Наверх

Эстет из Тольятти утащил из магазина десять маникюрных «кусачек» попал в розыск и на видео

Эстет из Тольятти утащил из магазина десять маникюрных «кусачек» попал в розыск и на видео
16+
Фото: 63.мвд.рф
Главные приметы подозреваемого — весь в черном вплоть до портмоне, азиатской внешности

Преступление произошло в гипермаркете на улице Мира, 75. Похищенные маникюрные «кусачки» оцениваются в 5,5 тысяч рублей. Подозреваемый объявлен в розыск.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — разыскивается мужчина азиатской внешности, рост 170-175, среднего телосложения, на вид 25-30 лет. Одет во все черное.

«При себе имел черного цвета портмоне», - уточняют правоохранители.

Всем, кто располагает информацией о разыскиваемом, просьба  сообщить в отдел уголовного розыска ОП №24 УМВД России по Тольятти по телефонам 89270286489; 89171211715; 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 

Служба новостей, 06.12.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 10:09
    Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
    плюс маникюрные кусачки. следит за ноготками. значит, сто пудов оттуда
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:20
    Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
    В старом городе - 100%
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:29
    Дровосек ЛГБТИ одно слово
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:31
    типичный кошелёк, у него даже вафельник не закрывается:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
    Опоздал. Такой город уже создан. Поскольку украсть там нечего, они все прутся в город. Вот уже еще один автобусный маршрут себе выклянчили.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:32
    На фото, такой манерный, шнублика напомнил!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В старом городе - 100%
    В старом городе тебя по ошибке родили! :-D
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:21
    Цель статьи протестировать лояльность граждан на то готовы они стучать на кого либо либо не созрели еще=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
    И где?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас, тупой кошелёк. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас, тупой кошелёк. :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото, такой манерный, шнублика напомнил!:-D
    Шнублик жирный блондин.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик жирный блондин.
    в розовой юбке?
    Согласны с автором?
    Александр06 декабря 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
    Шнубло ПНХ
    Согласны с автором?
    Александр06 декабря 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Цель статьи протестировать лояльность граждан на то готовы они стучать на кого либо либо не созрели еще=-D
    Шнубло ПНХ
    Согласны с автором?
    Мальвина06 декабря 2018, 22:40
    Вы дебилы ? Манюр и педикюр не делаете ?
    Согласны с автором?