Наверх

Перезагрузился: убийца и неплательщик алиментов из Самарской области попался с люками

Перезагрузился: убийца и неплательщик алиментов из Самарской области попался с люками
16+
На иномарку с низкой посадкой обратили внимание самарские ППСники

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Волжского района 1982 года рождения. Сейчас он обвиняется в семи эпизодах хищений канализационных люков.

Так же еще четыре района Самары готовятся передать уголовные дела в суд. Речь идет об отделениях дознания Советского, Ленинского и Красноглинского районов, а так же устанавливаются обстоятельства кражи решеток дождеприемников в Кировском районе.

По предварительным данным мужчина похитил более пятидесяти люков. Причиненный ущерб превысил 100 тысяч рублей.

К слову, сумма, которую получал подозреваемый в пунктах приема металлолома, была в разы меньше реальной стоимости изделия.

«Над поимкой злоумышленника работали и сотрудники уголовного розыска, и участковые уполномоченные полиции. Также на его установление были ориентированы наружные службы полиции. Проверялись места возможного сбыта похищенного, отрабатывались лица, ранее попадавшие в поле зрения за совершение аналогичных преступлений», - сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

Задержан он был почти случайно. Экипаж третьей роты ППС в Советском районе Самары обратил внимание на заниженную иномарку. Предположив, что машина перегружена, правоохранители ее остановили. В багажнике и были обнаружены решетки к дождеприемникам.

Мужчина был задержан. Как выяснилось в ходе проверки - житель Волжского района Самарской области ранее отбывал наказание в исправительной колонии строгого режима за совершение убийства и кражи. А также имеет судимость за неуплату средств на содержание детей.

В хищении люков подозреваемый сознался.
 

pglenta, 04.12.2018, 12:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2018, 12:37
    Колян Наумов?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Колян Наумов?:-D
    Нее,вован пименов.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее,вован пименов.
    А я думаю, куда он пропал!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 12:43
    Небось освободили убицу и вора в честь путинской амнистии. Им такие люди нужны.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 12:43
    А че ещё делать? За 15 000 работать?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А че ещё делать? За 15 000 работать?
    Я работаю,но терпения ненамного осталось.
    Согласны с автором?
    Шаповалов Алёша04 декабря 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я работаю,но терпения ненамного осталось.
    Эх.. жалко мне вас горожане, но нечего, если деньги у меня закончатся, я обязательно вернусь!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 13:17
    Из Волжского района, это из барачного поселка между Мегой и Петра Дубравой?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 13:33
    Скоро в сводках: экипаж ППС заметил движущийся автомобиль. Предположив что у водителя есть деньги, правоохранители ее остановили. При досмотре были обнаружены купюры, происхождение которых водитель объяснить не смог и они были изъяты.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 декабря 2018, 13:41
    А надо было амортизаторы усилить перед выездом. Эх, молодёжь, ничего не умеют
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А надо было амортизаторы усилить перед выездом. Эх, молодёжь, ничего не умеют
    На санках, люки и решетки в мешках!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 13:59
    Дело Коляна Наумова живёт :-P
    Согласны с автором?
    Стрелка04 декабря 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А надо было амортизаторы усилить перед выездом. Эх, молодёжь, ничего не умеют
    да, наверно, сам не ожидал, что такой "улов" богатый будет. Или вообще не знает, что такое амортизаторы в машине и зачем они нужны;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:14
    Теперь к алиментам прибавят крупный штраф за украденные 300люков.
    Согласны с автором?
    Кот Обормот04 декабря 2018, 14:26
    А поцаны шли к успеху... жадность сами знаете кого сгубила....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:19
    Типичный заработок обитателей кошелька.
    Поговаривают, что многие так покрывают ипотеку.
    Согласны с автором?
    вероника04 декабря 2018, 15:22
    Володька Руднев наверное и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    гошик04 декабря 2018, 15:23
    Ну........за Самарские люка.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Д а а04 декабря 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Из Волжского района, это из барачного поселка между Мегой и Петра Дубравой?
    Да эт аветисян,точно !
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А че ещё делать? За 15 000 работать?
    А можно ещё наркотой торговать. Деньги же не пахнут. Да?!
    Согласны с автором?
    Апостол Павел04 декабря 2018, 17:01
    Вот бл..ть...... Было бы за что человека наказывать, он себе на жизнь зарабатывал пусть и не совсем законно..... ещё типа за это в тюрьму посадите его, как бы ни так. А когда людей убивают сроки сводят к минимуму..... Это чё законно что ли ???
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 17:13
    Проверялись места возможного сбыта похищенного,

    Какой звездешь>-(Все пункты приёма,давным давно контролируются СП. И о случайном задержании похитителя канализационных долларов, и марок,речи быть не может>:>
    Согласны с автором?
    горожанин04 декабря 2018, 18:49
    это стал показатель жизненного благо состояния людей.в 90х из всех парков лавки с салуминевыемыми боковинками и нажками с тырили .с такой выживаемастью людей как сейчас скоро будет еще хуже....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:10
    Ну а что властям можно гаражи воровать, а тут преступление, может он их на свалке собрал. Не пойман же на месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а что властям можно гаражи воровать, а тут преступление, может он их на свалке собрал. Не пойман же на месте.
    Так он же в краже уже признался!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 03:29
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:14
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?