Наверх

Сбил и скрылся: самарская полиция разыскивает водителя, сбившего женщину на трассе

Сбил и скрылся: самарская полиция разыскивает водителя, сбившего женщину на трассе
16+
Фото: 63.мвд.рф
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД - 3 декабря на трассе «Приволжье-Обшаровка-Заволжье» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на женщину

Предположительно, он управлял автомобилем  ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107.

Женщина шла по краю трассы в попутном направлении.

Всем, кто имеет какую-то информацию о ДТП, просьба звонить по номерам телефонов  8 (846-47) 9-19-90 или 020.

Служба новостей, 06.12.2018, 16:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ёжик06 декабря 2018, 16:59
    Во ВСТРЕЧНОМ направлении надо идти! И не по краю трассы, а по обочине. Впаять бабе штраф за несоблюдение ПДД
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:00
    куда шла, зачем шла???!
    ИЛИ ПРОСТО НА ""ТРОПЕ"" СТОЯЛА:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:07
    у хорошей работящей бабы минуты лишней нет присесть, а эта по трассе бесцельно шаталась
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:19
    ну как всегда сборище комментаторов уродов!когда кого нибудь из родных переедут посмотрим как закукарекают!!!
    Согласны с автором?
    Ёжик06 декабря 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ну как всегда сборище комментаторов уродов!когда кого нибудь из родных переедут посмотрим как закукарекают!!!
    А всем родным надо просто объяснить раз и навсегда, что голова нужна не для того, чтобы есть в нее, а чтобы думать.
    Никто не застрахован от несчастья, но самому то подставляться зачем?
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 17:34
    У автодятла надо сжечь машину а ему самому надо наколку на лбу сделать Клинический АвтодятелB-|женщине скорейшего выздороваленияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ну как всегда сборище комментаторов уродов!когда кого нибудь из родных переедут посмотрим как закукарекают!!!
    эт тут тебе не это>-(
    попробуй ночью на такой "трассе" встретить на обочине таких бухих дебилов на уровне кошельков которые идут фактически по проезжей части, потому что по обочине или грязно или скользко, да еще спиной и думают куриными мозгами "не трамвай, объедет", а скорее всего вообще ни о чем не думают.

    тогда по-другому тут запоешь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    У автодятла надо сжечь машину а ему самому надо наколку на лбу сделать Клинический АвтодятелB-|женщине скорейшего выздороваленияB-|
    Шнублик опять своими ручонками-задрачонками комментит
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 19:02
    правила для пешеходов писаны кровью самих пешеходов.....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У автодятла надо сжечь машину а ему самому надо наколку на лбу сделать Клинический АвтодятелB-|женщине скорейшего выздороваленияB-|
    Какой же вы придурок
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Во ВСТРЕЧНОМ направлении надо идти! И не по краю трассы, а по обочине. Впаять бабе штраф за несоблюдение ПДД
    Два штрафа, второй за то что без светоотражающего жилета шла.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    эт тут тебе не это>-(
    попробуй ночью на такой "трассе" встретить на обочине таких бухих дебилов на уровне кошельков которые идут фактически по проезжей части, потому что по обочине или грязно или скользко, да еще спиной и думают куриными мозгами "не трамвай, объедет", а скорее всего вообще ни о чем не думают.

    тогда по-другому тут запоешь;-)
    Эх, сипа, сипа... дуpачок сортирный ...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:32
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 06:06
    Тупые пешики и велосипедиры оденутся во всё чёрное, ничего отражающего нет на них, а потом кудахчут, что их сбили. Водятлы-то и ментов сбивают, которые светятся, как солнце, а уж несветящийся объект зацепить - легче лёгкого.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ну как всегда сборище комментаторов уродов!когда кого нибудь из родных переедут посмотрим как закукарекают!!!
    вот тебя видно и переезжали..... кукарекаеш:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 02:13
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?