Наверх

Взрыв бытового газа разнес жилой дом в Самарской области

Взрыв бытового газа разнес жилой дом в Самарской области
16+
Двое пострадавших срочно доставлены в больницу

Сообщение о хлопке бытового газа в поселке Воскресенка Челно-Вершинского района Самарской области поступило оперативному дежурному сегодня в 7:30 утра.

В результате взрыва на улице Воскресенская у дома обрушились стены и рухнула крыша.

Ликвидацией происшествия занимались пятнадцать человек с привлечением семи единиц техники.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — двое пострадавших доставлены в Челно-Вершинскую Центральную районную больницу.

Служба новостей, 05.12.2018, 12:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 13:12
    Да ладно, что, в элитном районе барак разнесло?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, что, в элитном районе барак разнесло?
    Пуууууук
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, что, в элитном районе барак разнесло?
    Так там так пердят, что скоро весь элитный район разнесет!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:16
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, что, в элитном районе барак разнесло?
    Эх, сипа неугомонный :-D
    Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
    Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 декабря 2018, 13:35
    Наверное, имеет смысл при строительстве дома предусмотреть в стенах легко вышибаемые заглушки, чтобы каркас устоял
    Согласны с автором?
    Пупкин&сипкин05 декабря 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, сипа неугомонный :-D
    Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
    Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
    элитно-крутой район..сплошь благородные монархи,аристократы и зожники! Без сарказма.. :)
    Согласны с автором?
    Ёжик05 декабря 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное, имеет смысл при строительстве дома предусмотреть в стенах легко вышибаемые заглушки, чтобы каркас устоял
    В котельной надо окно или дверь на улицу предусмотреть (как и требуют пожарники), а еще не экономить на автоматике.
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 13:47
    Кто то зачищает за своих людейB-|
    Согласны с автором?
    т3405 декабря 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там так пердят, что скоро весь элитный район разнесет!!! :-D :-D :-D
    Попробуй стекломой побухать ,с него пердишь ужас как.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:12
    Газ или тротил?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Попробуй стекломой побухать ,с него пердишь ужас как.
    Эх сипа, сипа... Что ж ты не утопился в сортире...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх сипа, сипа... Что ж ты не утопился в сортире...
    Такое сейчас себе могут позволить жители элитного района ибо на улице мороз. Бери инициативу в свои руки и пока всем пример:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:03
    в городе не интересно колхозные новости ,и не х,,,й писать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, сипа неугомонный :-D
    Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
    Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
    Пидрипа всё не угомонится никак, спит и видит как в наследство толчан заполучить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное, имеет смысл при строительстве дома предусмотреть в стенах легко вышибаемые заглушки, чтобы каркас устоял
    Это чтобы их легко можно было вышибить, и в дом влезть?:-D
    Согласны с автором?
    Добрый05 декабря 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, сипа неугомонный :-D
    Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
    Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
    Девушка одна мне сказала что уехала из кк. Причём в старосемейкино. Приезжала ко мне на пионерскую сказала здесь хоть и старые дома но не так все как в гулаге все похоже )))). Даже как вы тут пишите стеклом ой сранья не помогает.
    Согласны с автором?
    Светлана Карамышева05 декабря 2018, 17:41
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://geoclicks.club/public/666680208181122
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:30
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:52
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?