Наверх

Новогодняя инфорграфика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться

Новогодняя инфорграфика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться
16+
Фото: progorodsamara.ru
Собрали в один пост все самый важные советы по выбору самого новогоднего фрукта всех времён и народов

Первая неделя декабря подходит к концу, а это значит, что полки магазинов постепенно начали заполняться мандаринами. С каждым днём их становится больше и новогоднее лакомство просто вытесняет остальные фрукты с прилавков.

Но как выбрать именно тот самый мандарин, найти нужный вкус и не ошибиться на качестве. На эти и другие вопросы мы нашли простые понятные ответы и собрали их в одну общую инфогрмафику.

Александр Бузулукский, 08.12.2018, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 декабря 2018, 14:28
    oбъeбышь в эфире.
    все самый важные советы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 14:30
    бузулук брал курсы у микро макро?:-D
    инфогрмафику- инфорграфика
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:32
    Как хорошо что у меня есть фэтбайк это круто многим покажется то что я эгоист но это друзья совсем не так просто я наверное скорее всего индивидуалист хотя если честно для меня это не принципиально;-)
    Согласны с автором?
    Александр08 декабря 2018, 15:30
    Шнублик гомик.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик гомик.
    Вы мне просто завидуете:-P
    Согласны с автором?
    Колдырь08 декабря 2018, 15:54
    Мандарины прекрасная закусь
    Согласны с автором?
    Маша08 декабря 2018, 16:29
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Мальвина08 декабря 2018, 18:11
    А я люблю апельсины
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 декабря 2018, 21:31
    После 5 кг мандаринов сложно не облажаться
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 02:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мандарины прекрасная закусь
    Вы правы ! Особенно когда мандарин больше слаще чем кислее.... Прекрасная НГ закусь , встал 1-го января , открыл холодильник, достал оттуда "Советскую еденицу рассчёта за выполненную работу" и мандарин чик ... :-)
    Согласны с автором?
    Kristina Abramova09 декабря 2018, 08:29
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?