Наверх

«Набросился и грыз мою собачку»:В Самарской области девушка ошарашена собачьим беспределом

«Набросился и грыз мою собачку»:В Самарской области девушка ошарашена собачьим беспределом
16+
Фото: Ирина У. паблик Тольятти
Девушка, чью собаку едва не разорвал на части охотничий пес, теперь боится выходить на улицу

В одном из пабликов в соцсетях появилось гневное сообщение от молодой девушки, чью собаку едва не разорвал охотничий пес. ЧП произошло в минувшую пятницу, 7 ноября, около семи часов вечера в Тольятти. Напротив дома №6 по улице Офицерской Ирина гуляла со своей собакой, как вдруг на них набросился пес породы шарпей.

- Шарей был на свободном выгуле, без намордника, он был с хозяином, - рассказывает Ирина. - Пес ринулся прямиком к нам и сразу набросился и начал грызть мою собаку. Я его пинала, но ему было все равно, кричала – бесполезно. В это время хозяин нападавшей собаки даже не пришел на помощь. Когда моя собака вырвалась и побежала к дому, пес бежал за ней и также нападал, уже почти возле дома хозяин все-таки подошел к своему псу, пристегнул поводок и нравоучительно начал объяснять псу, что так нельзя. Моей собаке помощь не была предложена.

В итоге собака Ирины получила рваную рану. Теперь девушка боится выходить на прогулку со своей собачкой. Также она считает, что в подобной ситуации могла оказаться не только она и ее собачка, пес мог наброситься и на маленьких детей.

- Это людное место и время то не позднее, мамочки с детьми ходят! Будьте осторожнее, - предупреждает тольяттинцев Ирина.

Анастасия Молчанова , 09.12.2018, 18:29
Тэги: Происшествия, Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2018, 18:57
Пусть идет в полицию пишет звяву приложит чеки из ветклиники
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 19:21
вуахахах собачий беспредел:-D:-D:-D а у ирины надо понимать какая-нибудь крыса которую она гордо именует собакой а шарик он не виноват он заточен под то чтобы душить всяких крыс и хомяков...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
на что будемс проверять собаку?действительно ли это собака а не кореец в шарпеей шкуре?:-D
скандалы интриги сенсации в Тольятти мужчина выгуливает на поводке голодного корейца:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:00
пускай ира поменяет собаку на кошку с ней гулять не надо
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 00:01
Девушка, учти, что собака без намордника, а это значит, что она не только может погрызть кого-то, но и съесть что-нибудь. Вот устрой им праздник. Подкинь пакет с перемолотыми потрохами солёной селёдки и арахисом. Собаке запах понравится, она начнёт жрать. Но через какое-то время собака обопьется из-за селедки, обоссыт и обдрищет изза арахиса всю квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 05:32
Здесь один ущербный коментарии строчит или вы здесь все такие?
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2018, 07:50
Тупые комментарии, ничего по делу . Смеетесь пока вас не коснется
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 08:19
А между тем на набережной ежедневно появляется бомжеватый субьект (летом на велике, зимой пешком) со сворой разномастных собак без намордников и поводков. Летом эта свора бежит за ним по лежащим на пляже коврикам и частично по людям, периодически грызясь между собой, часто они забегают и на клумбы. Этот субъект на все замечания гвоорит, что его собаки добрые, а люди вокруг злые. При этом лично на моих глазах псины из его своры кидались на велосипедистов, на других собках при хозяевах, облаивали детей на самокатах и роликах. Этот товарищ останавливается на спортивной площадке у речного, его собаки лежат там во всех углах и периодически облаивают прохожих. И никто не принимает меры, а это центр города, набережная, люди гуляют.
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2018, 09:51
Есть собака - будь добр выводи ее в наморднике и на поводке. Или для кого то у нас закон не писан?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:27
Будьте осторожнее, - предупреждает тольяттинцев Ирина. ога
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
он на болонок охотится...
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
пускай ира поменяет собаку на кошку с ней гулять не надо
лучше на алабая...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть идет в полицию пишет звяву приложит чеки из ветклиники
Единственно правильный выход 1
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А между тем на набережной ежедневно появляется бомжеватый субьект (летом на велике, зимой пешком) со сворой разномастных собак без намордников и поводков. Летом эта свора бежит за ним по лежащим на пляже коврикам и частично по людям, периодически грызясь между собой, часто они забегают и на клумбы. Этот субъект на все замечания гвоорит, что его собаки добрые, а люди вокруг злые. При этом лично на моих глазах псины из его своры кидались на велосипедистов, на других собках при хозяевах, облаивали детей на самокатах и роликах. Этот товарищ останавливается на спортивной площадке у речного, его собаки лежат там во всех углах и периодически облаивают прохожих. И никто не принимает меры, а это центр города, набережная, люди гуляют.
Видео сняли ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 13:03