:07
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 19:32
    Модератор -чудик обиделся на меня за то, что указал на его ошибку: то, что он называет канистрой - всё что угодно, но только не "канистра". Купи словарь,лапоть!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычная дичка, беспрнтовая, вся Самарская область ей обрасла, а тут чудо они её нашли, позорники, наркоторговцев то не судьба поймать, этим кормом кроликов зимой кормям, хотя о чем я, это же страна идиотов.
    Сами накосить поленились, отняли у деда:(...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 21:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?