Наверх

Скромниц-красавиц 63региона ждут на международном конкурсе «Краса Вселенной Россия»

Скромниц-красавиц 63региона ждут на международном конкурсе «Краса Вселенной Россия»
16+
Фото: КРАСА РОССИИ 2018
Судить девушек будет в том числе российский политик, экс-кандидат в президенты РФ на выборах 2018 года Роман Худяков

Изюминка мероприятия «Краса России» в следующем – 2019 году здесь отменен выход в купальниках. Ставка делается на творческие способности конкурсанток.

Как сообщают организаторы «Красы России», любая бездетная девушка Самарской области в возрасте 18-30 лет и ростом не ниже 165 см может подать заявку на участие.

"Победительница всероссийского фестиваля «Краса Вселенной Россия» получает не только подарки от спонсоров и партнеров, но и возможность участия в составе жюри фестиваля на следующий календарный год, а также принимать участие в интересных социальных проектах», - утверждают организаторы.

Служба новостей, 05.12.2018, 15:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    приколист05 декабря 2018, 15:28
    в кошелеве куда не глянь одни красавцы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелеве куда не глянь одни красавцы:-D
    Под танком валяются и стекломой пьют, потом пердят с него!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:42
    Там уже жена шеповалова прописана сразу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:48
    Кому там скромницы нужны? Вот Фрося подойдет, да.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:53
    Победительницу получает возможность оттрaхать Тайландский король.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:00
    что там смотреть если не на баб в купальниках?
    уж умного то баба точно ничего не скажет
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:06
    Крепостная Анна по ночам чудесным образом раскрепощалась!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Крепостная Анна по ночам чудесным образом раскрепощалась!:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 16:38
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании королева Елизавета все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь;-)?
    Согласны с автором?
    Светлана Карамышева05 декабря 2018, 17:43
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://geoclicks.club/public/666680208181122
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 18:12
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании королева Елизавета все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощь;-)?
    Шеф, чуйствуется у тебя на личном плане эйфорические переспективы, но зачем встречаясь с одной женщиной, вспоминать о другой?B-|
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Шеф, чуйствуется у тебя на личном плане эйфорические переспективы, но зачем встречаясь с одной женщиной, вспоминать о другой?B-|
    Затем что я преклоняюсь перед королевой как женщиной и рад быть ей полезным если надо но при условии что наша с ней дружба не скомпромитирует ее и не отразится отрицательным образом на взаимоотношений двух государствB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:29
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:51
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?