Наверх

Юная спортсменка из Новокуйбышевска мечтает стать военной

Юная спортсменка из Новокуйбышевска мечтает стать военной
16+
Девушка привезла на родину золото с первенства РФ

15-летняя Екатерина Красова из Новокуйбышевска стала призером первенства Федерации карате России ашихара кайкан в Воронеже. Там она была в составе спортивного клуба «Патриот». 

Девушка привезла в родной город «золото». Как оказалось, это уже третья золотая медаль, полученная за время ее участия в российских первенствах. В зачете новокуйбышевской школьницы «бронза», которую Катя заслужила на первенстве мира в Румынии.

Катя рассказала, что каратэ занимается уже 7 лет.

Родители всегда поддерживают ее  в спорте.

- Если честно, то я сосчитать не могу сколько за 7 лет спорта у меня было соревнования. Самым запоминающимся в моей спортивной карьере стал момент, когда на чемпионате Мира мне дал автограф сам президент каратэ. Кстати, в дальнейшем я хочу связать свою жизнь с военным делом. Для этого я хожу в военно-спортивную школу «Отчизна», - рассказала девушка.

Девушка рассказала, что ее медали помогут ей в будущем при поступлении в учебное заведение и дадут дополнительные баллы.

В планах у молодой медалистки, получить черный пояс. 

Служба новостей, 05.12.2018, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 18:02
    Молодец, главное в мусоровку не иди пятно позора на всю жизнь,.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:03
    Прогород, где новости с автоВАЗа?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:10
    зачотная какая тачила8-|
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 18:10
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 18:17
    Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:18
    А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
    А быть оленем хорошо, работая охранником?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 06:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
    Офицеры,а солдаты тогда не попопали?шнублище
    Согласны с автором?
    Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:51
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?
    Расиянец06 декабря 2018, 12:08
    И если завтра в последний бой, дядя Вова - мы с тобой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 20:09
    на рунетки надо идти!
    Согласны с автором?
    Хер Малазийского короля06 декабря 2018, 23:49
    Ждем победительнец в гости
    Согласны с автором?