Наверх

В следующем году под Самарой пройдет несколько массированных военных учений

В следующем году под Самарой пройдет несколько массированных военных учений
16+
Фото: Пресс-служба Второй гвардейской общевойсковой армии
Самые крупные — в феврале 2019 года в Рощинском и двустороннее бригадное учение на Тоцком полигоне

Как сообщает пресс-служба Второй гвардейской общевойсковой армии — всего в 2019 году в регионах Поволжья пройдет более двадцати учений.

В феврале на Рощинском полигоне в Самарской области пройдут тактические учения с привлечением двух соединений,

«В феврале мы также проведем учения с зенитным ракетным соединением, дислоцированным в Пензенской области. Учения войсковых разведчиков, артиллерийских и ракетных соединений спланированы на июль», - детализирует командующий армией генерал-майор Рустам Мурадов.

Служба новостей, 07.12.2018, 15:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша07 декабря 2018, 16:49
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 17:29
    Хотелось бы и парадов побольше. Хотя бы штук 20-25 в год.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:07
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:09
    По дому правительств в самаре залп, пли, на штурм, ура ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:11
    КУЙ ПУТИНСКОЙ ВОЙНЕ!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:49
    На куй нас итак взяли без битвы. Ну вот металлург америкосам. Шоколадка Швеции из. Гуано делают. Мак сша. Бурнер кинг США. Кофе не наш. Законы для уничтожения. Интересно кто ещё платит за камуналку по левым квиткам
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    На куй нас итак взяли без битвы. Ну вот металлург америкосам. Шоколадка Швеции из. Гуано делают. Мак сша. Бурнер кинг США. Кофе не наш. Законы для уничтожения. Интересно кто ещё платит за камуналку по левым квиткам
    А пенсионные взносы плешивому на виоланчельки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 23:31
    Яйца свои не отморозь те на стрелялках
    Согласны с автором?
    Фу07 декабря 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Яйца свои не отморозь те на стрелялках
    Ничё в 15поликлинике им скажут есть у них простата та та та та
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 02:12
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Kristina Abramova09 декабря 2018, 08:30
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?