Наверх

Дай телефончик: житель Новокуйбышевска украл сотовый на дружеской вечеринке

Дай телефончик: житель Новокуйбышевска украл сотовый на дружеской вечеринке
16+
Но подозреваемым оказался его товарищ, сбывший краденый телефон

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — молодой человек 1982 года рождения гулял у друзей в Новокуйбышевске. Распивали. После того, как подозреваемый вышел на улицу с еще одним товарищем, последний рассказал, что взял у одного из собутыльников сотовый телефон стоимостью 5 тысяч рублей. И предложил подозреваемому его продать.

Что тот и сделал. А деньги потратил на собственные нужды.

После задержания подозреваемый сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

Новокуйбышевцу грозит до двух лет лишения свободы.
 

Служба новостей, 05.12.2018, 11:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 11:24
    [***]
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 11:27
    Мораль друзей много не бывает а если их много то 2/3 это потенциальные крысы;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мораль друзей много не бывает а если их много то 2/3 это потенциальные крысы;-)
    Среди твоих друзей много крыс?
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Среди твоих друзей много крыс?
    Среди моих потенциальных друзей крыс нет потому что все мои друзья Велосипедисты:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Среди моих потенциальных друзей крыс нет потому что все мои друзья Велосипедисты:-)
    И велосипедисты ведь могут быть крысами.
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    И велосипедисты ведь могут быть крысами.
    Так может рассуждать человек далекий от Велосипедной темы и от того это простительно ему ибо Велогонщики это люди люди особого склада их можно сравнивать разве что с богами потому что и первые и крайние чем то незримо похожиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Среди твоих друзей много крыс?
    Да он сам крыса!!! это видно по его комментам, и вашим и нашим.. когда- как ему удобно пишет!
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 13:02
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Александр05 декабря 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Так может рассуждать человек далекий от Велосипедной темы и от того это простительно ему ибо Велогонщики это люди люди особого склада их можно сравнивать разве что с богами потому что и первые и крайние чем то незримо похожиB-|
    ПНХ Шнублик.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?