Наверх

В Самарской области молодая женщина пырнула мужа ножом, испугалась и вызвала медиков

В Самарской области молодая женщина пырнула мужа ножом, испугалась и вызвала медиков
16+
Фото: Aganim.ru
Теперь женщине грозит до десяти лет колонии

Вчера, 8 декабря, полицейские задержали 35-летнюю жительницу села Камышла. Как сообщают в ГУ МВД по  Самарской области, между супругами произошел конфликт, и в порыве ярости женщина схватилась за нож и вонзила его в супруга. Придя в себя, женщина осознала, что натворила и вызвала «скорую помощь».

Подозреваемая созналась в содеянном. Предполагаемое орудие преступления – нож, изъят.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причиненное тяжкого вреда здоровью». Женщине грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

 

Анастасия Молчанова , 09.12.2018, 22:23
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2018, 22:37
Знойная женщина, мечта поэта... :-)
Но лучше женщине всю страсть и активность выплескивать в постели, а не в ссорах.;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:46
По всей видимости, супруг предложил своей половине перебраться поближе к городу. Например, в Крутые ключи.
На что супружница достаточно аргументировано возразила.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:46
загибайся буквой зю я любовь свою вонзю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
загибайся буквой зю я любовь свою вонзю
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Колдырь09 декабря 2018, 23:04
Интересно она носила маскировочного котика?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 23:09
Опять крутые комменты....
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 23:10
Просто не можем жить без пругорода
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Интересно она носила маскировочного котика?
ага:-DМЕРТВОГО>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Опять крутые комменты....
Крутые ключи ? А где это ?
Согласны с автором?
Из под танка09 декабря 2018, 23:22
Я думаю она умышленно медиков вызвала. Они мужика добьют.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 00:15
Сколько по времяни , ждать приезда скорой помощи в этом колхозе ,если в Самаре по 2 часа ждем? Удивительно как только выжил мужичек ,пока дожидался оказания медпомощи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 03:32
Если бы у женщины был Фэтбайк как у меня то ей бы в голову никогда не пришло в голову брать в руки ножик а тем более вонзать его в тело мужчины каким бы он не был увы но многие люди упускают свое счастте а так же возможность приобрести Фэтбайк Мангус и радоватся бесконечно жизни им проще накопить нейромедиатры и через амигдалярный комплекс высвободить их нанося колосальный ущерб прежде всего себе а так же родным и близкимB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у женщины был Фэтбайк как у меня то ей бы в голову никогда не пришло в голову брать в руки ножик а тем более вонзать его в тело мужчины каким бы он не был увы но многие люди упускают свое счастте а так же возможность приобрести Фэтбайк Мангус и радоватся бесконечно жизни им проще накопить нейромедиатры и через амигдалярный комплекс высвободить их нанося колосальный ущерб прежде всего себе а так же родным и близкимB-|
Что не спишь? Простатит замучил?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Сколько по времяни , ждать приезда скорой помощи в этом колхозе ,если в Самаре по 2 часа ждем? Удивительно как только выжил мужичек ,пока дожидался оказания медпомощи.
15...20 мин, в Камышле автомобильных заторов нет.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 декабря 2018, 07:33
Какой любопытный хват ножа на фото
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Что не спишь? Простатит замучил?
Я простыл нахожусь на дежурстве лег спать рано вот и выспался простите а у вас не будет малинового варенья?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 09:10
Вот интересно у неё шмонька бритая или нет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно у неё шмонька бритая или нет?:-D
С какой целью интересуешся?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
По всей видимости, супруг предложил своей половине перебраться поближе к городу. Например, в Крутые ключи.
На что супружница достаточно аргументировано возразила.
Твоя мамка воспитала тебя в ненависти к кошелеву. Ее там унижают?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Я простыл нахожусь на дежурстве лег спать рано вот и выспался простите а у вас не будет малинового варенья?
Есть кожаный градусник ректальный!
Согласны с автором?
Alla Grot10 декабря 2018, 10:24
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно у неё шмонька бритая или нет?:-D
Сейчас практически все шмоньки бреют.не бреют разве что уж совсем дремучие :)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно у неё шмонька бритая или нет?:-D
У пименова?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я простыл нахожусь на дежурстве лег спать рано вот и выспался простите а у вас не будет малинового варенья?
Простыл? Спортсмен недоделаный
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:59
Напрашивается другой заголовок - минус 2 кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:20
мочалова ты тащишься от такого что ль ?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:40
Типичная попытка самоубийства.
Он сам себя,а валит все на женщину.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью интересуешся?
С целью присунуть ей по самые черносливы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас практически все шмоньки бреют.не бреют разве что уж совсем дремучие :)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я простыл нахожусь на дежурстве лег спать рано вот и выспался простите а у вас не будет малинового варенья?
От всех болезней, мой х@й полезней.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 декабря 2018, 08:00