Наверх

Житель Самарской области убил беременную жену из ревности

Житель Самарской области убил беременную жену из ревности
16+
Семейную сцену с летальным исходом он устроил в состоянии алкогольного опьянения

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — уголовное дело возбуждено в отношении 31-летнего жителя Красноярского района.

По версии правоохранителей схватиться за нож ревнивый супруг решил в порыве ревности. Он нанес беременной жене несколько ударов в грудную клетку и в шею.

От полученных ранений мать его будущего ребенка скончалась.

Расследование уголовного дела продолжается.
 

Служба новостей, 04.12.2018, 14:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ёжик04 декабря 2018, 14:16
    Вздернуть, собаку!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:28
    Приковать к танку в элитном районе!
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ04 декабря 2018, 14:31
    лучше бы на просеки спустился и подрезал бы пару олигархов взяточников,был бы уважаем
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше бы на просеки спустился и подрезал бы пару олигархов взяточников,был бы уважаем
    если б он с ними шпилился и приревновал, то несомненно и прирезал бы. а так они только друг с другом там шпилятся. олигархи эти
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:36
    Я требую применить, в отношении него исключительную меру наказание!
    Согласны с автором?
    ПАЛАЧ04 декабря 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую применить, в отношении него исключительную меру наказание!
    ПРИГОВОР ПРИВЕДЕН В ИСПОЛНЕНИЕ!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ПРИГОВОР ПРИВЕДЕН В ИСПОЛНЕНИЕ!
    а теперь иди готовь уроки
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Приковать к танку в элитном районе!
    И напоить стекломоем!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую применить, в отношении него исключительную меру наказание!
    ....наказаниЯ... пиши правильно! киргиз ты долбаный!
    Согласны с автором?
    Ёжик04 декабря 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше бы на просеки спустился и подрезал бы пару олигархов взяточников,был бы уважаем
    Уж не к террору ли призываете, батенька?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вздернуть, собаку!
    собаки так не поступают!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а теперь иди готовь уроки
    Амне ниче незадают еще.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И напоить стекломоем!!! :-D :-D :-D
    и отдать его очко в разрыв бомбящему петуху:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж не к террору ли призываете, батенька?
    Ссышь ежик?Ты с просек?
    Согласны с автором?
    Михалыч04 декабря 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ....наказаниЯ... пиши правильно! киргиз ты долбаный!
    Ну судя по воплям и грамотности тут на него только подкаблучники и ругаются)))
    Согласны с автором?
    Ёжик04 декабря 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссышь ежик?Ты с просек?
    Чего мне ссать? Чтобы дотянуться до тех, кто, как Вы выражаетесь "на просеках", надо для начала через забор трехметровый перелезть. А у таких призывальщиков, как Вы проблемы начинают возникать на стадии "добраться до места дислокации объекта", в переводе на русский: денег на дорогу нет
    Согласны с автором?
    Алексей04 декабря 2018, 15:26
    Вот гад...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:38
    Прям как на НТВ каждый день показывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего мне ссать? Чтобы дотянуться до тех, кто, как Вы выражаетесь "на просеках", надо для начала через забор трехметровый перелезть. А у таких призывальщиков, как Вы проблемы начинают возникать на стадии "добраться до места дислокации объекта", в переводе на русский: денег на дорогу нет
    Ты дурачёк какой то.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:49
    Мдя уж:-(Представляю как чувствует себя протрезвевший,и осознавший что натворил,и что ему теперь за это творение воздастся.Вообщем синка зло%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж не к террору ли призываете, батенька?
    "К топору зовите Русь!"
    Согласны с автором?
    Ёжик04 декабря 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурачёк какой то.
    Как всегда, аргументировано. Ну что ж, слив засчитан
    Согласны с автором?
    горожанка04 декабря 2018, 18:24
    Очень жалко её родителей. Ждали внуков, а и дочь потеряли. Пережить бы такое им.
    Согласны с автором?
    фараон04 декабря 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего мне ссать? Чтобы дотянуться до тех, кто, как Вы выражаетесь "на просеках", надо для начала через забор трехметровый перелезть. А у таких призывальщиков, как Вы проблемы начинают возникать на стадии "добраться до места дислокации объекта", в переводе на русский: денег на дорогу нет
    а чё их резать? люди как люди. другие просто. вон сегодня на 3-ей просеке модные ворота ставили - три монтажника и два электрика. работы на полдня, в конце олигарх каждому по пятитысячной дал и спасибо сказал.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ....наказаниЯ... пиши правильно! киргиз ты долбаный!
    Ты олень, смысл понял?! Сиди и не воняй!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь04 декабря 2018, 19:30
    Поссорились киргиз с оленем вонючим....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Поссорились киргиз с оленем вонючим....
    Третьим будешь?:-D
    Согласны с автором?
    Александр04 декабря 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И напоить стекломоем!!! :-D :-D :-D
    Намазать зад стекломоем.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 01:17
    Если бы если бы не было вина, если бы водку не придумал сатана, если бы ни водка я б на нарах не торчал, ведь когда я выпемший я полный КРИМИНАЛ. Вот так вот.....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 03:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    МАША05 декабря 2018, 07:11
    Хватит бухать!!!%-8
    Согласны с автором?
    Anya Snirnova05 декабря 2018, 09:14
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а чё их резать? люди как люди. другие просто. вон сегодня на 3-ей просеке модные ворота ставили - три монтажника и два электрика. работы на полдня, в конце олигарх каждому по пятитысячной дал и спасибо сказал.
    Ещё бы он не дал......
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж не к террору ли призываете, батенька?
    а что вы так, простите, пересpали? вы с просеки?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:26