Наверх

Новокуйбышевск продолжает войну с незаконными гаражами

Новокуйбышевск продолжает войну с незаконными гаражами
16+
Завтра, 7 декабря, истекает срок «мирных переговоров»

Как сообщает администрация Новокуйбышевска — владельцу металлического гаража, установленного по адресу улица Дзержинского, район дома № 49В следует самостоятельно ликвидировать нестационарный объект.

Или явиться в городской департамент капитального строительства и архитектуры для выяснения правомерности  установки до 7 декабря этого года.

В противном случае будет организована работа по принудительному демонтажу и вывозу.

Служба новостей, 06.12.2018, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:44
    На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
    А тебе то что за дело ,эксперт транвайный.
    ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:55
    А когда начнется ликвидация незаконно построенных бараков рядом с Самарой?
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе то что за дело ,эксперт транвайный.
    ?
    Не тебе а вам умейте с человек даже заведомо неприятным вам сохранять чувство такта это вам очень пригодится в жизни:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
    Шнублик - угомонись уже.
    Езжай в Новокуй на своём велопеде. В гаражах Вас уже дано заждались.
    Арматура и обрезок трубы к встрече готовы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тебе а вам умейте с человек даже заведомо неприятным вам сохранять чувство такта это вам очень пригодится в жизни:-)
    Что же ты, гаденыш, сам так себя не ведешь с другими?
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик - угомонись уже.
    Езжай в Новокуй на своём велопеде. В гаражах Вас уже дано заждались.
    Арматура и обрезок трубы к встрече готовы.
    Не нервничайте пожалуйста и не нужно мне указывать что мне делать и куда мне ехать помните о главном что тромб может оторватся в любую минуту и по этому в ваших же интересах не нервничать и не делать резских движенийB-|
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же ты, гаденыш, сам так себя не ведешь с другими?
    Во первых я вам не гаденышь а лицензированный охранник 6-го разряда а во вторых что положено Юпитеру не положено БЫКУ;-) повторюсь если не хватает чувства такта и уровновешенности приобрести янтарные четки и курить трубку не более одного раза в день сидя перед камином и глядеть на огоньB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых я вам не гаденышь а лицензированный охранник 6-го разряда а во вторых что положено Юпитеру не положено БЫКУ;-) повторюсь если не хватает чувства такта и уровновешенности приобрести янтарные четки и курить трубку не более одного раза в день сидя перед камином и глядеть на огоньB-|
    Ты - лицензированное безмозглое Чмо и гомосек. Инфа 100%.
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты - лицензированное безмозглое Чмо и гомосек. Инфа 100%.
    Продалжайте фантазировать дальше нам очень интерессно знать а кем же вы себя собственно считаете;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нервничайте пожалуйста и не нужно мне указывать что мне делать и куда мне ехать помните о главном что тромб может оторватся в любую минуту и по этому в ваших же интересах не нервничать и не делать резских движенийB-|
    Нет-нет.
    Вам нужно именно туда и очень срочно.
    С лицензией 6-го разряда. Там Вам её подтвердят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Продалжайте фантазировать дальше нам очень интерессно знать а кем же вы себя собственно считаете;-)?
    а вас много, шизик? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:28