Наверх

«Позор»: Тольяттинцы недовольны тем, как украсили их город

«Позор»: Тольяттинцы недовольны тем, как украсили их город
16+
Фото: Татьяна Трошина паблик Тольятти
По словам некоторых местных жителей, лучше бы их город вообще не украшали, чем так, как делают это сейчас

В Самарской области идет подготовка к Новому году 2019. В этом году на территории Тольятти должны появиться сразу восемь новогодних елок: в Автозаводском районе - возле ДКиТа со стороны улицы Фрунзе и на площадке ДС "Волгарь", в Центральном, Комсомольском районах, в микрорайонах Поволжский, Шлюзовой.

Также город украсят гирлянды и другие украшения. Однако некоторые тольяттинцы уже начали высказывать свое недовольство. По их словам, украшения настолько бюджетные, что лучше бы их не было вообще.

- Уважаемая администрация города, вы считаете этот «арт-объект» достойным украшением города? Лучше бы вообще ничего не поставили, чем этот позор,- возмущается местная жительница в одном из пабликов в соцсетях.

Девушка разместила фото, на котором, действительно, видно, что гирлянды, мягко говоря, не самые дорогостоящие. Многие пользователи соцсетей ее поддержали, но нашелся среди них и тот, кто оказался рад и этим гирляндам: «Бюджетненько, главное, что с душой и любовью к городу, раньше и такого не было».

 

Анастасия Молчанова , 09.12.2018, 21:52
Тэги: Деньги, Благоустройство, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2018, 21:58
главное развесьте везде таблички с указателями где находятся ближайшие бесплатные туалеты для гостей с электрички(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2018, 22:04
На вкус и цвет друзей нет лично мне нравится креативненько так и новаторски респект и Уважение всем Велосипедистам из Тольятти а особенно Наташечке Козловой:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2018, 22:22
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
главное развесьте везде таблички с указателями где находятся ближайшие бесплатные туалеты для гостей с электрички(!)
Они в лифтах любят.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:30
Вообще главное млн.выделить на украшения,А остальное издержки профессии....тем более где-то на складе ещё советское осталось)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:37
Зимой и летом одним цветом? С ПРАЗДНИКОМ!:-D Это всё, что они вынесли из школьной программы!Какие там теоремы...
Согласны с автором?
Из под танка10 декабря 2018, 06:28
А у нас обещали установить у танка 6-метровую светящуюся пятюню.
Согласны с автором?
Андрюха10 декабря 2018, 09:16
А где у нас то обещанный новогодний комплекс на металлурге.Или опять как последние годы у дк ветки поставят полулысые с парой шариков и скажут мол вот вам весь новогодний комплекс ребята.
Согласны с автором?
Alla Grot10 декабря 2018, 10:24
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Маша10 декабря 2018, 10:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2018, 11:44
Не, если бы сэкономленные деньги пошли бы в дело , а не в карман к чиновникам - то это было бы хорошо. Но маловероятно, что так будет.
Согласны с автором?