Наверх

В Новокуйбышевске будут демонтированы незаконные киоски

В Новокуйбышевске будут демонтированы незаконные киоски
16+
Владелец имеет возможность доказать правомочность установки до 14 декабря этого года

Как сообщает администрация Новокуйбышевска — владельцу киосков, расположенных по адресу улица Свердлова, район дома № 9А предлагается самостоятельно вывезти нестационарные объекты.

Или явиться в городской департамент капитального строительства и архитектуры с правоустанавливающими документами до 14 декабря этого года.

В противном случае, киоски будут демонтированы и вывезены принудительно.

 

Служба новостей, 06.12.2018, 17:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 17:36
    Отдайте мне этот киоск что на фото я из него сделаю маленький домик только к домику мне нужен маленький участочек в Подгорах;-)или Выползово;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте мне этот киоск что на фото я из него сделаю маленький домик только к домику мне нужен маленький участочек в Подгорах;-)или Выползово;-)
    Запарашил все озеро паршино
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте мне этот киоск что на фото я из него сделаю маленький домик только к домику мне нужен маленький участочек в Подгорах;-)или Выползово;-)
    этот киоск дороже твоего фетбайка:-D
    надо было гараж выклянчивать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте мне этот киоск что на фото я из него сделаю маленький домик только к домику мне нужен маленький участочек в Подгорах;-)или Выползово;-)
    Бери,болезный.
    Завтра с воровайкой подъезжай к 23:00.
    Так и быть,погрузим.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте мне этот киоск что на фото я из него сделаю маленький домик только к домику мне нужен маленький участочек в Подгорах;-)или Выползово;-)
    Пименов какой же ты убогий долпаёп.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 02:13
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 14:21
    Все стройными рядами в магниты и пятерочки(!)
    Согласны с автором?