Наверх

Технически подкованный авто-вор из Новокуйбышевска уедет на два года в колонию

Технически подкованный авто-вор из Новокуйбышевска уедет на два года в колонию
16+
Общая стоимость похищенного оценивается в 386 тысяч рублей

Судебным разбирательством установлено, что 49-летний безработный житель Новокуйбышевска совершил одиннадцать краж из автомобилей.

«Жертвами преступлений были как владельцы отечественных автомобилей марки «ВАЗ», так и иностранных марок «Mazda», «Fiat», «Mitsubishi», «Ford», «Honda», «Hyundai», «Kia»», - детализирует пресс-служба областной прокуратуры.

«Специалист» сканировал сигнализацию с помощью брелка-глушителя, а затем отключал ее.

Брал все, что попадалось — сотовые телефоны, ноутбук, набор инструментов и т. д.

Подсудимый вину признал. Решением суда он проведет два года и шесть месяцев в колонии общего режима.

Также подсудимый по решению суда полностью компенсировал материальный ущерб.

Приговор в законную силу не вступил.

Служба новостей, 06.12.2018, 09:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:49
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?
    Автогрф06 декабря 2018, 09:51
    Фиг знает судить или нет. Блин дорого все стало. Кстати как сделать считыватель?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Фиг знает судить или нет. Блин дорого все стало. Кстати как сделать считыватель?
    Такая же фигня!..
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:56
    Предлогаю его наградить ценными подарками за существенный вклад по борьбе с популяцией автодятлов;-)и мещанством:-)
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 09:57
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:00
    На 2 года и шесть месяцев в кошелек? Это очень суровое наказание! Будем обжаловать!!! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю его наградить ценными подарками за существенный вклад по борьбе с популяцией автодятлов;-)и мещанством:-)
    предлагаю тебя гонореей наградить, гомика
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    предлагаю тебя гонореей наградить, гомика
    Че дедуля злишся на меня что я тебе сделал плохого;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Че дедуля злишся на меня что я тебе сделал плохого;-)?
    Должок!!!
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Должок!!!
    Скушай дедушка Перожок:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:10
    Технически подкован?
    Хорошо,пусть юридически подкуётся?
    Знания - они ,завсегда , нужны. А место их получения - не играет роли.
    Согласны с автором?
    Александр06 декабря 2018, 17:05