Наверх

Сызранский глухонемой бомж сбежал из больницы, куда его пристраивали всем городом

Сызранский глухонемой бомж сбежал из больницы, куда его пристраивали всем городом
16+
Фото: ktv-ray.ru
Социальные работники поедут его искать по «месту проживания» в тепловую камеру

Как сообщают сызранские СМИ — в Центральную городскую больницу глухонемого бездомного инвалида удалось пристроить на прошлой неделе.

Однако сегодня появились сообщения, что из больницы он исчез. По утверждению сотрудников соцслужб, палату сызранский бомж покинул самовольно.

До этого он «проживал» в тепловой камере коллектора в одном из районов города. Туда его и поедут искать.

Тем более, что на этой неделе в Сызрани прогнозируются минусовые температуры. В среду и в воскресенье ночью до -10 градусов Цельсия.

Справка
За девять месяцев этого года
за медицинской помощью обратился 101 бездомный Сызрани. В аналогичном периоде прошлого года таких пациентов насчитывалось 94 человека.

Служба новостей, 03.12.2018, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 декабря 2018, 16:00
    в элитный район подался наверное
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    в элитный район подался наверное
    В больнице стекломоя зажали вот он бедолага и сбежал!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 16:12
    не там его надо искать, а в элитном районе:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 16:49
    Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 17:44
    Эх.. товарищи,а что вы хотели, царская Россия!
    Согласны с автором?
    владимир03 декабря 2018, 17:46
    В идно в тепловой камере коллектора лучше, чем в больнице...
    Согласны с автором?
    Заус Енцев03 декабря 2018, 19:26
    В райское место сбежал, поближе к элитному жилью и городской илите. Глупцы, скупайте, квартиры в Кошельке - скоро они подскочат в цене на 300% и более процентов! Есть не проверенная инфа что Питун тоже хатку там на черный день прикупил!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Грешник03 декабря 2018, 19:57
    Бедолага ,мучили его мож на больничке...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 20:08
    В самаре есть бомжи, убийцы,грабители,воры, министры ворюги, депутаты хапуги, короче жулья хватает
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 21:47
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Enigmat03 декабря 2018, 21:52
    В больницах все хорошо...:-)
    Согласны с автором?
    Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:13
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?